*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Архив » Флуд Эпизод №1


Флуд Эпизод №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Прошу прощения Админ! но увидела что флуда нетути, и решила создать. пожалуйста меня не бейте!!! ведь ролевая не ролевая без флуда)) так что умоляю темку не удалять)
Кстати на Рэдволле Глинобитной Обители я Марта Бребак)) Если угодно могу помочь))

2

Хм... И Тень здесь?... Занятно...

3

народ!!! пачему никто тута не отписывается?)

4

Тайра
Предлагаю начать.
Всем привет!

5

Арен
:D
дада))) те того же) как жизнь?)

6

Тайра
Жизнь? Да, вроде, есть... А ты как?

7

как вы все?

8

как вы все?

9

Вроде живы...
Вроде живы...
)))

10

Народ,давайте придумаем, как ролевую по рекламнить

11

Ну, я разместил вариант рекламы. Осталась картинка и ссылка. Но сейчас мои руки связанны.
Но всё по стандартной схеме)

12

Да я вот тожде пытаюсь раскручивтаь:(

13

Я просто в близжайшие 2 недели смогу токо заходить с обилы и сделать ничего не могу.

14

http://i009.radikal.ru/0803/23/39fcab2d7db5.jpg
классная картинка

15

классно,да?

16

Гык)
Забавно)

17

ага

18

http://i001.radikal.ru/0803/3e/1976d507f94a.gif

19

У меня только один вопрос:
А где все?!

20

я тоже в шоке...звезда в шоке XDD

21

Гык!... Я что-то упустил? Когда звездой успела стать)))))

Попробуй рассылку сделать. И, мне кажется, пора бы уже внести изменения в таблицу. И добавить чё-нить из серии ''время'' или что-то подобное.

22

давай ты каку-нить рассылку мего интересную

23

Ну, под рассылкой я имел ввиду оповещение всех зарегившихся через соответствующее меня в графе ''Администрирование''
А руки у меня связанны и останутся в таком положении, пока комп не починят. С мобилы очень многое не доступно.

24

ну я понимаю о какой рассылке ты говорил)

25

почему не флудим?

26

Привет всем.

27

Анубис
Ну привет, коли не шутишь)

28

Арен
С чего мне шутить?)

29

Анубис
Ну. мало ли... Я то откуда знаю?)

30

Арен
Ваще-то я ведь добрый, на твоём сайте я Иштар)

Похожие темы


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Архив » Флуд Эпизод №1