*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Наши увлечения » Ваши увлечения или как вы проводите свободное время.


Ваши увлечения или как вы проводите свободное время.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь пишем свои увлечения,кроме компьютера.
Я люблю играть в футбол,рисовать и читать.

2

Посчитайте меня психом,но я тож люблю футбол,с рисованием у меня полный провал,стихи немного пишу...
Сирень
Угу гоняем после уроков вместе)

Отредактировано Василика (2008-05-14 22:58:45)

3

я тоже люблю футбол, но чаще играю в баскетбол

4

Мартин Воитель
Я тоже баскетбол уважаю.Да и футбол тож клево!

5

Сирень
Василика
Мартин Воитель
Белочка
Сидэ любит футбол. Сидэ любит баскетболл. Сидэ пишет стихи. Ой Вернее Оля. Сидэ тренеруется с мечом)))))

6

Сидэ написал(а):

Сидэ тренеруется с мечом)))))

:D  :D  Это ведь шутка,да?

7

Nick
Нет. Сидэ на форуме любит потренироваться с мечом.))))

8

Сидэ
Тебя тоже Оля зовут? :O

9

Белочка
Конечно! Я знала, что тебя Оля зовут, а ты незнала, что меня Оля зовут? Ну вот. 2 Оли нашли друг друга.  :D

10

Боже мой...я здала экзамен по матемке...даже не вериться,что я сдала его на 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Джулиан Джинживер
поздравляю  :flag:

12

Мартин Воитель
Спасиб)))

13

Джулиан Джинживер
такое ощущение что каникулы не такие как всегда  :dontknow:

14

УУУУУУУРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!2:1!!!Мы Выиграли в футбик!!!!!!!!!!Неужели что то хорошее произошло 2 сенгтября?! :insane:

15

Я... Рисую, сочиняю стихи, кладу их на аккорды, играю на клавишах, собираю группу, слушаю музыку, читаю фэнтези, забираюсь на крыши, хожу в Кастыль и Цитадель, пишу рассказы и байки, создаю два фэнтези мира, скоро пойду в реконструкторы

16

Я люблю футбол. основной вратарь класса. стихи пишу!!! :P

Отредактировано Жека (2008-12-26 15:09:07)

17

я люблю кататься на сноуборде, писать рассказы, фотографироватьслушать музыку)

18

Знанимаюсь стендовым моделизмом,читаю, и бегаю летом от охраников по крышам гаражей с друзьями.

19

Я тоже пишу стихи и играю на гитаре

20

Рисую, пишу стихи/фанфики, читаю, пою, слушаю музыку...)))
летом играю в теннис, катаюсь на велосипеде/роликах, стреляю из лука))), немного фехтую...

21

То историю читаю, то Сталина убиваю, то в Гитлера ножи вонзаю, то опять том про Вов почитаю, то стихи напишу, то книгу построчу, кто не верит, покажу!
П,С. Ну и рисунки само собой.)))

22

Рисую,стихи сочиняю,из лука стреляю... Штучный вариант :music:

23

Пишу книгу,рисую


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Наши увлечения » Ваши увлечения или как вы проводите свободное время.