*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Art » Решила попробовать себя в новом жанре... выставляю пока начало,


Решила попробовать себя в новом жанре... выставляю пока начало,

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

названия пока нет. начала вчера.

http://i010.radikal.ru/0803/c2/a21a66d236ef.jpg

Пятница, 23 марта
Для чего люди ведут дневники? Наверное, для того, чтобы раскрыть свою  душу перед незнакомым человеком, ведь друзьям дневники не  дают читать. Или можно вести дневник с надеждой на то, что его прочитают все и начнутся сплетни, обсуждения и известность среди этих самых сплетников,  читающих чужие записи. Как же это дёшево выглядит, а ведь я сама даже не  знаю для чего начала всё это писать. Наверное, я потихоньку схожу с ума.

Понедельник, 26 марта
Стоило мне обрадоваться что наконец-то все проблемы с Максом решились, как звонит мне Ди и слащавым голоском рассказывает, как миленько они сходили в кино.
-Рада за тебя, - с такой  же интонацией ответила я.
А ведь у нас с Максом всё шло именно к серьёзным отношениям, даже был разговор о том, что нам надо узнать друг-друга получше. Наверное, Марго права - надо быть активнее

Вторник, 27 марта
Получила sms  от Макса.
"Привет, как дела? Надеюсь так же отлично как  я. Желаю удачи в твоих отношениях с парнями."
Насколько я поняла, последнюю фразу надо понимать так: "Прощай, ищи себе другого,  у меня теперь Ди."
Я ответила: "Удачи с Ди".Интересно, а мою фразу он правильно поймёт?

Среда. 28 марта
От школы уже  пухнет мозг. Привыкла решать сложные задачи с жвачкой во рту. Но разве учителям это объяснишь? Ди весь день взахлёб рассказывала о слюнявых поцелуях с Максом, как он катает её по всей Москве, возит по клубам, без проблем отпрашивает у родителей. Куда они смотрят?!  Если в 15 лет это уже нормально, то я отстала от жизни.

Суббота, 31 марта
Родители уехали на дачу строго-настрого запретив мне приводить друзей домой. Веселье длилось до утра, поэтому расскажу о нём завтра.

Воскресенье, 1 апреля
У меня самые классные друзья. Может они все и старше меня,  Ди и Марго, но мы здорово проводим время. Макс как и обычно слишком много выпил и приставал к Ди, которая ещё бы чуть-чуть и уединилась с ним в спальне моих родителей. Хорошо, что я была рядом! Егор и Женя  (в дальнейшем его буду называть Рокс, его ник) много шутили. Какие-то их мега-гламурные однокурсницы со своими подругами уже  в 5 раз в своей жизни смотрели Американский пирог и фотографировали сосущихся Макса и Ди. Как же всё-таки весело я живу...

Понедельник, 2  апреля
Как же всё-таки противно я живу. Из-за вчерашней бессонной ночи я совсем забыла про такой великий день как 1 апреля, и с удивлением обнаружила свой телефон выключенным только ближе к вечеру, когда все разошлись. И почему я вспоминаю об этом только сейчас? Ах да, я же только что вернулась со школы и собираюсь ехать с Ди по магазинам за покупками только ей, ведь мне как всегда не дали денег из-за плохого поведения.

2

Прикольно. Я где-то слышал о таком жанре, но воспоминания достаточно смутные. Вобщем, мне нравится)

3

Типо дневника))
почитай Фредерик Бегбедер - "Романтический эгоист". то же самое, только про 40летнего мужика-пошляка)

4

Вторник, 3 апреля
Ди пришла в школы в новой длинной футболке и розовых легинсах. Не удивительно, что Макс, которому уже давно миновало 18 так за ней бегает. А что я?! Джинсы, кофты, кеды, сапоги... И конечно, я не такая развязная. Но, я думаю ещё не всё потеряно. В школе учителя скептически отнеслись к яркому наряду Дианы, так что может именно Я одеваюсь так, как надо? Хотя кого нынче волнует мнение взрослых о моде?!

Четверг, 5 апреля
Замечательный денёк. После школы Рокс заехал за мной и сводил в какую-то кофейню.
-Кристина, как на счёт того, чтобы съездить ко мне, выпить?
-Нет, sorry, уже вечер, у меня  ещё уроки и  не собираюсь сегодня пить.
-Ой да ла-а-адно, мы оба друг-другу нравимся, ты это знаешь, почему бы и не забить сегодня на уроки?
Меня просто умиляет, когда парни с таким наигранным равнодушием произносят подобные фразы, что сказать "НЕТ" просто нереально!

Пятница, 6 апреля
В школе.
-Кристина, ты что, совсем ничего не выучила?!
-Успокойся, я приехала домой в  9 вечера, два часа выслушивала нотации от мамы за выключенный телефон и позднее возвращение домой...
-Что же ты ей наплела, раз стоишь целая и невредимая?
-Про какой-то затор в  метро...
-Слушай, а как Рокс тебе? Это было очень больно?
-Ди, дура, между нами ничего нет!
А кстати, почему нет?

Воскресенье, 8 апреля
Рокс звонит почти каждый день. Что он, совершеннолетний парень нашёл во мне? Мама  думает, что ему нужно только одно, но  я начинаю медленно влюбляться. Главное, чтобы он ничего  не понял, иначе и правда воспользуется мной, как куклой. Ненавижу шантаж!

Четверг, 12 апреля
НЕ могу поверить, что скоро май! Ди достала уже восхвалят Макса и убеждать меня в том, что таких, как Рокс я больше не встречу. Он идиот. Нормальный парень не пришёл бы в школу с шоколадкой для меня. Сначала все подумали, что он мой старший брат или дядя (хаха).
Теперь у всех на уме только одно. Какое вообще всем до меня дело?

Пятница, 13 апреля
С утра пораньше пришло sms от Рокса:
"Сегодня пятница тринадцатое... Как моя чародейка хочет провести вечер?"
Чтож, если у меня есть выбор, то я отправлюсь с ним в кино.

Суббота, 14 апреля
Ненавижу романтические комедии. Обожаю целоваться! Мне кажется, мы слегка забылись и теперь приходится носить кофты с  высоким воротником. Вчера я отлично провела вечер и сегодня тоже.

Воскресенье, 15  апреля
Ссоры с родителями меня выводят из себя. По-моему в моём возрасте не только я огрызаюсь. При чём тут гуляния?!

Понедельник, 16 апреля
Если в понедельник вы повстречались с дорогим  вам человеком, то всю неделю будут розы на душе  цвести. А если дорогой мне человек, то есть  Макс, стоял в  обнимку с Ди?! Вы наверное спросите, а как же Рокс?! Просто я до сих пор не забыла Макса.

5

Клёво! Продолжение!)

6

пока нету)) а вообще не слишком пошло?

7

Да нет, в самый раз)
Главное не увеличивай.)

8

я тоже так думаю. Я просто хочу написать о нашем времении, о проблеме нашего поколения, молодёжи 21 века...

9

Ну, тогда вполне получается)

10

Вторник, 17 апреля
Мне кажется, что всё-таки Рокс не такой уж и легкомысленный. Зачем ему тратить время на недоступную малолетку? Хотя разве 15-летнюю можно назвать  малолеткой?!

Среда, 18  апреля
Я случайно засорила прокладкой школьный туалет. Я точно блондинка - на каждой упакове  стоит значок, что в туалет их бросать нельзя! После уроков мыла пол в туалете. Ди сделала несколько фотографий и обещает  выставить их в интернет. Как забыть Макса и ещё больше понравиться Роксу? Дилема.

Пятница, 20 апреля
День рождение Рокса ровно через неделю! 19 лет, а мне 15...Если поразмыслить, разница совсем небольшая, правда всё равно странно -  вокруг него столько сексуальных студенток, так почему именно я? Марго ломает голову над подарком ему от себя и от меня. Ничего, она умная! А я пока попробую уговорить родителей 27 апреля разрешить мне попозже прийти домой.

Воскресенье, 22 апреля
Наверное через год ни останется  ни одного кафе, которое  бы не посетила. Роксу совсем не жалко на меня денег и времени. Он готов даже прогуливать  институт, но я против этого. Я же не прогуливаю школу! Вчера посмотрели у него  дома какую-то мелодраму, попили чай с тортиком. Поцеловались наверное раза два от силы. Всё-таки он приличный!! Сегодня погуляла с Ди и Марго, устроили  девичник в дешёвой пиццерии за углом и пришли к выводу,  что всё-таки не все мужики сволочи.

Понедельник, 23 апреля
Всё, надо меньше есть. После того, как я впервые куда-то съездила с Роксом, прошло меньше месяца, а я поправилась на 2 килограмма. Где мой плоский животик?!

Вторник, 24 апреля
У меня ужасные оценки. Ужас-ужас-ужас. Скоро лето... У меня по-английскому одни тройки, хотя я говорю на нём почти свободно. С понедельника начну посещать дополнительные. Сегодня учительница даже звонила маме. Надеюсь, Рокс не обидится  если мы  будем видитьс реже?

