*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Мшистая река » Таверна "Лавровый лис"


Таверна "Лавровый лис"

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ну...а что конкретно мы в итоге получим? Шерис ответил вопросом на вопрос. Если оно и правда того стоит...то...мы даже можем скрепить наш договор кровью...так я точно  вас не предам...ибо если я зделаю это то нарушу кодекс воров...а это равносильно смерти...

Отредактировано Шерис (2009-07-28 16:53:13)

92

- Ну чтож давай для начала скрепим кровью- согласилась рысь.

93

Ваша воля... Шерис взял свой кинжал и сделал на лапе глубокий порез, так чтоб из раны струилась кровь. Теперь Ночь, ваша очередь... Лис протянул Рыси кинжал...

Отредактировано Шерис (2009-07-28 17:03:21)

94

Ночь быстро сделала надрез на своей лапе. Алая кровь  закапала на траву. Рысь протянула кинжал обратно Шерису.

95

А теперь протяните свою лапу к моей... По правилам нужно было пожать дргу другу лапы...

96

Рысь протянула лапу и пожала лапу лиса.

97

Ну вот, теперь нас связывает кровавая клятва...и с этого момента Шерис в вашем распоряжении... Сказал лис и добавил - Самое время вам поведать про свой план...

98

- Ну что ж, тебе наверное известно, что каждый злой полководец мечтает захватить Страну Цветущих Мхов? То же собираюсь сделать и я. Но их ошибок я не совершу. Сейчас я скачу в Рэдволл. Но не с миром. Я хочу стащить книгу и с его картой и историей. Потом я поскачу на север и там наберу войско. Только теперь мы сделаем ставку не на количество, а на качество воинов. Позже мы двинем войско на Саламандастрон и Рэдволл - это главные опоры страны. Если нам повезёт все сокровища будут нашими и мы построим мощное государство. Именно поэтому готовиться нужно особо тщательно.- ответила рысь.

99

Звучит заманчиво...даже слишком заманчиво...что касаеться книги Рэдволаа...предоставь это Шерису...брать что-то без проса все-таки моя профессия... Ответил лис. Как ты уже поняла я пойду с тобой...только одна заминка...знаете где поблизости можно раздобыть коня? Я эту местность не очень хорошо знаю...

Отредактировано Шерис (2009-07-28 17:34:56)

100

- Насколько я знаю, в этой стране нет лошадей.- ответила рысь - Местные их не используют.

101

А разьве я сказал что-то про местных? В этих местах есть чужеземцы вроде нас....у которых есть даже...кое что получше чем конь... Ответил лис. В любом случае до Рэдволла тут не слишком далеко...я и пешком дойду...глядищь раздобуду кое-что...

102

- Тогда пошли- сказала рысь и, взяв поводья, пошла к лесу.
----> Редволл. Главные ворота.

103

Идем... Лис отправился за прямо за рысью по пятам...
--------->Рэдволл, Главные ворота.

Отредактировано Шерис (2009-07-28 20:06:32)

104

в таверну вошел барсук. подойдя к стойке заказал сливовый пудинг и октябрьский эль.Что что а эль рэджвольцы умеют делать. пробурчал он себе под нос. доел пудинг и вышел из таверны

105

<--рифтгард                мятный чай,пожалуйста!-сказал Strash сидя за дальним столом.-->рэдволл

Отредактировано Strash остроглаз (2010-03-30 19:29:25)

106

Маттимео щёл уставщий, он помагал землеройкам Гуосим строить новый корабль. Теперь он напровлялся в Рэдволл, на большой пир. Он сел за свободный столик, заказал Октябрьский эль и запечёную форель, стал ждать. НО ВДРУГ уставший воин увидел, как два горнастая украли у  одного зазевавшего крота очень красивый нож.---Так дело непойдёт--Подумал Маттимео, и тут же помчался за ними.А горнастаи как не вчём не бывало, неспеша идут к выходу.Перед самой двурью на их пути возникает огромная белка и насмешливым тоном говорит---Воровать не хорошо.Горностаи ничего не успели понять, в ту же секунду Маттимео свалил их двумя сокрушитильными удароми по носу, и достал нож. Вся таверна вскочила на ноги, нуа воин подошол ктому кроту, у которого горнастаи стыбзили нож и говорит ему---Мне кажется вы что то потеряли---И, он положил оружие рядом с его вновь преобретённым хозяяином,  лёгкой походкой пощёл и сел  за стол. прошло некоторое время  и крот подошёл к герою и говорит ему----Спосибо огромное хур-хур еслибы не вы ябы потерял свой нож скорее всего навсегда,--Это мая работа---Ответил ему тот. Крот продолжал стоять и расхваливать воина ---Да, есть всётоки в этом мире звери, которым не всё ровно на других. Но воин его уже не слышел, он крепко спал, так и недождавшись своего заказа.........ДОСТОЙНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ДНЯ


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Мшистая река » Таверна "Лавровый лис"