*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жабий берег

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

...

2

*Сидэ медленно кралась по жабьему берегу. В детстве она наслушалась историй. о тех путниках, которые сгинули в Яме Визгов....*

3

-Ну жабьё?Кто на меня?
*И заяц вступил в не равный бой- 1 заяц VS 49 жаб(1 уже убита)!

4

Мартин приближался к Жабьему берегу. вдалеке он увидел полсотни жаб и одного зайца. Мартин схватил пращу и выпустил камень в одну жабу. увернуться не получилось))

5

*Прошло около часа.Прискакало ещё 75 жаб.Их уже было 80.Зайцу было тяжело.Его окружили.Щит он уже еле держал.Заяц посмотрел на горизонт.И там он увидел самого Мартина!*
-Мартин,я знал что ты придёш! Еулали-а-а-а!
*И метнул своё копьё в короля жаб-удар был смертельный.*

Отредактировано сержант Ястреб (2008-07-04 21:14:37)

6

Мартин вытащил меч из ножен и стал им со всей силы рассекать воздух показывая жабам, что им лучше уйти
-привет, ястреб! по-моему они будут идти, пока мы не сдадимся!

Отредактировано Мартин Воитель (2008-07-04 21:16:42)

7

*Заяц прорвался к Мартину*
-Их тут около 70-ти!

Отредактировано сержант Ястреб (2008-07-04 21:17:12)

8

мартин прыгнул к зайцу
-может прорвёмся и убежим?

9

-Куда?Я бежать быстро не могу, я ранен в заднюю лапу и меня большой щит.
Сказал заяц поразив жабу которая была за спиной друга.

Отредактировано сержант Ястреб (2008-07-04 21:24:25)

10

-спасибо
мартин воткнул меч в землю, выхватил пращу с камнем и не выпуская его, стан колотить ею жаб

11

-Мартин, за жабами что?Яма?
И отбросил 2 жабы огромным щитом.

12

похоже что д...аааа!!!!!мышонок взвыл от боли. какая-то жаба ударила его посохом по голове

13

-Прикрой меня!!!
Заяц прикрылся щитом(щит почти полностью закрыл зайца) и пользуясь им как тараном понёсся на жаб.
-Еулалиа-а-а-а!!
Жабы не ожидали этого.Некоторые побежали, некоторых подталкнул заяц, и 40 жаб упали в яму.К удивлению сержанта
в яме была голодная змея...

Отредактировано сержант Ястреб (2008-07-04 21:47:05)

14

-мда...им можно посочувствовать.-сказал мартин потирая голову

15

Жабы изменили тактику.30 оставшихся взяли по 1-2 трупа соратников и швырнули их в зайца и мышь.
-Берегись!
Сержант прикрыл себя и друга огромным щитом.14 трупов отскочили от щита.

Отредактировано сержант Ястреб (2008-07-04 21:57:42)

16

мартин услышал как куча жаб отлетели от щита сержанта Ястреба

17

Из одного из трупов заяц увидел своё копьё. Ястреб схватил его и побежал на врага.
-Еулалиа-а-а-а-а-а-!

18

мышонок тоже вытащил из земли меч и с кличем "Р-э-эдволл"понесся с другом на жаб

Отредактировано Мартин Воитель (2008-07-04 22:08:00)

19

Через 10 минут оставшиеся 8 жаб дали стрекача.
-Победа!После такого нет нечего лучше рэдволльской кухни.Ты меня приглашаешь?
Лукаво спросил сержант.

20

-конено.мартин улыбнулся зайцу.
-только главный мойщик посуды крыса, но вреда он не приинит

Отредактировано Мартин Воитель (2008-07-04 22:14:41)

21

-Ну тогда вперед!
И друзья направились к Рэдволлу.

22

------> главные ворота

23

-Жаааааабыыыыы! Ааааааууууууу! Да где же вы все? О, вот две. А где две, там и десять. Эх, чувствую я сегодня в Рэдволле никого не трону.

Достал мечи и принялся ими размахивать.

-Упс.

Отошёл с виноватым видом.

-Жаль, что от них ничего не осталось. Зато мне больше успокаиваться не надо. Но не мешало бы убраться, пока сюда ещё полсотни жаб не привалило.

-------->таверна Лавровый лис.

Отредактировано Калиндор (2008-12-31 14:00:01)

24

"Эх, скучно тут"-подумал воин-белка.
-Уже тут неделю хожу, а этих скользких тварей не видно! Кто-о-о-о-о нибу-у-у-у-удь! Ау-у-у-у-у-у!
Не успел он это прокричать, как из-за дюн начали выходить жабы.
-Наконец то!!!!
Он достал свой кистень и начал медленно подходить к жабам. Только когда они окружили его он понял, что недооцинил противника. Жабы несли трезубцы...

25

Белка героически сражалась, он успел уничтожить с десяток жаб, когда те выбили из его рук кистень.
Воин выхватил кинжал, но за это время одна из жаб успела проткнуть ему заднюю лапу.
Белка дико взвыла и бой продолжился...

Отредактировано Мартин (2009-03-07 16:01:15)

26

3 десятка жаб валялись на земле, задняя лапа кровоточила, у белки кончались силы, кинжал был воткнут в одну из жаб в нескольких метрах от него, он подхватил жабий трезубец и продолжил отбиваться...

27

... к вечеру на том месте можно было найти лишь, 5 десятков мёртвых жаб, трезубцы, кистень, кинжал и недвижное тело их владельца...

Отредактировано Мартин (2009-03-29 16:32:22)

28

... на следующее утро Мартин открыл глаза и почувствовал острую боль в задних лапах, обе были сильно повреждены трезубцами.
Мартин забрал свои кистень и кинжал и пополз к Рэдволлу

29

-Я снова здесь
Вздохнул Мартин

30

-Пошли, посмотрим на место где эти твари меня чуть не убили
Сказал Мартин