11

Среда, 25 апреля
Мне кажется три - самая скверная оценка. С горя съела две плитки шоколада, но настроение не поднялось. Мне жутко обидно от того, что родители слишком кипятятся за меня. Мне нужна свобода! Я чувствую себя заключённой.

Четверг, 26 апреля
Я сама купила Роксу подарок! Пришлось  взять деньги из копилки - родители поскупились. Надеюсь, ему понравятся наушники. Большие, громкие. Только-только вышли!

Пятница, 27 апреля
Отпустили только до 9, зато разрешили не ходить в школу. Ну чтож, расскажу  вам всё по порядку.
С утра мы с Роксом вдвоём сходили в кафе-мороженое и я наелась до отвала (ох, бедная моя диета!).
Рокс: Я как  раз хотел себе такие наушники, но думал, что они слишком дорогие для повседневного пользования и не покупал.
Я: Тебе для меня ничего не жалко, почему  я должна экономить на тебе?
Рокс: Крис, ты просто прелесть. Просто не понимаю, как  тебе пришло в голову подарить мне их...
После этих слов он пересел ко мне на диванчик и мы поцеловались.
До обеда мы гуляли по центру, фотографировались.
Рокс: Крис, знаешь, у нас всё так не серьёзно. Я даже не предлагал тебе встречаться со мной.
Я: По-моему мы и так видимся каждый день.
Рокс: Нет, всё равно! Ответь мне только на один вопрос. Ты мне очень нравишься  и я тебе тоже, это видно. Ты будешь со мной встречатся?
Я: Ты хитрец, ты задал риторический вопрос, потому  что мой положительный ответ очевиден!
После обеда мы все собрались в дорогом ресторане. Мы - это я, Ди, Макс, Егор, Марго, куча друзей именинника, однокурсников, подруг  и однокурсниц. Почти все напились,  даже Рокс. Я совсем чуть-чуть, чисто символически, чтобы не натворить глупостей.
Пьяные, весёлые мы поехали домой к  Роксу.
-Крис... Ты хочешь сделать  этот день незабываемым для меня?
-Конечно. А как?
-Иди  ко мне.
Он обнял меня  и что-то прошептал на ушко. Я отпрянула и твёрдо сказала "НЕТ".
В 9 я была уже дома, при чём добираться пришось самой. Поздно ночью все, кроме меня и Марго поехали в клуб.

Суббота, 28 апреля
Целый день как на иголках. Рокс не  писал и не звонил. Я заперлась в свое комнате и с горя идеально сделала все уроки.

Воскресенье, 29 апреля
Зря я переволновалась. Рокс целый день вчера спал и приходил в себя. Он извинился, предложил погулять в парке завтра. Я сказала, что не могу, так что с нетерпением жду четверга.

Понедельник, 30 мая
День как день, сегодня не учились. Ура-ура, майские праздники! Дополнительный английский меня утомляет, убивает, раздражает, злит, бесит, мешает мне спокойно жить, рушит, ломает, уродует,  э.... Мне стоит продолжать или  тут   и так всё ясно?

Вторник,  1 мая
Кстати странно, почему в день труда мы не трудимся? До среды я живу у бабушки. Тут так тихо, так хорошо у  неё дома. И на мозги никто не капает.

Среда, 2 мая
Днём секретничала с бабушкой, помогла спечь ей сырные слоечки (опять вспоминаю свою безуспешную диету и  хочу повеситься!). Вечером час болтала по телефону сначала с Ди, потом с Марго, даже ухо покраснело.
Ди не знает что делать. Макс  безумно её хочет, но слова любви она от него так и не услышала. Я считаю, пока он её не  полюбит, заниматься этим не  стоит. Марго вообще уверена, что в  15 лет - слишком  рано. Но ведь    тоже смотря с кем... Если любовь настоящая, то... Хотя нет. Я лично пока год не провстречаюсь с Роксом, не  буду. А  вот на счёт Ди я не уверена. Уж слишком она развязная последнее время.

Четверг, 3 мая
После 7 уроков  я всегда ни рыба, ни мясо, а ещё поехала в парк гулять с Роксом. Мы  мило посидели на лавочке, поели сахарной  ваты (ДИЕТА!!!!!!!), полюбовались природой. Наверное правда мы, жители  мегаполиса, не понимаем, что мы и природа - одно целое.
Рокс: Кристина, я бы хотел извиниться за то, что предложил тебе секс в  пятницу.
Я: Ты был пьян, в этом  причина.
Рокс: На самом деле мне очень хочется, но я понимаю, тебе всего 15 и ты не  согласишься...
Я: Ты прав.
Рокс: Может чере годик, если  твои чувства не остынут...
Я: Ты ведь понимаешь, что я не могу ничего обещать. Но всё возможно. В XXI веке так тяжело в  этом плане подросткам...
Рокс: Это точно. Подвинься ко мне поближе, я хочу тебя обнять.

Пятница, 4 мая
С этого дня начинаю активно готовиться  к  экзаменам. Рокс предлагает свою помощь, но я не хочу чтобы он ради меня забивал на институт, я же не забиваю на школу! (Вам не кажется, что что-то  похожее я уже писала?)

Суббота, 5 мая
Иногда мне кажется, что  мой мозг не соответсствует  моему возрасту. И наоборот. Зашла сегодня в центральный детский мир за подарком двоюродной сестре и подумала, что многие девочки в 15 лет до сих пор коллекционируют Барби. Мы с Ди целый час бродили мимо стеллажей с куклами, разметались. Нет, всё-таки другой  у меня образ жизни. В моей жизни есть только одна   кукла -  я сама.

Воскресенье, 6 мая
Я, конечно, в курсе того, как развиваются у Ди отношения с Максом, но, по-моему, Ди зашла слишком далеко. Нет-нет,  не  в  том смысле, о чём  вы подумали. Просто она сидит у него дома почти каждый день, она просто места себе не находит, когда его нет рядом. Даже сегодня мы целый день думали с Марго, хорошо это, или плохо. Вроде бы очевидо второе, но мы так долго обсуждали их отношения, что я даже не знаю.

Понедельник, 7 мая
Вы заметили,что мы очень сильно усложняем свою жизнь, особенно когда много думаем? Зачем мы вообще думаем о других, почему нас заботят чужие проблемы? Вчерашний день это всё подтверждает. А происходит всё по одной  большой причине - мы законченные эгоистыи сплетники (я имею в виду всех людей в мире, и вас в том числе!).

Вторник, 7 мая
А вообще, если подумать больше всего повезло именно эгоистам. Например Ди. Она прекрасно знала, как мне нравился Макс и всё равно ей сошло это с  рук. Может мне тоже перестать думать о других и  жить только для себя?

Среда, 8 мая
Сегодня короткий день. После школы за мной заехал  Рокс и он свозил меня в  МГУ, просто посмотреть, что там и как. Мне понравилось. Жалко, что когда я  буду туда поступать, он уже закончит.

Четверг, 9 мая
...Это пра-а-аздник, с сединою  в волосах!
День победы! День победы! День победы-ы-ы-ы!...

Пятница, 10 мая
По-вашему это нормально, когда родители отпускают мою ровестницу ночевать  к  парню?! Хотя откуда они знают, куда именно она идёт ночевать? Похоже у Ди совсем крыша поехала...

Суббота, 11 мая
Выходные продолжатся! Мы собрались дома у Егора и капитально напились. К счастью  у меня хватило ума не наделать глупостей. А Ди... Они с Максом часов в 6 в доску пьяные куда-то уехали. Ну и ладно, это проблемы Макса!

Воскресенье, 12 мая
Я хочу как можно скорее закочить школу. В июне наш класс пишет единый госудураственный экзамен. И ещё два годы школы!
Кстати Марго уходит учиться  в какой-то колледж. Даже не знаю, правильно ли она делает. Макс тоже заканивал колледж и  сейчас учится в финансовой  академии.

Понедельник, 13 мая
Почему всё так плохо?

Вторник, 14 мая
Вчера на дополнительном английском меня заставили написать одну единственную фразу 50 раз.
"I promise that I will study English  grammar well."
Сегодня же после школы я поняла, что живу бессмысленной жизнью.

Среда,  15 мая
Правда ли то, что я пишу в дневнике? Да и вы должны мне поверить. Потому что я не могу обманывать саму себя, это же дневник.

Четверг, 16 мая
Я счастлива, что родилась именно в Москве. Вечером в центре так красиво, а в моём спальном районе так  уютно и тихо. Близится лето, всё цветёт и благоухает. Сегодня не сдержалась и   купила домой  маленький  кактус.

Пятница, 17 мая
Давненько я не писала про Рокса. У него трудная неделя, ни минуты свободного времени, только поздно-поздно вечером. Но он звонит и мы  решили просто погулять завтра.

12

Хорошо пишешь, прям зачитываюсь)
Продолжай в том же духе!

