*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Морхельд
Книги я хорошо знаю.Но в нашей ролевой существует Котир,враг народа)Значит что,замок будет в одиночестве пустовать?!

62

Может и не будет. Хотя по моему все коты, которые могут быть в Котире, реально ДОБРЫЕ.

63

Калиндор
ну вот,едиственый человек нашелся.

64

Ар-рен!!!
Я тебе глотку перегрызу!
Я твой кошмар!
Ты посмел забросить форум!
Ты здесь админ!
Это говорю я - Эладей Арден!!!
Если, читая это, ты не ответишь, убейся об клавиатуру.

65

Прелагаю что бы все отрицательные персонажи пошли в поход на редволл а тем кому не нравится что злые всё время нападают типо пусть отправляются за ммм... ну мечём мартина или там какойто реликвией которая им помржет спастись!!!! :flag:(Кто читал МЕЧ МАРТИНА поймёт)

Отредактировано Вжик (2009-04-02 08:21:39)

66

Помойму надо оставить и месть  зла и поход Рэдволла на зло и ещё чёнибудь придумать а кстати как идея насчёт моньяка которая уже была придложена и ещо о месте зла например пусть востанет котир пускай и из под земли и ещё ктонибудь сами придумайте :idea:

67

Вжик написал(а):

Прелагаю что бы все отрицательные персонажи пошли в поход на редволл

А если я не хочу идти? Я вообще герой пополной отрицательный!!ПОКА УБИЙЦУ РОДНЫХ НЕ НАЙДУ - Буду исполнять заказы наемника!Так что бойтесь)))))))

68

Я за "восстание Котира" xD

Да блин,злые,пошлите на Рэдволл!А то тут объединились по группкам и рады!Раз Арена нет,я могу повести вашу армию,если что нить организуецца вроде "убьем всех Рэдволльцев"))))
Давайте,давайте!

69

Ифира
Ну,насчёт того что ты поведёшь армию *злобных* есть проблема! Может кто-нибудь тоже играет роль великого полководца! Я не спорю, я предполагаю...

70

А пусть будет король злых проживающий на острове злотире (Создайте пожалуйста остров злотир) который подослал в рэддволл шпиона (например Выдру).

71

И шпион докладывает обо всём, что видит, а давай он ещё будет вносить раздор в рэдволл, ну как?

72

ничего но кажется поход лучше


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Сюжет » Сюжет