*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Art » Седьмая дочь


Седьмая дочь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя книга о Рэдволле.Это еще не весь текст,я еще потом добавлю

Белка Джетро поднялся по каменным ступенькам на чердак своего дома. С теплыми, клубничными плюшками на подносе, он стоял около двери. Джетро был умный, красивый и смелый. К мягкому характеру добавлялась терракотовая, густая шерсть с  коричневыми и блестящими глазами.
Не решаясь войти и переминаясь с лапы на лапу, Джетро быстро повторил про себя слова:
-Прости меня, Рилиан. Я сожалею о том, что натворил. Давай мириться. Я не хочу стать врагом своей сестре.
Но вдруг Джетро услышал голос Рилиан за дверью:
-…опять стоит и ждет, пока я открою. Нет, я не хочу «стать врагом своему брату». Все - таки хватило храбрости сюда придти. Как думаешь, впустить? Ладно, пусть заходит,…посмотрим, что он принес на этот раз.
Джетро робко постучал в дверь, продолжая слушать разговор Рилиан и еще одного постороннего.
-Ха-ха,брось,Джетро!Ты ведь прекрасно слышал, как я тебя впустила! Давай, заходи!
Джетро удивился быстрой переменчивости настроения сестры. Ведь пятнадцать минут назад, она плакала, пытаясь спрятаться за маму. А теперь ,как в ничем не бывало, смеется. Но все же Джетро вошел в комнату и, пряча глаза, сказал:
-Извини меня, Рилиан. Я сожалею о том, что натворил. Давай мириться…
-Хватит. - Прервала его рыженькая белочка- это уже слышала. Что тут? О, клубничные плюшки! Мама внизу печет пироги? Значит, у нас будут гости…

2

Есть смысл писать дальше? :'(  :D

3

Сирень
Почему нет смысла7 И почему слёзы?

4

Ага,пишу дальше...


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Art » Седьмая дочь