13

спасибочки:)

14

Суббота, 18 мая
Прогулка как прогулка. Ничего особенного... Меня больше удивляет Ди. Во-первых, она очень опошлилась. Во-вторых, она стала очень много обманывать родителей, чтобы почаще видеться с Максом. В-третьих, она не особо-таки дорожит нашей с ней дружбой. В-четвёртых, Ди звонила Роксу и спрашивала,  любит ли её  Макс.
Я  уверена, что это до добра не доведёт. Мне надо серьёзно с ней поговорить.

Воскресенье, 19 мая
Как я могла так поступить с собой?!  Каким-то образом забрела в гастроном, накупила себе выпечки... Бедная, бедная моя диета, как она наверное страдает из-за такой безвольности! Нет, вы не подумайте, я не толстая. Но чуть-чуть уменьшить животик и бока не помешало бы.

Понедельник, 20 мая
Господи, неужели это правда?! Неужели через 10 дней наступит лето - время вечерних посиделок, выпивки, смешных историй... Последняя неделя, финишная прямая. В июне сдам все экзаемены и... СВОБОДА! РОКС! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Вторник, 21 мая
Вот  так вот я влюбилась. Очень сильно... Правда Рокс пока не знает, какие именно чувства я к нему испытываю, но всё-таки... После школы, когда мы гуляли, разговор опять зашёл о сексе. Если бы не мои 15 лет (почти 16  уже), я бы легла с ним в постель (или на его плюшевый диван...) и даже не задумалась. Эх, XIX век всему  виной. Хоть бы Рокс дотерпел до марта следующего года!

Четверг, 23 мая
Я рассказала Ди о своих мыслях по поводу Рокс, своих желаниях, его желаниях, возрасте...
Ди:КРистина, тебе почти 16 лет, тебе нечего бояться!
Я: всё равно не стоит прям сейчас. Надо подождать, чтобы я не казалась лёгкой наживкой. Тем более ждать осталось меньше года.
Ди: ты что, хочешь чтобы он мастурбировал вечерами или, чего доброго, тащил к себе девчонок из клуба и, занимаясь   ними любовью, представлял, что делает это  с тобой?
От одной мысли от этого меня передёрнуло.
Я: фу, замолчи. Мне надо всё обдумать хорошенько.
Так прошла геометрия.

Пятница, 24 мая
Мы так всегда здорово видимся с Роксом, так тепло в его объятиях! Но почему он не скажет мне, что я не просто красивая,  сексуальная и симпотична ему? Может он меня не любит ещё? Я просто  теряюсь.

Суббота, 25 мая
Сегодня читала книгу об обществе XIX века. Вот скажите мне - назвали бы вы нынешнюю эпоху цивилизацией? Я считаю, что цивилизацями можно назвать те страны, где нравственность - духовный прогресс идёт на равне с разумом - прогрессом техническим. Вот в совокупности получается цивилизация. А я,  примеру, общаюсь с безнравственными людьми. Например моя лучшая подруга Ди.

Воскресенье, 26 мая
Целый день просидела дома за компьютером. Вечером поговорила по городскому  Роксом, рассказала ему о своих мыслях о России и о Ди.
Рокс:Кристина, зато Ди не смущат её возраст, хотя она младше тебя.
Я: Мы с ней такие разные...
Рокс: Зай, мы тоже с тобой разные. Но всё-таки мы вместе!

Понедельник, 27 мая
Эх, почти для всей школы начались каникулы.  Я готова к ЕГЭ, только за английский боюсь.
Англиский - 3 июня
Алгебра - 4 июня
Геометрия - 5 июня
Русский - 6 июня
История - 7 июня

А 20 июня Рокс улетает на две недели на Кипр...  Я не выдержу этого...

Вторник, 28 мая
Вечерами сижу за учебниками и зубрю-зубрю-зубрю. Всё уже сил нет! Что будет - то будет.

Среда, 29 мая
Рокс - прелесть. В субботу мы все соберёмся у него дома, расслабимся и оторвёмся по  полной программе. Мы все -  я, он, Ди и Макс. Кстати,если вы интересуетесь, почему я не пишу о Марго, я вам отвечу  просто - мы больше не общаемся.

Четверг, 30 мая
Люди как песок. Песок сортируется, фильтруется, раскладывается по песочницам... Марго - не из моей песочницы.
На МХК мы с Ди пришли к выводу, что те, кто пытаются казаться крутыми, смотрятся дёшево и глупо. А  мы живём своей обычной алкогольно-извращённо-клубной жизнью и смотримся нереально круто на фоне одноклассников. И пусть нас осуждают - мы молодые, красивые и умные, мы живём в XXI веке и мы берём от жизни всё!

Пятница, 31 мая
Везёт же  всяким восьмиклассникам. Для них сегодня начались каникулы. Всё, как только напишу ЕГЭ, начну жить на полную катушку, главное убедить Рокса приезжать ко мне на дачу... И не поскупиться  на бензин.

Суббота, 1 июня
Я наверное в жизни столько не пила и больше никогда не  буду. Вообще плохо помню, что вчера было, но мы с Роксом не отрывались друг от друга. Странно, что у меня челюсть не свело от поцелуев.
Но Ди... Да, она сделала это и, похоже, Макс ей  очень за это благодарен. Он на седьмом небе от счастья. Ди мне много всего рассказывала об этом, подробно.
Но это мой дневник и моя личная  жизнь. И про половую жизнь лучшей подруги  я здесь писать не  хочу.
Макс её любит и не скрывает этого. Любит ли меня Рокс?...

Воскресенье, 2 июня
Завтра начинаюся экзамены. Мама запретила гулять, включать компьютер. На счёт первого я не уверена, что у неё получится, ведь если я захочу встретиться  с человеком, которого люблю, то меня ничто не остановит.

Понедельник, 3 июня
Английский... Я больше всего переживала именно за английский. Но я всё написала и вроде  как хорошо (не отлично, но всё-таки...). Результаты будут в конце недели сразу по всем предметам.
Часов в 8 за мной подъехал Рокс. Мы катались и гуляли по ночной Москве, пока в 10 часов не позвонила мама и не приказала мне ехать домой. Дома  она меня отчитала за позднюю прогулку и что 10 для меня предел. Но разве она сможет контролировать меня, влюблённую и гуляющую в другой части Москвы?!

Вторник, 4 июня
Очередной экзамен. Выше "хорошо" не будет точно. Рокс прислал наверное 20 сообщений с пожеланиями удачи. Может я всё-таки не просто ему нравлюсь?

Среда, 5 июня
Мой бедный пухнущий мозг... Им срочно нужен дорогой коньяк или виски. Пятница,  тебя жду!!!!!!!!!

Четверг, 6 июня
За русский я вообще не парилась и, похоже, у меня всё отлично. Самые сложные предметы я сдала. Остаётся только одна большая проблема - Рокс. Макс, оказывается, так же как  Ди мне, все уши прожужжал ЭТИМ. И представьте себе, он уверен, что они будут заниматься сексом регулярно. Куда катится мир?

Пятница, 7 июня
Не буду описывать ЕГЭ по истории. Виски с колой правда позволили моим мозгам чуть расслабиться. А тёплые объятия и нежные поцелуи Рокса опять пробудили во мне интерес ко всему окружающему. Теперь остаётся дождаться следующего года! Не мне, а ему.

Суббота, 8 июня
Я - ванильное мороженое. Сначала Рокс меня облизал. Потом я расстаяла. Теперь я прилипла к его губам. Романтика!
Ещё он придумал называть меня трюфелем.
-Я раскрошу тебя своими пальцами, высыплю в красное вино за 500 баксов и выпью... И мы станем ближе друг к другу, ведь ты будешь во мне...
-О да, пока не...
-Не порть метафору! Эх, Кристина, из тебя такой же романтик, как из меня балерина...

Воскресенье, 9 июня
Всё-таки Роксу надо писать стихи. Обычно пьяные люди молотят всякий бред, а он...
-Зая, ты не просто блондинка. Ты розочка, белая розочка из белого шоколада. Я  буду целовать твои щёки и губы, они лепестки этой розочки. И шоколад будет таять от моих прикосновений...
А я просто таяла от этих слов и ещё больше влюблялась! Всё-таки Рокс в сто раз лучше Макса. Неужели он бы сказал такое мне, если бы мы встречались? Неужели он додумался сказать такое Ди??

Понедельник, 10 июня
Результаты ЕГЭ мне польстили. У меня "отлично" по русскому  и истории. По остальным "хорошо".
Мама рада, папа  счастлив, а я зла-зла-зла. Ведь в пятницу я уеду на дачу... У меня там много друзей, там весело и я  там одна из самых крутых девчонок, но не смотря ни на что,  я буду скучать по Роксу. Я очень попрошу его приехать хоть на денёк, переночует у кого-нибудь из друзей.

