*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

по ходу пьесы дальше сафирон пойдёт в другую канаву  :D

32

Нижеследуюшее одобрено Мэриел. Можете ее спросить

Несколько лет назад, подобно многим агрессорам покушавшимся на Рэдволл, пал огромный город Невергард, населенный всякими малоприятными личностями. Армия его пала в первую очередь из-за крупной армии Саламандастрона, прибывшей на помощь, и  обученности воинов Рэдволла. Спустя поражения  Прошел год. Уцелели лишь несколько семей, но и те по неизвестным причинам сошли с ума. Они стали хоронить павших собратьев. Они делали это бездумно, они сами не могли понять зачем. Но они хоронили их. И похоронили всех. А потом погибли сами по непонятным причинам. Прошло еще два года.
Новая сила угрожает Рэдволлу. Огромная, многотысячная армия медленно, но верно движется прямо к нему из Невергарда. Но в этой армии нет места живым. Там нет главнокомандующего. Армия движущаяся на Рэдволл - огромная армия мертвецов. Скелеты, зомби, призраки, личи, просто мутировавшие животные и многие неизвестные существа, вот кто является врагами. И их нельзя остановить так легко. Возможно это самая страшная угроза, возможно именно эта армия станет причиной падения Рэдволла. И имя ей - ЛЕГИОН.
Мрачно? Может быть. Но не один Легион могущественнен. Живые тоже могут дать отпор.
Кто победит в этом противостоянии? Живые и мертвые, месть и искупление, пережитки прошлого и часть будущего.

33

Так нечестно!!!Почему всегда зло нападает на добро. :angry: Когда добро нападёт  на зло будет интереснее.

34

Если добро на кого-то нападет, оно перестанет быть добром.

35

Сафирон
Знаешь, я думаю, что мертвецы, скелеты, зомби, мутанты это уже перебор. Это уже, что-то мистическое. В мире Рэдволла мистика не выражается так ярко. Конечно, я понимаю, что дух Мартина Воителя помогает добру и т.д. и т.п. , но мутанты и зомби... Может нам ещё и магов придумать, колдунов расселить по всей стране, а? Пусть всякие там ведьмы бушуют в небе на мётлах...

36

Знаешь, я тоже так думал. До поры, пока я не высказал свою безумную идею Мэриел. Правда тогда я сам хохотал, стоило мне прочитать первые строчки. Но Мэриел идея понравилась. Даже очень.

Да и у Ястреба в биографии нечисть мелькает всякая...

37

это не та нечисть.в книгах они евлялись крысы,ласки,горностаи,хорьки,лисы и т.д.

38

Нечисть - вервольфы, вампиры и.т.д. То что ты перечислил - просто злые звери.

39

а Брайан Джейкс их называл нечестью.Надо книги читать.

40

Укажи официальный источник. Конкретную книгу, конкретную страницу и конкретное слово. Их только хищниками называли.

41

Сафирон написал(а):

Если добро на кого-то нападет, оно перестанет быть добром.

А Александр Македонский как будто был плохим.

42

Как будто он был хорошим, а? Политики не бывают ни хорошими, ни плохими. Нельзя править только "хорошими" способами, нельзя быть абсолютно добрым. Уверен, Македонский в свое время казнил немало людей.
Война - вообще безусловное зло

Отредактировано Сафирон (2008-07-21 17:27:48)

43

Сафирон
Знаешь, кажется Ястреб прав. Это действительно перебор. И я тоже видел в, что в книгах (хоть и не всех) хищников называли нечистью.
Если чуть-чуть отбавить, ну, скажем, оставить только живых мертвецов и скелетов... Но мутанты... Я и о призраках в Рэдволле не слышал... :x  :tired:

44

Ага, значит Мартин, пришедший Матиасу во сне - больная фантазия последнего... Кстати, мутантов и вправду можно и нужно убрать. А вот живых мертвецов будет мно-о-о-ого видов.

45

Сафирон, Александр казнил в основном только персов за то что
они спалили Афины.А так только тех кто заслуживал.

46

сержант Ястреб
Казни - тоже зло. У жертв были семьи и дети.

47

Но они этого заслуживали........Ладно я поддерживаю, но чтоб в Легионе были только мертвецы.

48

+Черные Рыцари. Единственный живой, но КРАЙНЕ малочисленный вид войск. На тысячу андедов приходится по одному Рыцарю. Это что-то вроде Назгулов из Властелина Колец.

49

Та 100 твоих Тёмных Рыцарей что 10 зайцев из Саламандастрона.По крайней мере в сердце.

50

Не моих, но Легиона.
А рыцарь хорош как сто зайцев ваших.

51

Ага.Небось с кастрюлей на голове и с черпаком в руках. :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ладно хватит спорить! :angry:

52

Не с кастрюлей, а с "большой кастрюлей без ручки, с прорезями для глаз и покрашенной в готично-чорный цвет" и не с черепом, а с огромным мечом

53

Я сказал не с черепом, а с черпаком.Которым суп наливают.

54

Какая разница? Ложки все равно нет. Как и вилки. И ножа. И тарелки. Есть только Матрица.

55

Я не поняла, какой все-таки сюжет?

56

Сообщение №32.

57

Так, разбор сюжета...

Вы чё творите, в рот мне ноги! Какие, к дьяволу, мертвяки и мутанты?! Это не фантастка, это РЭДВВОЛЛ!!! Все дружно смотрим сообшение номер 9 и ждем. Доберусь до компа и такой сюжет забубеню...

58

Все дружно ждем Арена...

Отредактировано Хон Рози (2008-08-11 12:19:41)

59

Я тут подумала,пардон,подумал,Котир пустует без короля,а я и есть тот самый Джинживер,так почему бы вам меня не заставить или не короновать...вообщем не важно.Сутьв том,что бедный кот решил трехнуть сединой(хотя он и не старый,ЗАМЕТЬТЕ!)

60

Джулиан Джинживер
Ты хорошо знаешь сюжет книги? Как может существовать котир, при сществующем Рэдволле. Мартин его затопил, вместе с большинством обитателей, и построил на этом месте Рэдволл, правда чуть сместив его так, что южная стена оказалась как бы над башней замка Котир, отчего разрушилась. Несомненно, эта крепость есть под землёю, точнее отдельные куски, по которым можно путешествовать с риском для своей жизни. А новый Котир можно отстроить, но долго. Сначала надо просить администрацию сделать темку "строительство котира", затем, примерно месяц отписывать очень подробно, как группа реальных строителей(минимум 4-ро форумчан, которые и отписывают) таскают камушки, брёвна и прочие стройматериалы, рубят лес и пр.
Ма стера имеют право обрушить камни на голову строителя, устроить технический пожар, или подослать диверсанта.Всё это очень сложно,но если решишь, то зови меня в строители.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Сюжет » Сюжет