*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 61 страница 90 из 539

61

из леса выпрыгнула гибкая черная кошка.Она подошла к воротам и постучалась -Але-ооооо,нарооод!Где вы там?Заснули вы там чтоли!!!!!

62

Мышка, тяжело вздохнув, медленно пошла вдоль стены.
- Насколько я помню, когда сегодня выходили из южной калитки, она осталась открыта, - медленно сказала она, обернувшись назад к Ястребу.

63

-Эй,а про меня что забыли?!Я неведимка!Да?!орала кошка изо всех сил стуча в ворота.

64

*Выбежав из Большого зала, Сидэ вышла во двор и услышала стук в ворота и ор. Она подошла к воротам и посмотрела в смотровое окошко. Сидэ отшатнулась, когда когтистая лапа чуть не попала ей в глаз.* Ты кто? *Глупо спросила она*

65

Кошка уставилась в маленькое окошечко,открывшееся перед нейИнтересное дело,получается!Извени,конешно,но как ты видишь я-кошка.Да,я понимаю,что кошки обычно злые,НО я исключение!Так-что можно войти? Сказала кошка,сначала рыча,а к концу фразы говоря обычным голосом И кстати.Меня зовут Азара,но дря друзей можно Аза или Ра Усмехнулась кошка

66

*Сидэ оценивающе осмотрела пришелицу на сколько это было возможно. Затем завозилась, открывая маленькую калитку. Она впустила кошку со словами.* Добро пожаловать.  Это хорошо, что ты исключение. Но я попрошу тебя пока здать оружие. меры безопасности видишь ли... *Извиняющимся тоном произнесла Сидэ, кивнув на кастет.*

67

Азара улыбнулась -Это правильно,что учитываете меры предосторожности Сказала кошка и протянула Сидэ кастет и крохотный нож,который она прятала за ухом Только,когда убедитесь,что я безопасна,верните оружие Усмехнулась Аза

Отредактировано Азара (2008-09-25 17:32:28)

68

*Сидэ облегчённо улыбнулась. Она поняла, что кошка не опасна. У меня ведь только кинжал. Практически нет шансов. думала Сидэ. Ой! Что это я! Она гость, а я думаю бкдет ли у меня шанс в схватке с ней или нет! Устыдилась сама себя Сидэ.*  Меня зовут Сидэ. Очень приятно познакомиться, Азара. *Сказала Сидэ принимая оружие и протягивая лапу для лапопожатия.*

69

Азара пожала протянутую ей лапу и кивнула в знак уважения. Сидэ?Интересное имя...Мне кажется,или я его уже где-то слышала?Упс,что-то я слишком погнала!Где я его могла слышать?!В другой жизни? Думала кошка шагая за Сидэ А вообще храбрая белка,ничего не скажешь!

70

*Сидэ остановилась и взглянула на кошку.* Тебя провести в комнату? Или осмотришь аббатство? А может отвести тебя в большой зал? Там как раз начинается ужин. Я могу тебя со всеми познакомить. Заодно познакомлюсь и сама. Ведь я здесь только второй день. *Улыбнулась Сидэ. Ей определённо начинала нравиться Азара.*

71

Да,пожалуй лучше в большой зал. Согласилась Азара Лучше сразу познакомиться со всеми,чем потом к каждому подходить и знакомиться.Да к тому же от ужина я не откажусь. Думала кошка.Она уже определенно хотела быть в крепкой дружбе с Сиде.

72

* Леон подошёл к воротам. Было сразу видно, что он устал. Мыш стал стучать в ворота, не очень сильно, но и не очень слабо *
Надеюсь, кто-небудь откроет..

73

Азара,которая вышла в Лес через северную дверцу шла вдоль стены,что бы сократить путь до речки,вдруг она услышала стук и побежала к главным воротам.Подбежав.она увидела мышь,который стучал в ворота кошка подошла к нему и спросила В аббатство таки хочешь?

74

* Леон не видел, что к нему подошли, и, услышав за своей спиной слова, выхватил меч и обернулся. Однако, через секунду до него дошло, что сказала кошка, которую Леон увидел, и мыш опустил оружие *
- Да. * Сказал он * - Но кто ты?

