*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 511 страница 539 из 539

511

Стайни
Да ладно)) обойдутся)

512

Алатиэль
Подойдём к вопросу с другой стороны- куда им прятать недоеденный попкорн и недопитое пиво? И пойдём лучше во флуд...Там ругать не будут :flirt:

513

----> Флуд  :D

514

----> Флуд 
ОФФ: Ласка с орлицей развернулись и ушли флудить :D

Отредактировано Стайни (2009-09-07 07:28:38)

515

Сидния прошла мимо ворот.Там было настоящие столботворение.*Интересно что там происходит,пойду спрошу надеюсь не спустят головой вниз*Когда Сидния подошла к зверям и спросила:Ребят,а что здесь случилось?

516

Сидния
ОФФ: А как ты оказалась за воротами? Ты ж вроде в лазарете была...

517

офф: даже барсук не может поднять большую птицу, учитывая, что у него (думаю) за спиной большой меч ,и тем более если он держит 3-х других существ (которых тоже скорее всего не сможет поднять)!

518

да все я стер дурацкая идея была. но я ж не 1 ее придумал. шерис вон одобрил...

519

Стайни написал(а):

Ты ж вроде в лазарете была...

Пришла сюда,и кстати я же вышла оттуда

520

Рысь ответила: Я принимаю твои условия, белка, мы будем неподалёку, в лесу. До встречи!- она развернула вороного и направилась к лесу...
-----> Лес.

521

Ночь
ОФФ: Позволь спросить, в целях... повышения образованности. Какие условия были то?

522

Бригадир Тим
Шерис остаётся на лечение, потом вы отпускаете его с оружием.

523

хех поздняк. его там нету и оружия тож. хи-хи

524

Павел
ОФФ:
Хи-хи...
Оружие между прочим осталось. Тем более, что оружие лежало не у настоятеля. А Стайни у нас не настоятель. Тебе бы просто пришлось выбивать каждую дверь в аббатстве.

525

лан се равно замяли это дело в лесу.

526

Бригадир Тим написал(а):

А Стайни у нас не настоятель.

Да простят меня админы и модеры за то,что флужу в неположенном месте...
Кстати,нам нужен аббат!

527

Сирень
Здесь нет не админов, не модеров, так что можно быть спокойным.))
Аббат нам и вправду нужен)) Вот только КТО?

528

Бригадир Тим
Да простят меня админы и модеры за то,что флужу в неположенном месте,это же ради всеобщего блага...
Может кто-то заведет еще одного перса?Или ...

529

запыхавшись мышонок подбежал к воротам и закричал со стеныВРАГГГ НА ЗАПАДНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ!!!

Отредактировано Мартин911 (2009-12-29 09:02:37)

530

Песенка подошла к воротам."Ах,как давно я тут не была!Уж где то 10 сезоно..."Белочка постучала в ворота и с нетерпением стала ждать ответа...

531

<--трактир         кухня-->

532

Тук-тук тук-тук-тук в громадную дверь стучал мышь.Судя по громадному мечу за спиной-воин. Но одет был в рясу как монах.

Отредактировано Мартиан (2010-05-29 18:44:55)

533

Лунная Лапка постучала в ворота, с виду они были не хилые.вдруг кто-то отозвался по голосу Лунная Лапка ( иногда её называли Луна) определила что это самец. Она терпеливо ждала пока откроют ворота в лучшим случае или хотя бы сказали где можно переночевать.

534

Аниса постучала в ворота, не кто не ответил. Она подумала "Неужели я ошиблась, нет этого не может быть, здесь живёт моя тетя как аббатиса. Она должна быть здесь." Вдруг Послышался голос, точно женский, но не аббатисы

Отредактировано Аниса (2011-06-07 11:07:45)

535

Лунная Лапка спросила:
- Кто идёт? друг или враг?

536

Остраглазка постучалась:
- Есть кто в аббатстве? 
на её голос откликнулась девушка, так как голос был девчачий

537

Маттимео подошёл к главным воротам аббатства, и постучал в них. Уже долго стоял он у порога.--Ну чтож придётся попасть туда самому-Подумал воин и стал карабкаться по стене

538

Вдруг из кустов выбралась тень стал карабкаться за маттимео

539

Маттимео заметил, что за ним кто то карабкается, но подожал, вот он уже на стене, тут он спросил у тени --Ты друг или враг, и зачем карабкаешся за мной


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Главные ворота