*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Разные острова » Остров-крепость Даскхэлм


Остров-крепость Даскхэлм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лишь один из десятка островов, принадлежащих лису-графу Силу фон Сильверблэйд. Остров представляет собой одну большую крепость. Высадиться можно только на пирсе. В губине острова есть всё на тот случай, если он будет отрезан от остальных.

2

Дворец:
Граф Сил нервно ходил по комнате и о чём-то думал. Он выглядел молодо для графа. Изредка он подходил к окну и смотрел на заходящее солнце. Он планировал, прикидывал... Война длилась уже давно, но настало время её закончить. Он подошёл к столу, на котором лежала карта Цветущих Мхов. Стратег графа наконец подал голос:
-И снова я обращу ваше внимание на аббатство...
-Хватит! Я уже слышал о нём достаточно! Сколько полководцев сложили перед ним головы? Мне надоело считать уже на десятом!
-Но граф, статегическое положение...
-Молчать! Я сказал мы не тронем аббатство!
-Но если его захватит Нэя...
-О, я бы с удовольствием посмотрел на это!
-Но...
-Засунь себе это своё "но" под хвост и уберись с глаз долой! Прочь!
Стратег покорно покинул комнату тихо скрипнув дверью.
-Прочь, прочь, прочь... - повторил граф подходя к окну и массируя виски. Опустив руки на подоконник он направил взор на закат...


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Разные острова » Остров-крепость Даскхэлм