*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Гейммастерская » Помощь по игре


Помощь по игре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И так, буду решать проблему ''почему все сидят по углам и не играют.''
Значит так, если не знаете где и/или с кем играть - обращайтесь сюда. Отвечать игрокам в этой теме могут только Гейм Мастера - Арен (т.е. - я) и...  а пока больше никого нет)
Если хотите, чтобы с вами играл определённый ГМ - пишите в его тему

2

Мне уже можно доплыть до Аргонии и вернутся?

3

Арен
привет арен

4

Можно в ролевухе использовать пистолеты?

5

gergemma
В 13-м веке их ещё не изобрели...

6

мм...а я не знаю где играть...потому что не помню, где в последний раз ролевила.....

7

Элби
Может начнёшь с северных земель?Мы с Мартином собирались пойти в Саламандастрон,но он кудато пропал. :dontknow:

8

gergemma
ну....если так можно...перескочить неизвестно откуда неизвестно куда =)) ...тогда я скоро приду =))

9

значит договорились.

10

gergemma
Мы уже на берегу

11

как начать играть в игру рэдволл

12

как начать играть в игру рэдволл?

13

volkodav
Заполни анкету в разделе Регистрация, а потом выбери любое место где хочешь играть и пиши там....

14

Как ваще играть? Чо нада для этого? Как начать? Что за игра? разьясните все плиз

15

Сначала пишешь анкету потом мож ролевить.

16

Я ваще не понимаю как играть!

17

где все?

18

А как зайти в какое нибудь место?

19

Как мне стать жителем?

20

Арен эй,Арен,как играть,подскажи.

Отредактировано Zerges (2010-06-06 19:29:53)

21

Так, народ- Вот Наш Новый Сайт

22

отрекаюсь от своих слов. на новом сайте завелась сволочь. Просто сволочь. Спасибо за внимание.

23

Strash остроглаз написал(а):

отрекаюсь от своих слов. на новом сайте завелась сволочь. Просто сволочь. Спасибо за внимание.

но эта так называемая "сволоч" уже свалила оттуда давным давно


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Гейммастерская » Помощь по игре