*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазарет

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

...

2

"Раненые" всей толпой ввалились в лазарет.
Открыв дверь, Тим и Ник уложили безчувственного Шериса на койку....сбежать ему всё равно не удастся. В ближайшее время...
Сестра ... изумилась, когда увидела столько "клиентов".
ОФФ: Как назовём "..."?
Из какой книги? Зиздрамей? Шалфея? Есть варианты?

3

офф:из "Дозорного отряда"-Сестра Фиалка.Давайте?

4

Русса была рада перестать тащить лиса.Его наконец уложили на койку.Сестра ... удивлённо всплеснула руками,увидев столько "пациентов",и принялась хлопотать вокруг них.Белка повернулась к бригадиру:
-Тим,тебе просто необходимо несколько дней полежать здесь!Когда тебя протыкают мечом-это не шутка!-она дотронулась рукой до маленькой ранки,которую оставил лис,когда ткнул ей стрелой в горло.Теперь начала болеть ещё и лапа,по которой ударила рысь-на ней был порез.Ру вдруг почувствовала,что безумно устала и села на ближайшую койку.

5

Стайни зашла в лазарет вслед за остальными.Ей не пришлось нести лиса и она втайне была рада.Ласка присела на одну из коек лазарета.

6

Шерис мнгновенно очнулся. Его глазам предстала странная комната с огромным количеством коек. На одной из них лежал он. Рядом бегала сестра, делая всем перевязку, квлючая Шериса. Лис смутно услышал что белка что-то говорит про бригадира. Поделом ему...мерзкий заяц... Думал обманщик. А что если меня будут пытать? Ну нет, я вам ничего не скажу... Он озлобленно посмотрел на Рэдвольцев...

Отредактировано Шерис (2009-08-26 18:09:21)

7

Офф:

Шерис написал(а):

А что если меня будут пытать? Ну нет, я вам ничего не скажу...

Интересно, на какую тему?
"А ну отвечай, где спрятал орехи!!!"

8

Nick написал(а):

"А ну отвечай, где спрятал орехи!!!"

офф: Неее) Поверь - мне действительно есть что скрывать=)

9

Русса увидела,что лис очнулся и злобно смотрит на Рэдволльцев.
-Очнулся,голубчик?Лежи и не рыпайся,а лучше благодари судьбу,что мы тебя в лазарет отнесли,а не убили!-она поморщилась,когда сестра принялась перевязывать её лапу,а потом смазала ранку на шее какой-то мазью,которая жутко щипала.-Хорошо,что все живы.

10

Тим медленно лёг на кровать... Теперь только он понял, как он устал......сейчас бы на сутки отключился б...
Увидев, что Лис злобно озирается по сторонам, он сказал:
-Лежи лучше... И не двигайся. Ещё раз попробуешь вскочить и пытаться в безумии приконьчить кого, в живых не оставим. Я уж постараюсь. Так что лучше отдыхай. Пока дают. - Тим закрыл глаза, но спать не стал, просто принялся медленно и ровно дышать.

11

Заяц и белка заметили что он очнулся, и в случае чего пригразили Шерису расправой. Да, пожалуй они правы...я слишком слаб...лучше полежать... Лис лежал, продолжая смотреть на Рэдвольцев. Он им не доверял. Наверняка лечат, чтобы потом помучить...

12

Русса тоже легла  на койку.Она безумно устала,но спать не собиралась.Мало-ли,что выкинет этот лис!Она блаженно закрыла глаза и глубоко вздохнула.Повязка на лапе очень помогл-боли уже почти не было.Почувствовав,что засыает,белка открылы глаза.Пролежав так ещё минут пять,она села,налюдая за лисом,а потом снова легла.В конце-концов,сон сморил её и она провалилась в темноту...Но,послушный многолетней привычке,один её глаз был приоткрыт.

13

Ну и почему же вы не убили меня? Начал лис. Нужно было заговорить этим Рэдвольцам зубы и разузнать где они прячут оржие...Мы еще посмотрим - кто кого...

14

Ник опёрся о стену в лазарете. Ни спать ни просто прилечь на койку не хотелось.
Мы дали тебе шанс. Лежи и молчи.

15

Мы дали тебе шанс. Лежи и молчи.  Сказал белка. Шанс? Шанс на что? Хихикнул лис...

16

Белка покачал головой.
Напряги голову, подумай, и не задавай глупых вопросов.
Офф: со мной не пройдёт) Я итак говорить не люблю, не то что про оружие) Да и я не знаю, где оно =))))

17

офф: ну и пофиг) давай просто так поговорим))

Но какая вам выгода оставлять меня в живых? Спросил Шерис привстав с кровати...

