*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Саламандастрон » Лазарет Саламандастрона


Лазарет Саламандастрона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

Тим ворвался в лазарет и увидел Ястреба который стоял около койки. На койке лежала Рози.
-Ястреб! Здорово! Что с Рози? Я слышал как ты звал меня. Что случилось? Почему она без сознания?- озабоченно спросил Тим.
-Где целитель? Почему его нет на месте? Ну ладно. Хорошо, что у меня в мешке есть всё, что нужно. - Он осмотрел Рози. Вроде всё в порядке. -По-моему она просто спит. И судя по урчанию в животе ей хочется есть.[b] - Он склонился над зайчихой и немного потряс её [b]Рози! Вставай! Мы еду принесли!

3

-АААааааа....Враги вернулииисььь....Нехотите супчика из камней?-зайчиха подняла лапу и со всей силой ударила по воздуху.Но...это оказался заячий нос(чей он,решайте сами).
-Получили?так!сержант Ястреб,нам нужно больше подливки из чеснока и перца...Что?Осталась только горячая каша?Где мояложка?...-Рози перевернулась на бок и задергала лапами-Ой!О чем это я...несите кашу и лука побольше!Где Тим?ТИИИМ!!!!!!Бери левый фланг и нападай с той стороны горы...заманивай их сюда!......ммм...какая вкусная каша...

4

-Так тихо,тихо-сказал он держа одной лапой зайчиху а другой нос.
-Всё нормально!О целитель!-в комнату вошёл целитель.
Осмотрев Рози он принялся за дело.

5

-Ну что-ж - сказал Тим брату -Думаю ей сейчас нужен отдых. Кстати! Пойдём ко мне в комнату. Нам нужно решить несколько вопросов стратегического значения. Бригадир на минуту засмотрелся в окно, и залюбовался видом.Как красиво! -Ястреб! Посмотри какой пейзаж.
Дневное светило медленно погружалось за морской горизонт, словно сверкающая золотая монета. И этот вид вызывал у Тима чувство упоения.

6

-Стратегия?Тим!Я же сказала берем левый флаг!Не надо с сержантом решать вопросы.Ястреб,вам больно!Ну гады!Зададим м перцу!Держиь,сержант,сейчас придет медсестра.ЕУЛААААААЛИИА!!!-зайчиха попыталась замахнуться,но резко опустила лапу.

7

-Красиво,-согласился Ястреб с братом,-Пойдём.Доктор,
она скоро поправиться?
-спросил он у доктора.
-Пару часиков.-ответил кратко доктор.
Братья вышли из лазарета.Позади ещё слышался бред Рози.
Бедняга!- подумал он.

8

-Пойдём ко мне в комнату, брат-позвал Тим, Ястреба. Нам нужно поговорить о грядущей войне.
Ты не против?

->->->->->->->->->Комната Бригадира Тима

9

Рози долго предствляла во сне войну.Вскором времени онане ворочалась,а просто заснула.

10

-Мы сотни-и-и миль!Гл-о-ота-аем пыль с мечтою о напитке!И под дождем все-е-егда иде-е-е-ем ...-Рози пела во сне.Распахнув свои огромные галаза,зайчиха оглянулась и ,потерев голову,продолжла:
-Хоть вымокли до нитки.Ничего себе!Йо-хо-хо!Это я спала в лазарете?
Сев,она еще раз оглянулась:
-Ничего не помню.
Зайчиха не стала предаваться долгим раздумьям и вскоре ее и след простыл в этой медицинской комнате.-------------->>>Столовая


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Саламандастрон » Лазарет Саламандастрона