*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Регистрация » Регистрация добрых персонажей


Регистрация добрых персонажей

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Глинн Ромашка
Все хорошо, принята)

Хотя зачем регаться,если эту ролу забросили давно?

92

1. Имя: Фенна (полное - Фенна Длинная Лапа), прозвище - Длиннолапа. Сокращения: Фева, Суонфева, Фе, Фива
2. Внешность: обычная рыжая белка, ничем не примечательная, разве что тем, что носит на поясе кинжал. Белая грудка, карие глаза, огненно-рыжий хвост, кисточки на ушах...
3. Кто вы: воительница, но живу в Рэдволле.
4. Характер: милая и дружелюбная белка, Фенна готова прийти на помощь. Обожает сражаться, но не очень часто. Она немного горда, но не высокомерна, знает себе цену.
5. Биография: Фенна родилась в лесу Цветущих Мхов. В их роду все были воинами, поэтому мать и отец обучали её исскуству владения кинжалом и мечом. Но меч был для неё слишком большим и тяжелым, поэтому она носит только кинжал. Но никакой войны не было. Когда Фенна выросла она отправилась в аббатсво Рэдволл. Ей разрешили носить с собой кинжал, и теперь она живет в Рэдволле.
6. Пол: женский
7. Возраст: молодая белка
8. Место жительства: Абатсво Рэдволл в Лесу Цветущих Мхов.

93

Так, народ- Вот Наш Новый Сайт

94

1.ДОРОТЕЯ ДАКФОНТЕЙН ДИЛВОРТИ!
3.ПЕРВЫЙ КОМАНДИР ДОЗОРНОГО ОТРЯДА!
4.ДОТТТ ОНА БЫЛА ХРАБРОЙ ЗАЙЧИХОЙ И ОТЛИЧНОМ ДРУГОМ!ЕЙ НРАВИТСЯ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЕ!ОНА ВЕСЕЛЫЙ И ЛИХОЙ ЗАЯЦ!
5.Дочь Дафны и Крамзи Дилворти, племянница Сентимуса и Блинч. "Роковая красавица", полагала, что обладает прекрасным голосом, хотя ее товарищи не разделяли эту точку зрения. Играла на зайкордеоне. Встретила Броктри во время своего путешествия к Саламандастрону, где она позже стала самым первым офицером Дозорного Отряда.
6.ЖЕНСКИЙ
7.ПОДРОСТОК
8.САЛАМАНДОСТРОН

95

1)Имя:Марус
2)Внешность: Умные глаза. Хотя Марус и не строит из себя умницу, глаза выдают какая она. Грудь и передние лапы, очень чёрные.  Задние тёмно серые.  Как ни страно хвост полностью белый.  Изящная гладкая шерстка. Усики ровныи. Сам окрас нежно сероватый.  Спина чуть темнея. Но зато когти очень толстыи, и твёрдые. 
3)Кто вы(путешественник...): Воительница
4)Характер(не менее 1 строчки):
Любопытства
Марус этим не страдает. Но когда она была малышкой, целая её душа была в любопытстве.
Добро
Марус добрая нечего не скажеш, но всёже твёрдая в своём выборе. Иногда в Марус не видно что она добра, настолька она закрытая
Жажда крови
Иногда, когда нанависть приходит к Марус

5)Био(не менее 3 строчек):Как всегда, хорошая утро. Мисс Марлика как всегда приглядовала за Марус. Мисс Марлика, это очень добрая бельчиха. Подруга семьи Сортиков. Когда Маркон(отец Марус) был занет, мисс Марлика всегда сидела с Марус. Барсукохватка мать Марус, как всегда собирает ягоды. Марус и мисс Марлика, вышли на берег. Лёгкий бриз колыхал их шерсть. Тут мисс Марлика подала голос
Почему птици молчат,это значит одно....
Тут она запнулась, на горизонте повился кораболь крыс пиратов.Взев Маркус за лапу она быстро понислась в дом.  Тут пришол Маркон с Барсукохваткей. Они отвели Марус,  а сами принели бой. Ну погибли их было слишком много. Марус слышала от птиц о виликом замке Саламандастрон. Туда она и направилась. По пути нечего не случилась, она знала где иди. Вот она пришла, лод Саламандастрон принил её, так она вырасла воивала.
6)Пол:М
7)Возраст: 15 сизонев
8)Место жительств: Саламандастрон