18

Руссу разбудили голоса.Она открыла глаза и увидела,что белка и лис разговаривают,причём лис приподнялся на кровати.Она поднялась с кровати и расправила её.Нога уже не болела-сестра наложила прекрасную повязку.Она подошла к лису и надавила на его грудь,заставляя лечь обратно.
-Лежи спокойно!-она подошла к белке,смотря за лисом и держа посох наготове.-Привет.Я-Русса-Бездома,а кто ты?

19

Белка подошла к лису,  надовила посохом тому на грудь, чтобы он лег обратно. Незотя Шерис вновь улегся. Затем, подойдя к другой белке (Нику) она представилась. Значит ты Русса? Коварно спросил обманщик...

20

Русса резко обернулась к лису.
-Представь себе!-она всмотрелась в морду лиса и вспомнила,что они,всё-таки,точно где-то встречались,и она даже помнила его имя.-Ты вообще помалкивай,Шерис!Радуйся,что ты живой,да ещё и в лазарете!-тут её глаза сверкнули и она дотронулась свободной от посоха лапой до рукояти меча лиса,заткнутого за её пояс,давая понять,что будь её воля-Шерис был-бы мёртв.

21

Представь себе! Сказала белка и продолжила - Ты вообще помалкивай,Шерис!Радуйся,что ты живой,да ещё и в лазарете! Но...откуда ты знаешь меня? Лис опять привстал с кровати...я раньше вроде бы тебя не встречал... Хотя, обманщик достаточно долго пробыл пиратом...возможно в те времена он и "встречался" с этой белкой...

22

Русса снова заставила его лечь.
-Дрались мы с тобой,лис.Похоже,что я сильно ударила тебя посохом по голове...-она ехидно улыбнулась.-Не будет лезть...Я многих знаю...Я,бьюсь об заклад,и подружку твою,рысь,знаю...Ночь,верно?-она,внимательно наблюдая за лисом,облокотилась о стену спиной,всё-ещё держа на-готове посох.

23

Дрались мы с тобой, лис. Похоже, что я сильно ударила тебя посохом по голове...- Но я не помню чтобы я тебе свое имя называл...хм... Я многих знаю...Я,бьюсь об заклад,и подружку твою,рысь,знаю...Ночь, верно? А ее то ты окуда знаешь? От удивления спросил Шерис. Вообще - меньше знаешь - крепче спишь... съязвил обманщик глядя на Руссу...

24

Белка подошла к Нику.
Привет.Я-Русса-Бездома,а кто ты?
Я Ник. Ник Огненная Стрела.

Отредактировано Nick (2009-08-29 14:31:11)

25

Русса сверкнула глазами на лиса и рявкнула:
-Я-же сказала,что многих знаю!И не твоё дело,откуда я тебя и твоих дружков знаю!-она кивнула Нику.-Рада знакомству,Ник Огненная Стрела.
-Вообще-меньше знаешь-крепче спишь...
Русса приподняла бровь и,не меняя позы,так-же язвительно ответила:
-Вот-вот,правильно говоришь,лис!А потому-лежи и молчи,ясно?

26

Я-же сказала,что многих знаю!И не твоё дело,откуда я тебя и твоих дружков знаю! Прокричала белка. О, с каким наслождениям бы Шерис убил эту нахальную особу с посохом...но тут к сожалению было слишком много свидетелей. Другого белку оказалось звали - Ник. Русса же наконец-то отреагировала на одну из фраз лиса - -Вот-вот,правильно говоришь,лис!А потому-лежи и молчи,ясно? Не тебе мне указывать белка...

27

Русса представила,как проткнутый собственным мечом лис падает у её ног и её губы растянулись в в довольной ухмылке.Как же ей хотелось убить этого лиса!Причём,убить мучительно!Она представила,как сначала изобьёт его посохом,а потом заколет мечом и её ухмылка стала ещё шире.
-Не тебе мне указывать,белка...
В следующий миг белка стояла рядом с Шерисом,занеся меч и посох разом и готовясь убить его,но в последний момент,когда обе её лапы уже опускались и оружие в них уже почти нанесло удар,она сдержалась и убрала оружие.Ру,сквозь зубы,прошипела:
-Радуйся,что я сейчас сдержалась!-и отошла обратно к стене,прислонившись к ней спиной.

28

Белка похоже разозлилась, и подойдя к лису занесла над ним оружие, но в самый последний момент опустила его. -Радуйся,что я сейчас сдержалась!- Шерис хихикнул - У тебя кишка тонка...но если хочешь убить меня...давай...я весь твой... Он коварно засмеялся. В данный момент ему хотелось позлить Руссу.

Отредактировано Шерис (2009-08-29 16:44:21)

29

Офф: Русса, если что, я мешать не стану ^^

30

Nick
офф:блин,знал-бы ты,как я и в правду сейчас хочу Шериса прибить нах...