Вторник, 11 июня
Ди ушла с ночёвкой к Максу, при чём его родители дома! Какое у них будет впечатление о ней? Наверное они посчитают её супер-скромняшкой, умницей-разумницей и так далее. Ну а как же иначе?!
А я опять пыталась объяснить Роксу, что мы ещё не достаточно долго встречаемся для ... Вы сами понимаете для чего.
Мне трудно представить его ощущения. Может ему и правда очень-очень-очень хочется. Но я не хочу оказаться лёгкой добычей, которая через месяц ему надоест.

Среда, 12 июня
Представляете, сегодня Ди второй раз в жизни занималась этим с Максом и, представьте себе, они забыли о презервативе! Это же как надо было напиться?! Хотя они вроде как не пили. Но всё равно, не важно! Представьте, если Ди забеременнеет, что мы родителям говорить будем?! И Макса в тюрьму посадят. Господи, помоги.

Четверг, 13 июня
Думать надо головой, а не телом, - именно к такому выводу мы пришл с Роксом, двадцатый раз обсуждая вчерашний инцидент.

Пятница, 14 июня
Похоже, Макс правда очень любит Ди. Он купил тест на беременность, записал её к врачу. Хотя если Ди и правда окажется беременной, они вряд ли будут встречаться. Но это лично моё мнение. Хотя Рокс утверждает, что на его месте он наоборот сделал бы всё возможное, чтобы избежать аборта. А я уверена, что  он так говорит мне специально. 
Отъезд на дачу перенесён на завтра.
Сейчас я пишу с ноутбука из дома Рокса. Мы собираемся немного выпить, затем заехать к Ди, Максу, позвать Егора и ещё  каких-нибудь студентов и смотаться в клуб. Родители сегодня придут часа в 4, у друзей банкет в честь чьего-то дня рождения... Не важно. Отчёт о сегодняшнем дне напишу завтра. А теперь я пойду на кухню, Рокс зовёт. Мой сладкий...
Он живёт с родителями на самом деле. Просто папа какой-то крупный инвеститор, а мама постоянно с ним в  разъездах и сейчас они  Европе. Но скоро приедут и гулянкам у него на квартире придёт конец. А жаль! Всё, я пошла уже точно...

15

Интересно... И как они на сей раз выкрутятся. Становится всё интереснее и интереснее...
Но, по-моему, ты чуть-чуть переборщила... Самую малость)))

16

в чём?))

17

Ну, лишни пара слов)))))
И про то, что забыли призерватив... Это, конечно, остроты придаёт, но для редвольского форума это лишне)))))
Здесь же дети малые могут быть)))))))

18

:rain: ну да

19

Суббота, 15 июня
Вот я и на даче.  Вчера весь вечер состоял только из поцелуев, объятий, неприличных прикосновений. А клуб... В клубе мне понравилось безумно! Правда мой пропитый мозг плохо помнит, что там было.
Зато теперь я, наверное, очень-очень долго буду торчать здесь.
Значит так, составлю список таких же счастливчиков, которым этим летом тоже придётся тухнуть и киснуть.
Костя. Парень, как парень, года на два старше меня. Достаточно высокий, но тормознутый и часто говорит глупости.
Паша. Паша уже давно студент. Хорошо одевается, следит за собой. Вообщем, самый приличный.
Лёня. Лёня меня бесит. Потому что его бешу я. РЭА имени Плеханова, первый (уже второй) курс.
Серёжа. Он так редко появляется на даче, что  я почти ничего о нём не знаю. Мой ровестник.
Антон. Картёжник, мухлёжник, сапожник... Последнее сказано не в тему, зато в рифму. Абитуриент МГИМО.
Зоя. Младшая сестра Антона. Учится в 10 классе и, похоже, самая нормальная из девчонок. С ней можно спокойно обсудить шмотки и вообще всё, что движется.
Катя. Тощая ботаничка. Бесит. Уже который год сохнет по Серёже и мечтает с ним встречаться. Младше меня на год.
Лера. Финансовая академия, 2 курс. Открытый и добрый человечек.
Маша. Выпускница. Девка как девка. Ничего особенного. Дружит с Лерой.
Аня. Шмоточница. Загламуренная до ужаса. Просто не понимаю, как можно идти загорать на речку и выливать на себя тонну косметики...

Вроде бы про самых интересных личностей написала. Из них на момент моего приезда сюда присутствуют:
Серёжа
Зоя
Аня
Лёня

И кто же  за меня будет вести дневник, если я умру от скуки?!

Воскресенье, 16 июня
Ненавижу жару. Ненавижу пчёл. Ненавижу комаров, караулищих меня по вечерам. Ненавижу время разлуки с Роксом. Везёт же Ди! Ну ничего, на следующей неделе постараюсь уговорить его приехать. А потом привезу сюда Ди погостить, хотя бы на недельку.
Кстати интересный факт: Серёжа утверждает, что будет на  даче почти всё лето. Ах, бедняшка, как я его понимаю!
Мы гуляем за охраняемой территорией. Там есть местечко для костра, скамеечки и какой-то  столик.
Мама с папой уехали. Зато приехала бабушка. Чтож, если уж суждено мне проводить самые прекрасные дни своей жизни здесь, то по полной программе!!!

Понедельник, 17 июня
Ну надо же! Огромный плюс в пребывании на даче - спать сколько влезет. В Москве я бы уже с утра убежала тусить. Проснулась в 12, до двух валялась перед телевизором. Немного помогла бабушке, ближе к вечеру вышла за пределы нашего немаленького участка.
Если вы решили, что бабушка тут живёт круглый год, то вы не правы. Она не работает вот и приехала следить за мной.

Вторник, 18 июня
Рокс обещает приехать в пятницу на две ночи. Я не отойду от него ни на шаг. Но только где он  будет ночевать все эти дни?
Никто не может его приютить кроме Лёни. Он тут отдыхает один, если не считать охранника.
Неужели мне придётся о чём-то его просить?! Я готова рычать от злости.

Среда, 19 июня
Через неделю приедет Паша, а моет быть и ещё кто-нибудь. Рокс просит как можно скорее решить вопрос с ночёвкой, но мне трудно пересилить себя.
Лёня: Кристиночка, а  ты типо у нас взрослая, с парнем взрослым встречаешься?
Я: Представляеш!
Лёня: А с виду вроде бы нормальная девушка, умная. Внешность обманчива!
Я: глаза надо промывать с утра, пучеглазоидиотскошортовыйноговолосатыйплохопобритыймозготсутствующий ЛЁНЕЧКА.
Лёня: чего?
Я: и уши тоже.

И всё в этом духе.

20 июня, четверг
Я решилась. После  обеда, как можно красивее накрасившись, надев короткую джинсовую юбку  я отправилась на поиски общего языка с Лёней. Тот сидел на качелях и смотрел на ноутбуке какой-то фильм.
-Лёнь, привет, - как можно дружелюбнее сказала я. Всё-таки я делала это только ради Рокса.
-Вы  только посмотрите, кто пришёл.
Я села рядом с ним и, стараясь пропускать мимо ушей его колкости, начала.
Я: Лёнь, парень, которого я очень-очень люблю должен приехать завтра вечером. Ему два дня негде ночевать. Я... Я очень прошу тебя...
Лёня: Ты что, рехнулась?
Я: Ему девятнадцать лет, он в МГУ учится, почти сам поступил, вы подружитесь! И... И я с ним буду ночевать наверное, ну не подумай только ничего пошлого. Ну пойми пожалуйста!
Я не могла больше терпеть.
Я:Тупая ты башка, бесчувственный эгоист! Урод, компьютерный задрот!
И вдруг я заплакала, аж сама испугалась, не ожидала. А Лёня-то перепугался. И давай меня успокаивать и сопли мне подтирать каким-то вонючим платком, в который сам сморкался наверное.
Чтож, хоть и таким способом, но вопрос с ночёвкой решён!

21 июня, пятница
Мне кажется, что отношения с Лёней налаживаются. Мне даже немного грустно от этого. Всё-таки когда нет интриг, жизнь становится скучной, серой, черезчур простой.
Рокс приехал вечером. Я к тому времени успела договориться  с бабушой о двухневном проживании у "Зои". Часов до двух мы все расслаблялись на участке у Лёни, выпивали, затем мы с Роксом отправились спать. Оказывается внутри у Лёни невероятно красиво. У них наверху даже есть комната-библиотека с каким-то столом из Наполеоновской коллекции, не знаю вообщем. Но мы с Роксом легли в гостиной, потому что там кровать шире, а лежать с ним совсем рядом мне не хотелось.

22 июня, суббота
Наутро меня вырвало. Мне кажется, надо что-то менять. Хотя бы пить меньше! Рокс спал почти до обеда, а я в знак благодарности Лёне за приют и вчерашний вечер приготовила омлет и сварила кофе. Весь день меня тошило, но я даже не помню, что пила. А вечером всё повторилось снова.

23 июня, воскресенье
После обеда он уехал. Всё-таки здесь, на даче,есть чем заняться. Ему очень тут понравилось, и Лёня тоже относился к нему положительно.
И ко мне кстати тоже. Мне очень тяжело сейчас печатать эти слова. В душе опять пустота...

