*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Рэдволл, Брайан Джейкс » Книга vs мультфильм


Книга vs мультфильм

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

ЧТо тебе понравилось больше?
Книга

85% - 24
Мультсериал

14% - 4
Голосов: 28

1

Мне книга... там очень красочно описаны бои, переживания героев...

2

Полностью согласен. Книги всегда лучше экранизаций, где половину переврут или пропустят.

3

Книги, так как там больше описаний и т. п.

4

Мне больше книга понравилась.А мультсериал у меня есть ,но нет первой части :'(

5

Посмотрел мульты и теперь больше нравится мульт.

6

мне книга!!!я согласна с мариэль!!!там все подробно описано!!! :writing:

7

книга!!

8

Книга!Тут всё намного точнее!

9

книга!

10

только мульт мартин воитель интересней книги

11

Конечно книга.

12

Книга... Это однозначно! Это... Факт!

13

Книга, книга и ещё раз книга

14

Книга!Однозначно книга!

15

Книга

16

Склоняюсь в сторону книги. Раньше мульт мне очень нравился))

17

Книга!Факт! Если бы я в детстве книгу прочитала,вместо мульта,я бы лампочку не разбила

18

А я мульт не смотрела...(((

19

в книги всё гораздо интереснее!

20

конечно книга, сериал же снят всего по 3 книгам а книг то 22


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Рэдволл, Брайан Джейкс » Книга vs мультфильм