*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Северные земли » ЗАснеженные земли


ЗАснеженные земли

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

2

*белка пробиралась медленно, всё время проваливаясь в сугробы* *Из сугроба за её спиной вынырнул песец, гадко ухмыльнулся и по напрвлении к белке полетел кинжал* *Белка услышала звук рассекаемого воздуха и инкстинктивно ушла вправо* *Песец заскрежетал зубами и бросился на белку, зазвенела сталь, белка успела поставить блок. Они сражались молча, но белка словно издевалась над песцом, почувствовав это зверь взревел и сделав нырок окозался у Сидэ за спиной и вот уже его сабля несётся к незащищённой спине белки. Сидэ чувствовала, что этим всё кончится, поэтому она ушла с траектории сабли и с развороту отсекла песцу голову. Голова покатилась с застывшим на лице победоносным выражением. Белка брезгливо вытерла клинок о шкуру песца и продолжила свой путь.*

Отредактировано Сидэ (2008-05-17 17:41:53)

3

Не день, а сплошное невезение! Жаловался я себе.
Всё началось утром. Я проснулся из-за каких то непонятных звуков рядом со входом в пещеру, не успев подняться я ощутил, как что-то тяжёлое наваливается на меня, затем я потерял сознание...

... я очнулся днём и понял, что привязан к столбу около 2м высотой, недалеко горел костёр, а рядом с ним расположились около десятка песцов.
Я услышал голос одного из них:
- Седрик, где жратва? Я тебя отправлял за ней ещё утром! Остальные хоть белку добыли (показал на меня), а ты?
Другой что-то пролепетал.
- Заткнись, падаль! Ты сказал:"Я поохочусь один и добуду вдвое больше,"- вали отсюда, и без добычи не возвращайся!

Я дождался вечера, к счастью меня не обыскивали и кинжал спрятаный под одежду был при мне.
"Эх, жаль что кистень отобрали,"-думал я.
Но вот все уснули, только часовой (стоял ко мне спиной) смотрел на закат...
... я перегрыз верёвки, тихо подкрался к часовому, одного удара кинжалом хватило, и бездыханное тело упало на снег, прихватив свой кистень я скрылся в темноте...

4

Наутро пробираясь по сугробам я увидел полузасыпанный, обезглавленный труп песца.
"Интересно, кто мог это сделать?"-подумал я и начал искать следы

5

Серые бесконечные дни...И зачем я сюда отправилась?В голове навязчиво бьются слова песни.Всхрапывает и тыкается в плечо Лицемер.Тишина...

6

-Стоять!
Донеслось из-за ближайшего сугроба
-Кто такая?!

7

-А ты кто такой?
Послышился голос за спеной бельчёнка.

8

Мартин опустил дротик и обернулся:
-Меня зовут Мартин...
...хмм, ты мне кого-то напоминаешь.

9

Тааак, я вижу вы познакомились.Может я пройду?

10

-Я Криспин и ты мне тоже когото напоминаешь.Рысь проходи.

11

Ну наконец-то!- *фыркнула рысь и, сев на скакуна, умчалась.*

12

Криспин посмотрел в след уезжающий рыси.

13

-А ты кто?
Спросил Мартин.
-Ты похож на...
...Криспин! Это ты?!

Отредактировано Мартин (2009-05-17 13:31:14)

14

-Я-я.
-А ты мне напоменаешь знакомую белку.Ты случайно не Мартин.

15

-Мартин я, Мартин.
Уже спокойней добавил воин-белка.
-Ты...эээ...сильно изменился.

16

-Ты тоже.А где ты был?Почему я тебя не видел?

17

-Не знаю. Последнее что помню: бросил копьё в крысу на западном берегу, она в кустах на кого-то замахивалась
ответил Мартин

18

-Понятно.Ни позавтракаешь со мной?

19

-А у тебя есть еда?!
удивился Мартин

20

-Да,пара лепёшек и яблок.

21

-Тогда я согласен, уже день ничего не ел.
согласился Мартин

22

-Тогда приступим.
Криспин дал порцию Мартину.
-Кстати,ты куда идёшь?

23

-Не знаю
ответил Мартин

24

-Может ты составишь мне компанию и пойдёшь вместе со мной в Саламандастрон?
Спросил Криспин.

25

-Хорошо.
ответил Мартин
-А зачем тебе туда?

26

-Ну,я просто уже был в Рэдволле,теперь хочу посмотреть и Саламандастрон.А потом наверно отправлюсб в Полуденную долину или в Глинобитную обитель.Понимаешь, у меня нет дома,вот и ищу то место где мне будет уютно.

27

-Ну что, пошли?
спросил Мартин проглатывая последнюю лепёшку

Отредактировано Мартин (2009-05-24 13:42:22)

28

-Пошли.
Криспин зашагал по направлению к Саламандастрону.

29

Мартин зашагал следом...

30

Эка меня куда занесло... Снег. Давно я не видал его. Не пробовал его на вкус. Эти идиоты из Рэдволла запрещели его есть. Черный как ноч барсук шел по снегу, проваливаясь в сугробы. Тут он услыхал чьи то голоса, пошел на них и вышел на костер. Вокруг него расположились крысы. Увидев барсука они достали оружие и с улюлюканьем бросились на барсука. Обним ударом он снес головы троим, затем проткнул другого и свободной рукой достал до горла ближайщего противника он когтями разодрал ему горло. Горячая кровь побежала по его руке. Остальные крысы в панике убежали. Еще одни недоумки свалились на мою голову. Погревшись у костра развернувшись он пошел в обратную сторону. Там он наткнулся на следы 3 зверей,  лошадь скакала в одну сторону а 2 других шли в другую. Интересно... Надо бы узнать, что за звери? Может у них и жратва найдется?  Поделятся. Если нет то пеняйте на себя... Бладраг гадко усмехнулся и пошел по следам зверей.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Северные земли » ЗАснеженные земли