24 июня, понедельник
Я не знаю зачем потащила Зою в гости к Лёне, он даже не приглашал. Наверное чисто психологически меня к нему потянуло: он единственный мой дачный знакомый, который общается с Роксом. Они даже договорились как-нибудь пересечься в Москве.
Я зачем-то прибралась в его доме, по-хозяйски разлила чай на всех. Лёня реагировал на всё спокойно, точнее, вообще никак  не реагировал, будто бы это в порядке вещей. Но, в любом случае, Лёня мне нравится. Он оказывается очень добрый человек и, только представьте, его не раздражают мои слёзы, нытьё и тоска по Роксу и Москве. Так быстро он принял меня, хотя меньше недели назад мы готовы были разорвать друг друга!

27 июня, четверг
Ну наконец-то приехал Антон, Зоин брат! А в выходные ещё подкатят Паша и Маша! Аня только сегодня вышла потусить с нами. Фу, как же всё-таки ужасно и дёшево смотрится фиолетовая тушь!
Зоя чуть приболела, сидит дома и говорит ещё целую неделю не выйдет. Как же всё-таки хорошо, что я подружилась с Лёней!

28 июня, пятница
У  Лёни есть безлимитный телефон и он разрешил мне хоть целый день болтать с Ди и Максом. Слава Богу, Ди не беременна! Но она, похоже, совсем потеряла голову. Она так много тусуется и пьёт! Просто кошмар. Мне даже немного стыдно, ведь я точно такая же. Рокс иногда видится с ними, но последнее время всё реже и реже  - занимается.
Лёня кстати с интересом слушает о моей жизни в Москве. Я даже поделилась с ним планами на будущее с Роксом. Но всё равно мои истории, вдоль и поперёк пропитанные алкоголем, тусовками и авантюрами, слегка шокировали моего нового друга. В какой-то степени они шокировали и меня, но не надолго. Я уже писала, что живу в XXI веке и хочу взять от жизни всё!   

29 июня, суббота
Я не  хочу жить...

1 июля, понедельник
В субботу мама погибла в автокатастрофе. Моя жизнь потеряла смысл. Человек, которого я любила больше жизни ушёл навсегда. Сейчас я в Москве. Совсем нет сил, нет сил даже плакать. От машины почти ничего не осталось, всё сгорело. Господи, как мне тяжело...

7 июля, воскресенье
Сегодня я наконец-то набралась-таки сил   встретилась с Максом и Ди. Рокс на Кипре и пока не знает о  моём горе. Я  не хочу ему ничего говорить, пусть отдохнёт.
Ди всячески пыталась успокоить меня. Думаю она права. Мама до сих пор меня любит и хочет, чтобы я жила и была счастлива. Мамочка, ты у меня самая лучшая, самая добрая. Ты почти не наказывала меня!

8 июля, понедельник
Папа  опять отвёз меня на дачу, подальше от городской суеты. Я  не знаю, как  жить дальше.         Я так мечтала о светлом будущем, всегда надеялась на лучшее. Меня никто не сможет понять...

9 июля, вторник
Целый день просидев в своей комнате, я не выдержала и часов в 10  ушла к Лёне. Бабушка (папина мама) ничего не сказала. Она решила какое-то время не трогать меня. Лёня часа два молча меня слушал, вытрал с моих глаз слёзы, давал обещания о том, что всё будет хорошо. И вдруг... Вдруг случилось то, чего  я не смогу себе простить никогда. Лёня меня поцеловал и я ответила ему.
Я не понимаю зачем  я это сделала. Но после этого мне стало легче, мне показалось, что где-то там, на небе, мама радуется за меня. Всё-таки надо жить полной жизнью, хотя бы чтобы мамочка не волновалась...

10 июня, среда
Я проснулась на диване в гостинной комнате. В гостинной  комнате у Лёни дома. Наверное он перенёс меня с улицы, я уснула на крыльце.  Окончательно проснувшись, я встретила его на кухне. Он жарил яичницу на двоих.
Я не знала что мне делать. Я любила Рокса. Но Лёня...  Он мне нравился, мне хотелось прижаться к нему и высказать всё-всё-всё, что накопилось во мне, поплакать.
-Лёнь я не понимаю, что вчера случилось.
Лёня: Кристина, ты мне нравишься, я не мог поступить по другому. Тебе нужен близкий человек, который будет всегда с тобой!
Я: У меня есть Рокс, ты знаешь это...
Лёня после этих слова подошёл ко мне и, смотря прямо в мои глаза, сказал:
-Он не подходит тебе! Такой  алкаш и  гуляка тебе не нужен. Да, он мажор, у него богатенький папаша, но... Он никто, какая из  него личность? И тёлок у него наверняка хватает.  Такие как он недели без секса прожить не могут, уж я-то знаю! Кристина, я прошу тебя, подумай. Он не любит тебя! Ты ему нравишься, он видит в тебе симпатичную,  интересную и сексуальную девушку, не более того!
Я не выдержала. Слёзы градом текли по моим щекам.
-Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! - с этим криком я побежала домой.
Бабушка опять-таки не стала меня ругать.

12 июля, пятница
Послезавтра прилетит Рокс и сразу приедет ко мне на дачу. Лёня заходит за мной, пишет смс-ки, но обида не прошла. Я жду понедельника, зачёркиваю числа в календаре и пытаюсь перестать плакать, чтобы не быть опухшей...
Господи... Столько всего свалилось разом на меня.  Мамочка, как  жаль, что тебя не вернуть!

15 июля, понедельник
Рокс прилетел рано утром и вечером был уже на  даче. Я плакала, рассказывала ему о произодешем 29  июня. Он обнимал меня, целовал и обещал, что всегда  будет рядом со мной.
-Ты любишь меня? - пропищала я сквозь слёзы.
Рокс слегка опешил от неожиданного вопроса.
-Я... Конечно...
Я с облегчением вздохнула.
-Неуверенно ты это сказал...
-ну... Я думал, ты и так это понимаешь...

16 июля, вторник
Рокс ночевал в своей машине. Когда он уехал, я поняла, что мне катастрофически  не хватает Лёни. Я пришла к нему. Парень писал реферат. Я: Лёнь давай без ссор. Ты мой друг и я люблю тебя как брата.
Казалось, что он совсем меня не слушает! Но Лёня поднял голову и воскликнул:
-А я тебя, как  девушку!
И в его голосе не ощущалось ноток неверенности. Это был крик души, всхлип, зов, даже отчаяние!
Мне стало стыдно и плохо от того, что из-за меня он страдает.
-Ты любишь Рокса, я понимаю. Но твоя любовь слепа. О Кристина, как мне хочется уберечь тебя от него, пока ты ему не отдалась! Ты такая чистая, невинная... А он...
-Я пью, тусуюсь, обманываю всех, занимаюсь петтингом... И ты хочешь сказать, что я ангел?
-Да кто ж сейчас не пьёт, не  тусуется и не обнимается?!
Лёня уже стоял возле меня и тяжело дышал от волнения.
-Я только хочу раскрыть твои глаза, Кристина! Я гораздо лучше понимаю парней, я сам парень.
-Ага, я заметила... - ляпнула я, но Лёня пропустил мимо ушей этот подкол.
-Послушай меня. Пока ты ему не отдалась...опомнись.
-Ты что, хочешь чтоб я отдалась тебе?! - фыркнула я, но я старалась говорить нежно, потому что видела, как Лёня держится, лишь бы не  прижать меня к себе.
-Я только хочу чтобы ты отдалась хорошему человеку, который тебя не  будт воспринимать как секс-игрушку. Ты не баба надувная.  Ты  юная и прекрасная девушка!
Тут уже не сдержалась я.

17 июля, среда
Господи, как мне стыдно. Что мне говорить Роксу, что, что,  что мне делать? Я судорожно пытаюсь вспомнить, что я вчера пила, но абсолютно была трезва. Лёня... Он невероятно нежный. Он пытается делать всё возможное, лишь бы угодить мне.
Я боюсь сказать Роксу правду. Зоя посоветовала сначала всё рассказать Ди. Ди конечно же рада, что подруга пошла по её стопам и считает, что лучший вариант, если Роксу всё скажет Лёня.
Но ему всё сказала я.
-Потаскуха, шлюха! Вот как ты меня любила?! - прокричал Рокс в трубку. - Ты меня томила-томила, томила-томила, я уже не знал куда девать свою возбуждённость. Ты мерзко обошлась нашими чувствами, и ты пожалеешь об этом!!!
Я положила трубку.
Лёня сидел рядом со мной и слышал наш разговор. Он нежно поглаживал  меня по внутренней стороне ладони и шептал:
-Ты самая прекрасная, я тебя так люблю!...