96

1. Имя
Мэтьюс.
2.Внешность
Огненно-рыжая шерсть и чёрные, глубокие глаза запоминаются, т.к. изменение ихнего тона зависит от настроения Мэтьюса, в остальном, его внешность идеальна для шпионажа и незаметного перемещения.
3.Кто вы
Разведчик.
4.Характер
Молчалив, но если его разговорить, не забудет съязвить в адрес оппонента, тоже и с противником на поле боя, он старается словами нарушить душевный баланс врага.
5.Биография
В дедстве потерял родителей, во время той атаки разбойников он впервые убил. Раненого сироту приютил знахарь, у которого Мэтьюс жил до 14 лет, в день его 14тилетия в дом ворвались работорговцы, в надежде найти товар. Знахарь вытолкнул Мэтьюса в окно и атаковал. Через минуту Мэтьюс, придя в себя вбежал в дом и увидел тело того, кого он называл отцом. в этот же день он оправился на поиски убийц, но узнав об их смерти он начал мстить их сыновьям, после того, как последний из них упал пред ним замертво он начал искать место, где мог отдохнуть от этой жизни.
6. Пол
М.
7. Возраст
30 лет.
9. Место жительства
Определённого нет, путешествую.

Отредактировано Мэтьюс (2010-12-31 14:21:25)

97

Имя: Краклин
Внешность: Молодая белка с ярко-рыжей взъерошенной шерстью и  чёрными глазами. Из оружия: кинжал и праща.
Кто вы: путешественница.
Характер: Краклин очень весёлая и взбалмошная. Никогда не сидит на месте. Настроение меняется очень быстро, причём не всегда в хорошую сторону. Но она хороший друг.
Био: Родилась и росла в Редволле. Спокойная жизнь аббатства ей наскучила, и Краклин отправилась путешествовать.
Родители пропали без вести во время своих странствий после рождения Краклин. С детства обучалась у выдр обращению с пращей. С кинжалом натренировалась во время странствий. Как-то раз попалась в плен к шайке крыс, но ей удалось сбежать.
Пол: женский.
Возраст: 15 сезонов.
Место жительства: пока в дороге.

98

Где заполнить анкету?

99

1) Имя:bj_c@t 10.
2) Внешность:риже-белий кот.Одежда:плащ с капюшоном, под ним-броня. Особие примети:амулет-кошачий глаз.
3) Кто вы:Капитан следопитов "Кошачий глаз".
4) Характер: Добрый и отзывчивый. Любит своих солдат. В отличии от многих кошек не подвержен жажде крови, но если дело о злих крисах готов их растерзать!
5) Био:Родился в кошачей деревне. Всё било хорошо пока на неё не напали криси. Они убили моих родителей, а братьев забрали в плен.Из-за етого я научился стрелять з лука и начал в лесу охотится на крис-бандитов. Скоро я нашол кошек-однодумцев,которие приняли меня в братство "Кошачий глаз" и отвели в свой храм. После многих битв они вибрали меня своим капитаном. Я пришол сюда с надеждой найти однодумцев, которие хотели би войти в братство. Я отличний лучник и мог би тренировать ваших солдат.
6) Пол: Мужской.
7) Возраст: 25 лет.
8) Место жительства:Храм кошачий глаз, теперь Редволл.

