*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

...

2

Белка подошла к воротам аббатства и задрала голову вверх,глядя на красную стену,выложенную кирпичом.
Хм...Нехило....Моет,меня пустят? Или....Ну,я же не хищница,обычная белка...Тогда пустят...
Алира постучала в ворота,в глубине души надеясь,что постовые не спят или не отсутствуют.

3

Арен шёл по стене, думая о чём-то своём и иногда бросал взгляд на луну. К нему вернулись многие мысли. Так бы он и проходил до утра, но, проходя мимо ворот, он услышал стук.
-А не поздновато для гостей...
Тихо сказал он сам себе, снова посмотрев на луну. Он подошёл к зубьям и посмотрел вниз. У ворот стояла бека... Ну, точно сказать было нельзя. Но по поведения Арен понял, что это самка. Конечно, из соображений безопастности, отвечать на стук в ворото не безопасно, но это было бы крайне не вежливо. Тем более, у ворот стояла девушка...
-Чем я могу вам помочь, сударыня?
Спросил воин.

4

-Вы не впустите меня переночевать? Конечно,это ваше право,но тогда просто скажите,чтобы я могла подыскать другое место для ночлега. - произнесла Алира,глядя туда,откуда доносился голос.
Мне показалось,или это тоже белка? По голосу - парень,вроде как.....Стоп,о чём я думаю...

5

-Впустим, впустим...
Сказал Арен и мгновенно исчез из виду. Хотя его и так не было видно. Он быстро добрался до лестницы и спустился к воротам. Послышался скрип и ворота приоткрылись. Из них вышел сам Арен.
-Приветствую.
Сказал Арен и оглядел гостью. Да, он не ошибся - это была белка.
Воин жестом пригласил её внутрь аббатства.
-Проходите, у нас вы найдёте еду и кров.

6

-Благодарю... - произнесла Алира и скользнула внутрь аббатства.
Интересно,они так всех впускают или....
Белка остановила взгляд на собеседнике.
Белая белка? Хм,интересно....Я угадала - парень....И красивый...

7

Арен снова закрыл ворота и повернулся к гостье. На долю секунды он поймал себя на мысли, что она кажется ему красивой, но мысль ушла так же быстро и внезапно, как и пришла. Он элегантно поклонился и заговорил:
-Добро пожаловать в обитель мира и процветания - аббатство Редволл. Меня зовут Ардаарен. Для краткости можно просто - Арен. Я воитель, защитник этого прекрасного места. Можно узнать Ваше имя?

8

-Приятно познакомиться...Моё имя Алира.
Лёгкий кивок головы,мимолётная улыбка.
Мило...

9

Алира... Красивое имя... Арен, о чём ты думаешь?!
Арен быстро выкинул лишнии мысли из головы.
-Алира, Вы голодны или вас сразу проводить в свободную комнату?

10

-Лучше бы в комнату... - задумчиво произнесла белка,рассматривая собеседника.
У него немного странное имя...Интересно,откуда он? С Севера? Вполне возможно....

11

-Хорошо. Следуйте за мной.
Сказал Арени направился в сторону главного здания. Он снова поймал себя на странной мысли, но она ушла точно так же, как и в прошлый раз...

----->Комната в западном крыле

12

Белка кивнула и последовала за воином.
Странно всё как-то начинается....И мысли у меня странные....Видимо,я медленно схожу с ума...

>>>Комната в западном крыле

13

Белочка быстро подбежала к воротам.
Уф!Наконец-то я дома!Да-а.Ну и задаст мне сейчас Арен!Попробую быстро проскочить-может никто не заметит.
————»»Внутренний двор аббатства

Отредактировано Белочка (2008-04-12 11:18:27)

14

*Анубис подошёл к вратам. Не хило! Надо будет тут остановится! Волк постучал и сел на травку.*

15

Арен зашёл в свою комнату и забрал оружие. Он решил совместить полезное с... Полезным. Ни
что так не приводит мысли в порядок, как сумеречное потрулирование стен. Проходя мимо ворот, он услышал стук. Перегнувшись через зубцы, он увидел волка.
-Слушаю вас.
Сказал воин.

16

Добрый день.*Надеюсь он добрый подумал про себя Анубис, удивляясь необычному меху белки Наверное с Севера* Я проходил мимо и решил заглянуть, можно ввойти?

17

Молчишь? *Не дождавшись ответа, волк махнул рукой и ушел в лес*

18

-постой,малыш,сейчас старина Джинживер постучит в ворота.
белчонок громко сказал:
-хороший котик!
-что ты сказал?
кот неожидал,что белка может говорить:
-что ж ты не сказал как тебя зовут?!
-зачем?ты бы меня не довез!
тем временем кот все стучал в ворота.
-да почему икто не открывает?!
белка спустилась со спины кота:
-давай я постучу!
белчонок подошла к звонку на воротах и подергала за веревочку.
-ты не знал,что здесь есть звонок?-спросила она Джулиана.
*с каких пор у них весит звонок?*

19

Сразу за котом откуда - то сверху свалилась белка, она любила эффектные появления. *Подашла к коту* - Вы уже стучали? *спросила она. На несколько сантиметров выдвигая меч из ножен. С некоторых пор она не доверяла котам. С тех самых пор, когда один из них у неё на глазах убил маленького мышонка.*

20

Сидэ
-Да,это мы стучали!Я Сирень,а это мой друг Джулиан Джинживер!А ты кто?

21

*Сидэ посмотрела на белку, затем перевела недоверчивый взгляд на кота и задвинула меч обратно* - Сдравствуйте Джулиан и Сирень. Меня зовут Сидэ, но можно, если вам будет интересно я раскажу о себе внутри здания? *Весело спросила Сидэ, она уже поняла, что кот не опасен*

22

Белочка услышала стук в ворота и открыла.
_Здравствуйте!-сказала она белкам и коту.

23

*Сидэ оглядела белку и широко улыбнулась* - Привет! Впустишь?. *Сказала Сидэ улыбаясь ещё шире*

24

* Сидэ хотела улыбнуться ещё более шире, но поняла, что такая улыбка запросто может разорвать губу, поэтому она пригасила улыбочку и спросила ещё раз* - Ну так, что впустишь?

25

-Конечно!Пошли!-сказала Белочка и открыла ворота пошире.

26

Nick был как-раз недалеко от ворот,и увидел тех,кто был там. -Вот!Я как-раз вовремя! -радостно подумал он.

27

-А нас ты собираешся впускать?
видя,что только что пришедшая белка дружелюбна,Сирень сказала ей:
-привет!

28

*Сидэ перевела взгляд на Сирень* - Чего ты такая бука? Она же пригласила нас зайти! *Поинтиресовалась Сидэ, ей нравилась эта белка, но по её мнению она была слишком напряжена. Сидэ перевела взгляд на только, что появившегося парня, с интересом оглядела и сказала.* - Добрый день!

Отредактировано Сидэ (2008-05-18 20:03:38)

29

-Так мы можем зайти?-спросла белка и не дождавшись ответа ,вошла.

30

* Сидэ посмотрела ей вслед, взяла под руку Белочку, кивнкла коту, махнула хвостом парню и закрыла ворота изнутри.* - Я бы несоветовала надолго уходить из под стен аббатства. Там сейчас столько нечисти развелось! Но мы их вырубим! *И она подмигнула парню.*

Отредактировано Сидэ (2008-05-19 17:47:16)


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Главные ворота