Отредактировано Леон (2008-10-02 14:45:27)

75

-Я Азара,жительница аббатства. Усмехнулась кошка и открыла ворота Проходи,но о том,где ты меня видел ни кому не слова

76

- Хорошо...
* Леон явно удивился, услышав, что кошка - житель Аббатства, но всё-же прошёл в ворота *
Офф: Как ты снаружи ворота открыла? :glasses:

77

Все чао. Сказала кошка направляясь к реке И кстати закрой пожалуйста ворота
Мшистая река------->
офф:Они были открыты.

78

Азара без трудностей вскарабкалась по стене и спрыгнула во внутренний двор,направилась к окну чердака

79

Сафирон уныло постучался в ворота. Он был один. Потому что потерялся. Засыпал в лагере, наполненном лисами - проснулся один, под открытым небом и со связанными руками.
Кое-как веревку он развязал... А дальше просто не понял куда идти. Карта была не у него.
Поэтому придется возвращатся в "родные места". А там опять заставят мыть посуду.

80

*Молодая мышка вошла в открытые ворота*.

81

Бригадир Тим шёл по большой дороге в направлений древней обители. Она всегда казалась ему оазисом для заблудших путников. Но он не был одним из них. Он отлично знал этот маршрут, ведь это был дозор. Около самых ворот он остановился.
-Бум!Бум!Бум! - застучали по дереву его кулаки. -Есть кто-нибудь? - он оглядел самую вершину древней стены.
Никого.
-Бум!Бум!Бум! - ...Там в сторожке все заснули что-ли?...
Тим принялся ждать.

82

Простояв так около десяти минут, Тим подумал...Они там заснули все что-ли?... Он достал своё копьё. И повернув его концом древка к воротам сделал три сильных удара:
-БУМ!!!БУМ!!!БУМ!!! Эй!!! Открывай там кто-нибудь!!! - Тим начал терять своё терпение...

83

*** Сорок минут спустя ***

Бум... Бум...- Тим в обессиленном состоянии съехал на землю, прислонившись к воротам...

...Там явно что-то не так... Жалко что у меня нет кошки, чтобы закинуть её на стену...

84

Тем временем к абатству подошёл мышь Жека:
- Привет!-обратился он к незнакомому зайцу

85

Странный кот подошёл к воротам.
-Дом, милый дом.
Подошёл к воротам и увидел зайца с мышью.
-Привет. Дежурных ждёте? Да, долго вам ждать.
Обошёл стену и подошёл к маленькой двери.
-Ну вот и она. Надеюсь, они не поменяли замок.
Достал один клинок и всунул в замочною скважину. Долго мучался над чем-то, но потом всёже дверь поддалась и со скрипом открылась.
-Мда, когда я в последний раз открывал её, это было легче. Сразу видно, заржавел замочек. Хотя это никогда не было легко.
Вошёл в абатство и закрыл за собой дверь.

Ворота-->комната Калиндора.

Отредактировано Калиндор (2008-12-19 19:19:58)

86

Дверца ворот приоткрылась. Кое-кто кто стоял, весело помахивая мечом. Хотя весело это было только для него. Для остальных же его любимое занятие было опасным.

Отредактировано Калиндор (2008-12-25 20:05:38)

87

- Спасибо! Обратился Жека к Калиндору, -Без тебя мы бы простояли здесь ещё как минимум пол века!

88

-Ага. Уж я то этих дежурных знаю. На всё готовы, лишь-бы пожрать побольше. И главное, их совсем не интересует, что тут кто нибудь стучит в ворота.

Косо посмотрел на копьё Тима с оббитым концом.

-Ну, я пожалуй пошёл. У меня плохое настроение из-за этой крысы. Если я сегодня не убью десяток крыс или кого-нибудь ещё, то я, не дайте сезоны, порежу кого-нибудь в Редволле.

------------->лес

Отредактировано Калиндор (2008-12-30 19:53:55)

89

Увидив красные стены Вжик понял это та самая цель про которую говорил его наниматель.
Переодевшийсь в нищянскую одежду он начал стучать в дверь.

90

-Никого нет дома!!! :D


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Главные ворота