100

1) Имя:bj_c@t 10.
2) Внешность:риже-белий кот.Одежда:плащ с капюшоном, под ним-броня. Особие примети:амулет-кошачий глаз.
3) Кто вы:Капитан следопитов "Кошачий глаз".
4) Характер: Добрый и отзывчивый. Любит своих солдат. В отличии от многих кошек не подвержен жажде крови, но если дело о злих крисах готов их растерзать!
5) Био:Родился в кошачей деревне. Всё било хорошо пока на неё не напали криси. Они убили моих родителей, а братьев забрали в плен.Из-за етого я научился стрелять з лука и начал в лесу охотится на крис-бандитов. Скоро я нашол кошек-однодумцев,которие приняли меня в братство "Кошачий глаз" и отвели в свой храм. После многих битв они вибрали меня своим капитаном. Я пришол сюда с надеждой найти однодумцев, которие хотели би войти в братство. Я отличний лучник и мог би тренировать ваших солдат.
6) Пол: Мужской.
7) Возраст: 25 лет.
8) Место жительства:Храм кошачий глаз, теперь Редволл.

101

Имя: Лунная Лапка (Луна).
Внешность: добрая, обыкновенная рыжая белка с белой грудкой, с пышным хвостом и карий глазами.
Кто вы: хорошая лучница, путешественница в 11 лет пришедшая в аббатство Рэдволл.
Возраст: по человеческим меркам-14.
Место жительства: аббатство Рэдволл.

Отредактировано лунная лапка (2011-05-02 20:22:53)

102

http://vkontakte.ru/video-25558954_159793737?h=a935e4b049631e80&hd=http://vkontakte.ru/video95070515_160006930?h=213fb93450df2363&hd=

Отредактировано лунная лапка (2011-05-10 18:08:38)

103

Имя - Аниса
Внешность - Серая мышь с голубыми глазами
Кто вы - племянница аббатисы...
Характер:
умная, милая, красивая, нежная, добрая...
Женский,
14 по-человечески,
Аббатство Рэдволл.

104

Имя: Остраглазка
Внешность: обыкновенная выдра с синими глазами
Кто вы: Путница с острова "Выдренное Кольцо"
Характер: сильная, смелая, умная, добрая, милая
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=выдра речная&p=36&img_url=www.nenature.com/Images/RiverOtterLAT.jpg
Био:
Остраглазка родилась на острове "Выдренное Кольцо." она захотела путешествовать и в 12 лет пришла в аббатство Рэдволл, её родители остались на острове.
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F&p=8&img_url=jili-bili.ru%2Ffiles%2Fmarttoys%2Fbig%2F291529.jpg
Пол: женский
Возраст: 15-по человечески
Место жительства: аббатство Рэдволл
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=выдра речная&p=35&img_url=humangarden.ru/zoonsk/album/0778.jpg

105

1)Белла
2)Рыжая белка, голубые глаза.
3)путешественница
4)Боевая. Любит детей. Защитит друга в сложной ситуации. Скромная. Сложно вливается в новую компанию. С детьми ладит очень хорошо. К сожалению своих детей нету пока.
5)Родилась на берегу реки. Мама умерла после родов. До пяти лет жила с папой. В день рождение, когда Белле исполнялось пять лет, папа ушёл на войну и не вернулся. Жила с другими белками. Братьев и сестёр нету. Достигши 16 лет ушла в поисках счастья. Много слышала про аббатство Редвол. Заблудившись в лесу звала на помощь. Теперь ждёт помощи от добрых жителей мира Рэдволл.
6)Женский.
7)16 лет
8)Берег реки. В данный момент путешествует.

106

1)Маттимео
2) на лицо добрадушная белка с большим пушисты хвостом,но со шрамом на спине от левой передней лапы до правой задней лапы
3) путешественник
5)Маттимео родом из северных гор, он был обычной белкой своего племени ,пока на него не напала банда хорьков и не убили его отца и мать (его отец был кузнецом,а мать поварихой) и не забрали пно получил оловино его племени в рабство.он чудом остался жив но получил шрам на всю спину,который ему нанёс вожак банды хорьков.После этих событий он жил только местью и поклялся что когда нибудь отомстит за смерть родителей.
4)простой и добродушный,но когда встречает на своём пути врагов,у него поевляется жажда крови.ненавидет пчёл и разбойников
6)Мужской
7)17 сезонов
8) Лес цветуших мхов