20 июля, суббота
Всё произошло слишком быстро. Я  больше не убиваюсь из-за маминого ухода.  Я просто верю, что она всегда где-то рядом со мной. Лёня уезжает в Москву. Я тоже попрошусь, хочется погулять с Ди и Максом, напиться в хлам.
Мне кажется, что всё-таки Рокса я не  любила. Иначе бы я не стала делать это. Лёня слишком умный и приличный, чтобы использовать меня. Жалко правда, что с ним не разгуляешься - он пьёт редко, по клубам ездит тоже редко. Уж больно он домашний, ласковый,  влюблённый... А я к нему испытываю какую-то привязанность. В большей степени душеную, но теперь и физическую. Я счастлива с ним, а без него чахну. Он мне заменяет даже Ди. Может именно это - настоящая любовь?...

20

слегка отредактировала начиная с лета

21

Понедельник, 27 мая
Эх, почти для всей школы начались каникулы.  Я готова к экзаменам… только боюсь за английский…
1 июня – алгебра, ЕГЭ

3 июня – геометрии, ЕГЭ

7 июня – русский ЕГЭ

8 июня досрочно сдаю все остальные экзамены (мама постаралась…)

А 30 июня Рокс улетает на две недели на Кипр...  Я не выдержу такой долгой разлуки…

Вторник, 28 мая
Вечерами сижу за учебниками и зубрю-зубрю-зубрю. Всё уже сил нет! Что будет - то будет.

Среда, 29 мая
Рокс - прелесть. В субботу мы все соберёмся у него дома, расслабимся и оторвёмся по  полной программе. Мы все -  я, он, Ди и Макс. Кстати,если вы интересуетесь, почему я не пишу о Марго, я вам отвечу  просто - мы больше не общаемся.

Четверг, 30 мая
Люди как песок. Песок сортируется, фильтруется, раскладывается по песочницам... Марго - не из моей песочницы.
На МХК мы с Ди пришли к выводу, что те, кто пытаются казаться крутыми, смотрятся дёшево и глупо. А  мы живём своей обычной алкогольно-извращённо-клубной жизнью и смотримся нереально круто на фоне одноклассников. И пусть нас осуждают - мы молодые, красивые и умные, мы живём в XXI веке и мы берём от жизни всё!

Пятница, 31 мая
Везёт же  всяким восьмиклассникам. Для них сегодня начались каникулы. Всё, как только сдам экзамены, начну жить на полную катушку, главное убедить Рокса приезжать ко мне на дачу... И не поскупиться  на бензин.

Суббота, 1 июня
После экзамена по алгебре я оттянулась на полную катушку!Я наверное в жизни столько не пила и больше никогда не  буду. Вообще плохо помню, что вчера было, но мы с Роксом не отрывались друг от друга. Странно, что у меня челюсть не свело от поцелуев.
Но Ди... Да, она сделала это и, похоже, Макс ей  очень за это благодарен. Он на седьмом небе от счастья. Ди мне много всего рассказывала об этом, подробно.
Но это мой дневник и моя личная  жизнь. И про половую жизнь лучшей подруги  я здесь писать не  хочу.
Макс её любит и не скрывает этого. Любит ли меня Рокс?...

Воскресенье, 2 июня
. Мама запретила гулять, включать компьютер. Заставляет только готовиться, готовиться и готовиться. На счёт первого я не уверена, что у неё получится, ведь если я захочу встретиться  с человеком, которого люблю, то меня ничто не остановит.

Понедельник, 3 июня
Геометрия… Я больше всего переживала именно за английский. Но я всё написала и вроде  как хорошо (не отлично, но всё-таки...). Результаты будут в конце недели сразу по всем предметам.
Часов в 8 за мной подъехал Рокс. Мы катались и гуляли по ночной Москве, пока в 10 часов не позвонила мама и не приказала мне ехать домой. Дома  она меня отчитала за позднюю прогулку и что 10 для меня предел. Но разве она сможет контролировать меня, влюблённую и гуляющую в другой части Москвы?!

Вторник, 4 июня
Отдых – лучшая моральная подготовка к экзаменам.

Среда, 5 июня
Мой бедный пухнущий мозг... Им срочно нужен дорогой коньяк или виски. Пятница,  тебя жду!!!!!!!!!

Четверг, 6 июня
Не буду описывать этот ужасный день… Я как сумасшедшая металась по школьным коридорам. Но, слава богу, теперь моя душа спокойна. Всё сдала, всё написала.
Правильно мама договорилась о досрочной сдаче экзаменов. Иначе бы я всё переучила и в итоге забыла. Виски с колой правда позволили моим мозгам чуть расслабиться. А тёплые объятия и нежные поцелуи Рокса опять пробудили во мне интерес ко всему окружающему. Теперь остаётся дождаться следующего года! Не мне, а ему.

Пятница, 7 июня

За русский я вообще не парилась и, похоже, у меня всё отлично. Самые сложные предметы я сдала. Остаётся только одна большая проблема - Рокс. Макс, оказывается, так же как  Ди мне, все уши прожужжал ЭТИМ. И представьте себе, он уверен, что они будут заниматься сексом регулярно. Куда катится мир?

Суббота, 8 июня
Я - ванильное мороженое. Сначала Рокс меня облизал. Потом я расстаяла. Теперь я прилипла к его губам. Романтика!
Ещё он придумал называть меня трюфелем.
-Я раскрошу тебя своими пальцами, высыплю в красное вино за 500 баксов и выпью... И мы станем ближе друг к другу, ведь ты будешь во мне...
-О да, пока не...
-Не порть метафору! Эх, Кристина, из тебя такой же романтик, как из меня балерина...

Воскресенье, 9 июня
Всё-таки Роксу надо писать стихи. Обычно пьяные люди молотят всякий бред, а он...
-Зая, ты не просто блондинка. Ты розочка, белая розочка из белого шоколада. Я  буду целовать твои щёки и губы, они лепестки этой розочки. И шоколад будет таять от моих прикосновений...
А я просто таяла от этих слов и ещё больше влюблялась! Всё-таки Рокс в сто раз лучше Макса. Неужели он бы сказал такое мне, если бы мы встречались? Неужели он додумался сказать такое Ди??

Понедельник, 10 июня
Результаты экзаменов  мне польстили. У меня "отлично" по русскому  и геометрии. По остальным "хорошо".
Мама рада, папа  счастлив, а я зла-зла-зла. Ведь в пятницу я уеду на дачу... У меня там много друзей, там весело и я  там одна из самых крутых девчонок, но не смотря ни на что,  я буду скучать по Роксу. Я очень попрошу его приехать хоть на денёк, переночует у кого-нибудь из друзей.

Вторник, 11 июня
Ди ушла с ночёвкой к Максу, при чём его родители дома! Какое у них будет впечатление о ней? Наверное они посчитают её супер-скромняшкой, умницей-разумницей и так далее. Ну а как же иначе?!
А я опять пыталась объяснить Роксу, что мы ещё не достаточно долго встречаемся для ... Вы сами понимаете для чего.
Мне трудно представить его ощущения. Может ему и правда очень-очень-очень хочется. Но я не хочу оказаться лёгкой добычей, которая через месяц ему надоест.

Среда, 12 июня
Представляете, сегодня Ди второй раз в жизни занималась этим с Максом и, представьте себе, они забыли о презервативе! Это же как надо было напиться?! Хотя они вроде как не пили. Но всё равно, не важно! Представьте, если Ди забеременнеет, что мы родителям говорить будем?! И Макса в тюрьму посадят. Господи, помоги.

Четверг, 13 июня
Думать надо головой, а не телом, - именно к такому выводу мы пришл с Роксом, двадцатый раз обсуждая вчерашний инцидент.

Пятница, 14 июня
Похоже, Макс правда очень любит Ди. Он купил тест на беременность, записал её к врачу. Хотя если Ди и правда окажется беременной, они вряд ли будут встречаться. Но это лично моё мнение. Хотя Рокс утверждает, что на его месте он наоборот сделал бы всё возможное, чтобы избежать аборта. А я уверена, что  он так говорит мне специально. 
Отъезд на дачу перенесён на завтра.
Сейчас я пишу с ноутбука из дома Рокса. Мы собираемся немного выпить, затем заехать к Ди, Максу, позвать Егора и ещё  каких-нибудь студентов и смотаться в клуб. Родители сегодня придут часа в 4, у друзей банкет в честь чьего-то дня рождения... Не важно. Отчёт о сегодняшнем дне напишу завтра. А теперь я пойду на кухню, Рокс зовёт. Мой сладкий...
Он живёт с родителями на самом деле. Просто папа какой-то крупный инвестор, а мама постоянно с ним в  разъездах и сейчас они  Европе. Но скоро приедут и гулянкам у него на квартире придёт конец. А жаль! Всё, я пошла уже точно...

