*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу друзей

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Бригадир Тим
Ты оскорбил мои дружеские чувства XD=)) Мы с тобой еще увидимся) Как только ты из Рэдволла выйдешь))

122

Шерис

Я же не сказал "Конечнонетмыпротив!"))

Имел в виду... Конечно, нет. Мы против не против.XDD

Отредактировано Бригадир Тим (2009-09-05 15:06:52)

123

Шерис
не против)))

124

Шерис
не-а) очень люблю лисов=)

125

Элби        Можно в друзья?

126

Ищу друзей

127

Ищу друзей)))

Отредактировано лунная лапка (2012-04-15 14:16:03)

128

Элби, Сирень, Лунная Лапка, Арен, Бет, Василика, Тайра, Шерис, Роза, Леон, Мартин 911 будем друзьями???

129

Элби, Сирень, Лунная Лапка, Арен, Бет, Василика, Тайра, Шерис, Роза, Леон, Мартин 911, Аниса, Мэриел, Кровавая Луна, Сиде, Фенна, Стайни будем дружить???