107

Имя: Анжелина
Внешность: Молодая кошка с белоснежной шерстью и голубыми глазами
Кто вы: путешественница.
Характер: Анжелина очень весёлая и забавная. Никогда не сидит на месте. Настроение меняется очень быстро, причём не всегда в хорошую сторону. Но она очень хороший друг.
Био: Родилась и росла в Котире её прапрапрабабушка была служанка Джиндживера, но потом она сбежала от Цармины и продолжила путь. Вскоре когда аббатство строили её прапрапрабабушка предложила свою помощь рэдвольцы согласились. и вот уже несколько веков там живёт её семья.
Родители погибли когда ей было 6 лет - по человечески. С детства обучалась у выдр обращению с пращей и у некоторых мышей обращению с кинжалом.
Пол: женский.
Возраст: 14 - по человечески
Место жительства: аббатство Редволл.

108

1)Имя Степ воитель.
2)Степ представляет себе мышь но с наклонностями крысы, несмотря на то Степ очень добрый.
3)Монах,воитель.
4)Очень храбрый характер. Немножко стеснительный.Степ и добрый монах и безрассудный воитель. Степ никогда небросает друзей в беде.
5)Пошёл в бой против змея снейкуса в детстве и победил его. Но попав домой обнаружил то что его деревня разграбленна крысами а родители похищенны. Он бросился догонять их и убил их вожака, а пленников выпустил. Они хотели найти свою деревню но заблудились. Долго бродили они по лесам и полям пока не дошли до леса цветущих мхов. Они перешли через весь лес и нашли Аббатство Там их и приютили.
6)Пол мужской.
7)Возраст юноша.
8)АбБатство Рэдволл.

109

1)Имя-Мартин странствующий воин.
2)Молодой мышонок. Похож на Мартина Воителя. Одет в доспехи. На щите изображен цветок-роза. На мече написана надпись-Я приносящий добро.
3)Я путешествинник.
4)Умный, добрый, храбрый, благородный, одним словом рыцарь. Он владеет бойцовским нравом. Всегда стремился защищать слабых. Помогать им в трудную минуту. Отзывчив. Ищет новых друзей. Хочет стать защитником абатства рэдволл и создать свою дружную и крепкую семью.
5)Родился в семье Войнов. Отец обучал военному ремеслу, а мать разным хитростям выживания в этом опасном мире. Но вскоре случилось несчастье мать отправилась в лес за целебными травами и не вернулась, отец с жителями отправился на ее поиски и вернулся один и смертельно раненным. Он умер у меня на глазах, а мои глаза светились жаждой мести. Я отправился странствовать.
6)Мужской.
7)По человеческим-18 лет.
8)Путешествинник.
Я мышонок.
Отредактировал Мартин странствующий воин (2011 год 5 декабря в 21 час 31 минута)

110

Мартин странствующий воин

111

1)Имя-Тегрю
2)Внешность-приятного вида белка
3)Кто вы-путешественик
4)Характер-почтительный скромный
5)Био-родился на северном побереже где убили всю семью отправился путешествовать в возрасте 7 сезонов овладел в совершенстве луком и коротким мечём
6)Пол-мужской
7)Возраст-14 сезонов
8)Место жительства-нету

Отредактировано Тегрю (2012-06-05 13:42:15)

112

1.Сарвик
2.Мышь,черная шерсть,в кожанном черном желете,за спиной два кинжала крестом,карие глаза
3.Путешественик
4.Добрый,но когда доходит дело до боя,его не остановишь
5.Вырос в лесу, отправлся повидать мир еще в 10 лет
6.Мужской
7.12лет
8.Нету, во время путешествий не задерживается

113

НАШ НОВЫЙ САЙТ:

http://redwallstories.mybb.ru/

Отредактировано Strash остроглаз (2013-05-08 19:58:22)


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Регистрация » Регистрация добрых персонажей