Суббота, 15 июня
Вот я и на даче.  Вчера весь вечер состоял только из поцелуев, объятий, неприличных прикосновений. А клуб... В клубе мне понравилось безумно! Правда мой пропитый мозг плохо помнит, что там было.
Зато теперь я, наверное, очень-очень долго буду торчать здесь.
Значит так, составлю список таких же счастливчиков, которым этим летом тоже придётся тухнуть и киснуть.
Костя. Парень, как парень, года на два старше меня. Достаточно высокий, но тормознутый и часто говорит глупости.
Паша. Паша уже давно студент. Хорошо одевается, следит за собой. Вообщем, самый приличный.
Лёня. Лёня меня бесит. Потому что его бешу я. РЭА имени Плеханова, первый (уже второй) курс.
Серёжа. Он так редко появляется на даче, что  я почти ничего о нём не знаю. Мой ровестник.
Антон. Картёжник, мухлёжник, сапожник... Последнее сказано не в тему, зато в рифму. Абитуриент МГИМО.
Зоя. Младшая сестра Антона. Учится в 10 классе и, похоже, самая нормальная из девчонок. С ней можно спокойно обсудить шмотки и вообще всё, что движется.
Катя. Тощая ботаничка. Бесит. Уже который год сохнет по Серёже и мечтает с ним встречаться. Младше меня на год.
Лера. Финансовая академия, 2 курс. Открытый и добрый человечек.
Маша. Выпускница. Девка как девка. Ничего особенного. Дружит с Лерой.
Аня. Шмоточница. Загламуренная до ужаса. Просто не понимаю, как можно идти загорать на речку и выливать на себя тонну косметики...

Вроде бы про самых интересных личностей написала. Из них на момент моего приезда сюда присутствуют:
Серёжа
Зоя
Аня
Лёня

И кто же  за меня будет вести дневник, если я умру от скуки?!

Воскресенье, 16 июня
Ненавижу жару. Ненавижу пчёл. Ненавижу комаров, караулищих меня по вечерам. Ненавижу время разлуки с Роксом. Везёт же Ди! Ну ничего, на следующей неделе постараюсь уговорить его приехать. А потом привезу сюда Ди погостить, хотя бы на недельку.
Кстати интересный факт: Серёжа утверждает, что будет на  даче почти всё лето. Ах, бедняшка, как я его понимаю!
Мы гуляем за охраняемой территорией. Там есть местечко для костра, скамеечки и какой-то  столик.
Мама с папой уехали. Зато приехала бабушка. Чтож, если уж суждено мне проводить самые прекрасные дни своей жизни здесь, то по полной программе!!!

Понедельник, 17 июня
Ну надо же! Огромный плюс в пребывании на даче - спать сколько влезет. В Москве я бы уже с утра убежала тусить. Проснулась в 12, до двух валялась перед телевизором. Немного помогла бабушке, ближе к вечеру вышла за пределы нашего немаленького участка.
Если вы решили, что бабушка тут живёт круглый год, то вы не правы. Она не работает вот и приехала следить за мной.

Вторник, 18 июня
Рокс обещает приехать в пятницу на две ночи. Я не отойду от него ни на шаг. Но только где он  будет ночевать все эти дни?
Никто не может его приютить кроме Лёни. Он тут отдыхает один, если не считать охранника.
Неужели мне придётся о чём-то его просить?! Я готова рычать от злости.

Среда, 19 июня
Через неделю приедет Паша, а моет быть и ещё кто-нибудь. Рокс просит как можно скорее решить вопрос с ночёвкой, но мне трудно пересилить себя.
Лёня: Кристиночка, а  ты типо у нас взрослая, с парнем взрослым встречаешься?
Я: Представляеш!
Лёня: А с виду вроде бы нормальная девушка, умная. Внешность обманчива!
Я: глаза надо промывать с утра, пучеглазоидиотскошортовыйноговолосатыйплохопобритыймозготсутствующий ЛЁНЕЧКА.
Лёня: чего?
Я: и уши тоже.

И всё в этом духе.

Четверг, 20 июня
Я решилась. После  обеда, как можно красивее накрасившись, надев короткую джинсовую юбку  я отправилась на поиски общего языка с Лёней. Тот сидел на качелях и смотрел на ноутбуке какой-то фильм.
-Лёнь, привет, - как можно дружелюбнее сказала я. Всё-таки я делала это только ради Рокса.
-Вы  только посмотрите, кто пришёл.
Я села рядом с ним и, стараясь пропускать мимо ушей его колкости, начала.
Я: Лёнь, парень, которого я очень-очень люблю должен приехать завтра вечером. Ему два дня негде ночевать. Я... Я очень прошу тебя...
Лёня: Ты что, рехнулась?
Я: Ему девятнадцать лет, он в МГУ учится, почти сам поступил, вы подружитесь! И... И я с ним буду ночевать наверное, ну не подумай только ничего пошлого. Ну пойми пожалуйста!
Я не могла больше терпеть.
Я:Тупая ты башка, бесчувственный эгоист! Урод, компьютерный задрот!
И вдруг я заплакала, аж сама испугалась, не ожидала. А Лёня-то перепугался. И давай меня успокаивать и сопли мне подтирать каким-то вонючим платком, в который сам сморкался наверное.
Чтож, хоть и таким способом, но вопрос с ночёвкой решён!

Пятница, 21 июня
Мне кажется, что отношения с Лёней налаживаются. Мне даже немного грустно от этого. Всё-таки когда нет интриг, жизнь становится скучной, серой, черезчур простой.
Рокс приехал вечером. Я к тому времени успела договориться  с бабушой о двухневном проживании у "Зои". Часов до двух мы все расслаблялись на участке у Лёни, выпивали, затем мы с Роксом отправились спать. Оказывается внутри у Лёни невероятно красиво. У них наверху даже есть комната-библиотека с каким-то столом из Наполеоновской коллекции, не знаю вообщем. Но мы с Роксом легли в гостиной, потому что там кровать шире, а лежать с ним совсем рядом мне не хотелось.

Суббота,22 июня
Наутро меня вырвало. Мне кажется, надо что-то менять. Хотя бы пить меньше! Рокс спал почти до обеда, а я в знак благодарности Лёне за приют и вчерашний вечер приготовила омлет и сварила кофе. Весь день меня тошило, но я даже не помню, что пила. А вечером всё повторилось снова.

Воскресенье, 23 июня
После обеда он уехал. Всё-таки здесь, на даче,есть чем заняться. Ему очень тут понравилось, и Лёня тоже относился к нему положительно.
И ко мне кстати тоже. Мне очень тяжело сейчас печатать эти слова. В душе опять пустота...

Понедельник, 24 июня
Я не знаю зачем потащила Зою в гости к Лёне, он даже не приглашал. Наверное чисто психологически меня к нему потянуло: он единственный мой дачный знакомый, который общается с Роксом. Они даже договорились как-нибудь пересечься в Москве.
Я зачем-то прибралась в его доме, по-хозяйски разлила чай на всех. Лёня реагировал на всё спокойно, точнее, вообще никак  не реагировал, будто бы это в порядке вещей. Но, в любом случае, Лёня мне нравится. Он оказывается очень добрый человек и, только представьте, его не раздражают мои слёзы, нытьё и тоска по Роксу и Москве. Так быстро он принял меня, хотя меньше недели назад мы готовы были разорвать друг друга!

Четверг, 27 июня
Ну наконец-то приехал Антон, Зоин брат! А в выходные ещё подкатят Паша и Маша! Аня только сегодня вышла потусить с нами. Фу, как же всё-таки ужасно и дёшево смотрится фиолетовая тушь!
Зоя чуть приболела, сидит дома и говорит ещё целую неделю не выйдет. Как же всё-таки хорошо, что я подружилась с Лёней!

Пятница, 28 июня
У  Лёни есть безлимитный телефон и он разрешил мне хоть целый день болтать с Ди и Максом. Слава Богу, Ди не беременна! Но она, похоже, совсем потеряла голову. Она так много тусуется и пьёт! Просто кошмар. Мне даже немного стыдно, ведь я точно такая же. Рокс иногда видится с ними, но последнее время всё реже и реже  - занимается.
Лёня кстати с интересом слушает о моей жизни в Москве. Я даже поделилась с ним планами на будущее с Роксом. Но всё равно мои истории, вдоль и поперёк пропитанные алкоголем, тусовками и авантюрами, слегка шокировали моего нового друга. В какой-то степени они шокировали и меня, но не надолго. Я уже писала, что живу в XXI веке и хочу взять от жизни всё!   

Суббота, 29 июня
Я не  хочу жить...

Понедельник, 1 июля
В субботу мама погибла в автокатастрофе. Моя жизнь потеряла смысл. Человек, которого я любила больше жизни ушёл навсегда. Сейчас я в Москве. Совсем нет сил, нет сил даже плакать. От машины почти ничего не осталось, всё сгорело. Господи, как мне тяжело...

Воскресенье, 7 июля
Сегодня я наконец-то набралась-таки сил   встретилась с Максом и Ди. Рокс на Кипре и пока не знает о  моём горе. Я  не хочу ему ничего говорить, пусть отдохнёт.
Ди всячески пыталась успокоить меня. Думаю она права. Мама до сих пор меня любит и хочет, чтобы я жила и была счастлива. Мамочка, ты у меня самая лучшая, самая добрая. Ты почти не наказывала меня!

