*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Архив » Флуд Эпизод №1


Флуд Эпизод №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Белочка
Не, я такой не знаю. Хотя в магазине видел.

62

Белочка
В какой части Котов-Воителей есть Водопадное племя7

63

А какая тебе ещё книга нравится кроме Котов-Воителей и Редволла?

64

Белочка
Вообще-то я первый задал вопрос.
Кроме этих книг мне нравится Вар Крафт, Артемис фаул, Урчин, Тореадори з Васюківки и т. далее.

65

Анубис
Извини,что сразу не ответила!Просто у меня страницы медленно грузятся и я не заметила что ты написал.Водопадного племени там не было.Был только Клан Падающей Воды.А что?

66

Белочка
Просто на форуме Коты-Воители (ты ведь там Мериел?) есть Водопадное. Вот я и подумал.

67

Понятно!А ты там есть?

68

Белочка
Канефно, я Иштар! Ой, мне пора уходить! Прийду в 20:00 по Московском времени. ПОКА, БЕЛКА!!!!!

69

Пока-пока!Ну меня в это время не будет!У нас в это время 3 часа ночи!!!!!!!!!!!!!

70

Белочка
ого! Мда...

71

Всем приветик! :tomato:

72

Пантерка
и тебе привет!

73

Как у вас всех дела?

74

Дела? На букву "х". Не подумайте, что "хорошо"...

75

Арен
Что случилось?

76

Алира
А оно вам надо, ещё и мои проблеммы обдумовать?)
Ну, если так интересно, то ролевую дела-делал... Продумывал всё до мелочей... А народу нет... Да ещё угораздило новый проэкт запустить... Вот такая вот загогулина...)

77

Привет всем! Как дела???

78

Анубис
Все супер!

79

Белочка
Я так и думал! )))

80

Очень-очень-очень ВАЖНО!
Пожалуйста,помогите хорошим людям!На сайте(ссылка ниже) проголосуйте на конкурсе Мисс Русское Радио за Олесю Курлыкову!Медиа 7

81

Это типа ты?  Проголосую.

82

Не, не проголосую. Не получается.

83

Анубис
А что не получается?

84

Белочка
Там регится надо, чтобы проголосовать(

85

Анубис
Просто щелкай голосовать еще раз.Регится не надо

86

Анубис
Голосование уже закончено.

87

Всем привет!Мне сегодня папа мультик на диске купит.У меня только 1 части нет.(надеюсь, сегодня будет) :jumping:  :shine:

88

А я "Рэдволл" смотрю

89

Уряяяяяяяяяяя! Сижу,смотрю Редволл!

90

http://ecnmx.ru/antistress.html

Похожие темы


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Архив » Флуд Эпизод №1