*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Предлагайте варианты сюжета

2

Рэдволл во имя добра....надо что-то связанное с названием придумывать...
ну типа:
Рэдволл снова в опасности. На сей раз врагами рэдвольцем стали кошки и многие другие вражеские расы. Они стали угрожать рэдвольцам зверскими способами, но как всегда рэдвольцы опять натыкаются на загадку....со стороны зеленого острова (админ, создай плизз зеленый остров) на острове нашли таинственное послание, одной выдры из клана Живая Вода и там расказывается об истории этого клана. а также и стих. Что это значит, никто не знает, но вскоре могут открыть. Возможно это и есть ключ к сундуку предводителя Железной Армии(имя придумаете и Армия название врагов аббаства) Что там хранится никто не знает, но ясно было что это Собственность Аббатства украденная в далекой древности, еще при Мартине Воителе....

это еще только начало..история продолжается...

Админ решаешь принимать или нет)))) карочь чтото навыдумывала..

3

Принипмаю, но давай отдельный фор про зелёный остров не создавать выберем из чуществующих:)

4

Meriel
прости, но юез Зеленого острова не обойтись) события будут происходить В Рэдволле в Саламандастроне и в Зеленом острове))

5

Не обойтись? Ща всё будет...

6

Так лучше?

7

Арен
Эгэ...пасиб)) буду терь пробиваться в Зеленый остров)) :D

8

Тайра
Флаг тебе в руки.) Зелёный Остров обустраивай по своему усмотрению.

9

Я не буду вдаваться в общий сюжет. Моя роль проста - сыграть Фредди Крюгера местного разлива. Но план "снова нехорошим татям до зарезу нужен Рэдволл" уже заежжен. Нет, безусловно аббатство должно быть в опасности, но пускай его, допустим, краем заденет разборка отрицательных "феодалов", или кто-то "грызёт" изнутри.
Короче (длиннее), на сам Рэдволл никто не нападает, не уводит диббунов, не крадёт из него что-либо, а сам Рэдволл начинает активные действия в отношении кого или чего-либо.

З.Ы. Кстати, не ожидал тебя здесь встретить, Арейн Клинок Севера. ;)

Отредактировано Леснид (2008-02-20 20:39:49)

10

Леснид
Гм... интересная задумка... Но я думаю, что стоит подождать Мэриел.

З.Ы. Я вездесущь)

11

я здесь. Одобряю)

12

Ура. Я воскрес

13

я думаю типа такого:кто то каго то обидел,началась войнушка и враги пытались поджечь леса!но там живу я!(вы поняли намек)

14

Непорядок! Я там тоже живу! Эээ... Пардон, маньячу. Гы-гы-гы....

Отредактировано Леснид (2008-04-16 21:23:03)

15

леснид
ну...ладно,будим вместе маньячить!кстати,ты за или против крыс?

16

Я по-сценарию сумасшедший, то есть против всех.

17

Однажды пришла принесли старую дряхлую кошку. Она была до смерти раненна. Эта кошка что - то бормотала на непонятном языке. И тогда прикозали оповестить о награде того, кто сможет перевести, что кошка говорит. Однажды пришла в замок Листочка ( Я ). Она подошла к кошке и прислушалась. Через некоторое время она сказала, что эта кошка пророк и она предсказывает, что скоро наступит великая беда. И она приближается и готова напасть на Рэдволл.

18

Покайтесь! Ибо конец охренительно близок!

28 дней спустя

Ничего так. А я буду ходить по аббатству, почти как призрак. Я ЕСТЬ FEAR!!!

19

леснид
ОК,будем крыс избивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

20

Пока что избивают меня.  :(

21

ООО!!! Арен! Гутен таг!

22

леснид
а где ты живешь?

23

Предлагаю военный поход добра на зло (что-то вроде Александра Македонского).

24

сержант Ястреб
согласен

25

Предлагаю начать с  Жабьего берега!

Отредактировано сержант Ястреб (2008-07-04 21:49:35)

26

сержант Ястреб
начали))

27

Мартин Воитель
сержант Ястреб
Я поддерживаю... поход, так поход...Может после Жабьего берега, на Терраморт заглянуть?

28

Кто поможет мну отбится от злобных собратьев?

29

Сафирон
ну..я могу попробовать. а потом типа станем товарищами или что-то вроде того?

30

Саф покинул Рэдволл, так что думаю не получится товарищества. Хотя, кто знает


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Сюжет » Сюжет