Понедельник, 8 июля
Папа  опять отвёз меня на дачу, подальше от городской суеты. Я  не знаю, как  жить дальше.         Я так мечтала о светлом будущем, всегда надеялась на лучшее. Меня никто не сможет понять...

Вторник,  9 июля
Целый день просидев в своей комнате, я не выдержала и часов в 10  ушла к Лёне. Бабушка (папина мама) ничего не сказала. Она решила какое-то время не трогать меня. Лёня часа два молча меня слушал, вытрал с моих глаз слёзы, давал обещания о том, что всё будет хорошо. И вдруг... Вдруг случилось то, чего  я не смогу себе простить никогда. Лёня меня поцеловал и я ответила ему.
Я не понимаю зачем  я это сделала. Но после этого мне стало легче, мне показалось, что где-то там, на небе, мама радуется за меня. Всё-таки надо жить полной жизнью, хотя бы чтобы мамочка не волновалась...

Среда, 10 июля
Я проснулась на диване в гостинной комнате. В гостинной  комнате у Лёни дома. Наверное он перенёс меня с улицы, я уснула на крыльце.  Окончательно проснувшись, я встретила его на кухне. Он жарил яичницу на двоих.
Я не знала что мне делать. Я любила Рокса. Но Лёня...  Он мне нравился, мне хотелось прижаться к нему и высказать всё-всё-всё, что накопилось во мне, поплакать.
-Лёнь я не понимаю, что вчера случилось.
Лёня: Кристина, ты мне нравишься, я не мог поступить по другому. Тебе нужен близкий человек, который будет всегда с тобой!
Я: У меня есть Рокс, ты знаешь это...
Лёня после этих слова подошёл ко мне и, смотря прямо в мои глаза, сказал:
-Он не подходит тебе! Такой  алкаш и  гуляка тебе не нужен. Да, он мажор, у него богатенький папаша, но... Он никто, какая из  него личность? И тёлок у него наверняка хватает.  Такие как он недели без секса прожить не могут, уж я-то знаю! Кристина, я прошу тебя, подумай. Он не любит тебя! Ты ему нравишься, он видит в тебе симпатичную,  интересную и сексуальную девушку, не более того!
Я не выдержала. Слёзы градом текли по моим щекам.
-Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! - с этим криком я побежала домой.
Бабушка опять-таки не стала меня ругать.

Пятница, 12 июля
Послезавтра прилетит Рокс и сразу приедет ко мне на дачу. Лёня заходит за мной, пишет смс-ки, но обида не прошла. Я жду понедельника, зачёркиваю числа в календаре и пытаюсь перестать плакать, чтобы не быть опухшей...
Господи... Столько всего свалилось разом на меня.  Мамочка, как  жаль, что тебя не вернуть!

Понедельник, 15 июля
Рокс прилетел рано утром и вечером был уже на  даче. Я плакала, рассказывала ему о произодешем 29  июня. Он обнимал меня, целовал и обещал, что всегда  будет рядом со мной.
-Ты любишь меня? - пропищала я сквозь слёзы.
Рокс слегка опешил от неожиданного вопроса.
-Я... Конечно...
Я с облегчением вздохнула.
-Неуверенно ты это сказал...
-ну... Я думал, ты и так это понимаешь...

Вторник, 16 июля
Рокс ночевал в своей машине. Когда он уехал, я поняла, что мне катастрофически  не хватает Лёни. Я пришла к нему. Парень писал реферат. Я: Лёнь давай без ссор. Ты мой друг и я люблю тебя как брата.
Казалось, что он совсем меня не слушает! Но Лёня поднял голову и воскликнул:
-А я тебя, как  девушку!
И в его голосе не ощущалось ноток неверенности. Это был крик души, всхлип, зов, даже отчаяние!
Мне стало стыдно и плохо от того, что из-за меня он страдает.
-Ты любишь Рокса, я понимаю. Но твоя любовь слепа. О Кристина, как мне хочется уберечь тебя от него, пока ты ему не отдалась! Ты такая чистая, невинная... А он...
-Я пью, тусуюсь, обманываю всех, занимаюсь петтингом... И ты хочешь сказать, что я ангел?
-Да кто ж сейчас не пьёт, не  тусуется и не обнимается?!
Лёня уже стоял возле меня и тяжело дышал от волнения.
-Я только хочу раскрыть твои глаза, Кристина! Я гораздо лучше понимаю парней, я сам парень.
-Ага, я заметила... - ляпнула я, но Лёня пропустил мимо ушей этот подкол.
-Послушай меня. Пока ты ему не отдалась...опомнись.
-Ты что, хочешь чтоб я отдалась тебе?! - фыркнула я, но я старалась говорить нежно, потому что видела, как Лёня держится, лишь бы не  прижать меня к себе.
-Я только хочу чтобы ты отдалась хорошему человеку, который тебя не  будт воспринимать как секс-игрушку. Ты не баба надувная.  Ты  юная и прекрасная девушка!
Тут уже не сдержалась я.

Среда, 17 июля
Господи, как мне стыдно. Что мне говорить Роксу, что, что,  что мне делать? Я судорожно пытаюсь вспомнить, что я вчера пила, но абсолютно была трезва. Лёня... Он невероятно нежный. Он пытается делать всё возможное, лишь бы угодить мне.
Я боюсь сказать Роксу правду. Зоя посоветовала сначала всё рассказать Ди. Ди конечно же рада. А я считаю, что тут и до секса недалеко
Но ему всё сказала я.
-Потаскуха, шлюха! Вот как ты меня любила?! - прокричал Рокс в трубку. - Ты меня томила-томила, томила-томила, я уже не знал куда девать свою возбуждённость. А Лёне ты уже готова сегодня-завтра отдаться... Ты мерзко обошлась нашими чувствами, и ты пожалеешь об этом!!!
Я положила трубку.
Лёня сидел рядом со мной и слышал наш разговор. Он нежно поглаживал  меня по внутренней стороне ладони и шептал:
-Ты самая прекрасная, я тебя так люблю!...

Суббота, 20 июля
Всё произошло слишком быстро. Я  больше не убиваюсь из-за маминого ухода.  Я просто верю, что она всегда где-то рядом со мной. Лёня уезжает в Москву. Я тоже попрошусь, хочется погулять с Ди и Максом, напиться в хлам.
Мне кажется, что всё-таки Рокса я не  любила. Иначе бы я не стала изменять. Лёня слишком умный и приличный, чтобы использовать меня. Жалко правда, что с ним не разгуляешься - он пьёт редко, по клубам ездит тоже редко. Уж больно он домашний, ласковый,  влюблённый... А я к нему испытываю какую-то привязанность. В большей степени душеную, но теперь и физическую. Я не буду ждать целый год. Я просто не вытерплю... Я счастлива с ним, а без него чахну. Он мне заменяет даже Ди. Может именно это - настоящая любовь?...

Воскресенье, 21 июля
Рано утром я приехала в Москву и поехала с ночёвкой к Ди на два дня. Мы здорово повеселились! Завтра встречусь с Лёней...

Понедельник, 22 июля
Мы с Ди так весело провели вечер, не спали до 4 утра!
Часов в 8 я вышла из её дома чтобы встретиться с Лёней. У подъезда стояла машина Рокса.
Он силой меня туда затолкал...
Я кричала, я вырывалась... Я плакала, звала на помощь.
Я не ожидала такого от Рокса. Сколько ненависти, грубости и боли я почувствовала на себе...
На свидание я опаздала. Я позвонила Лёне и он приехал за мной прям к подъезду Ди, куда меня выкинул Рокс. Я была лишь в одной куртке, слава богу она чуть пониже попы.
Я  была потрёпанная, на ногах запеклась кровь, внутри всё болело...
Я бросилась в объятья Лёни и зарыдала.
-Тебе ведь не нужна использованная, да? Ты бросишь меня? Ты... Я противна тебе? - рыдала я.
Лёня крепко-крепко меня к себе прижал, ласково назвал дурочкой и сказал что любит меня и больше никому не даст в обиду.
Я бы подала в суд на Рокса. Но мне не нужны лишние проблемы.
Лёня сбегал к Ди за одеждой - у неё дома находились родители и в таком виде предстать перед ними мне не особо-таки хотелось.
Уже у него дома я  чуть-чуть успокоилсь: приняла душ, выпила чаю.
-Конечно обидно что он сделал это за меня, - вздыхал Лёня. - Но это же не главное...
Он обнимал меня, просил подробно всё рассазывать, а затем уложил спать, предоставив свой компьютер, чтобы я смогла всё это написать.
Не знаю, что сказали его родители, когда увидели меня спящую в гостинной.

Вторник, 23 июля
Потому что когда я проснулась, они уже уехали  на работу.
Голова жутко болела - я давно так не нервничала.
Я до конца осознала случившееся только сейчас. Но больше всего меня удивил Лёня  - он такой воспитанный, видно, что из семьи хорошей. Другой бы воспользовался моей слабостью, а он даже не предложил мне переспать! Всё-таки я люблю его сильно-сильно!


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Art » Решила попробовать себя в новом жанре... выставляю пока начало,