*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле боя

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

2

Ночь выехала на поле боя. Перед ней исполином возвышался Саламандастрон. "Наверное не один враг ломал зубы об эту гору"- думала она- "И неудивительно." Её конь нервно переступал с ноги на ногу. "Ну, ну успокойся"- шепнула ему рысь.

3

Алу неторопливо шла по полю. Тут она учуяла запах. Сново эта рысь! Алу негромко заворчала и опстившись на четыре лапы прокралась на другой конец поля. Там она встала в полный рост и повернулась.
- Ты кто? - спросила Алу.

4

- Сначала ты представься, а потом и я скажу. - зашипела рысь, её конь угрожающе зафыркал.

5

Алу усмехнулась. Славная киска!
- Я Алу. Так кто ты?
Волчица улыбнулась.

6

- Я Ночь. Зачем ты меня беспокоишь?

7

- Просто я обноружала запах в лесу. Запах зла. На сколько я поняла, ты - наёмница?
Алу подняла голову и усмехнулась.

8

- Уж какая есть, а тебе зачем?- хмыкнула Ночь.

9

Просто так. Я тоже наёмница. Подвезёшь?

10

-Тебе куда?

11

- В Саламандастрон, в город

12

-А разве тебя туда пустят?- усмехнулась рысь.

13

А тебя? - парировала Алу. Не пустят...ну-ну.

14

-А я не в Саламандастрон, просто смотрю окрестности- улыбнулась Ночь.

15

-Ну тогда ладно! Я пошла!
Алу повернулась и скрылась в кустах.
->Рифтгард

16

Админы пардон за флуд. НочьУточняй чью лошадь хватаешь за поводья! Значит я от тебя пешим ходом  :jumping:

17

Ночь бросилась за крысой, попутно свища, вызывая своего коня.

18

Морриган резко остановилась повернувшись к рыси "Что тебе от меня нужно!?" крикнула она

19

-"Половину книги, которую ты утащила" - ответила рысь.

20

Крыса грустно усмехнулась "Все сироту норовят обидеть" сказала она.Пролистав книгу и найдя карту Саламандстрона Морриган вырвала её и швырнула книгу рыси.

21

Рысь прищурилась: -"Зачем тебе карта?"

22

"Всё в хозяйстве пригодиться!" Фыркнула Морриган."А зачем тебе?"

23

"Аналогично"- фыркнула рысь в ответ. Вздымая тучки песка прискакал её конь. "Как всегда вовремя"- подумала Ночь.

24

Ваше имя? Морриган взглянула на рысь изучаеще

25

- "А тебе какое до него дело?"- хитро прищурилась рысь.

26

"Не хочешь не говори" Вздохнула крыса. Затем не много подумав положила карту в карман и отправилась прочь.

27

Рысь долго смотрела ей вслед, потом забралась на коня и ускакала.
----> Таверна "Лавровый лис"

28

Стреш смотрел на море... Серые волны разбивались о берег, и такие же серые тучи плыли по небу. Дул ветер. Воин Приграничья думал. Страна Цветущих Мхов была пуста, ни одного существа не осталось в ней, он был последним. Остроглаз опирался на палаш, воткнутый в песок. Не было теней, не было солнца, не было пения птиц, не было ничего. Лишь давящая пустота. Куда ушли вы? Почему? За что, за какие грехи я остался один? Или я всегда был один... По иссеченной шрамами морде белки текли слезы. Неужели он обречен вечно скитаться по этому забытому краю? Стреш выдернул палаш из песка и двинулся к горе. Взобравшись на вершину он повернулся к морю и запел. Он пел древнюю балладу "Воин Вереска". Его голос разносился далеко, очень далеко. Он очень четко звучал в мертвой тишине покинутого края. Он звучал и в глубинах Саламандастрона, отражаясь от каменных стен. Перед  Стрешем проходила вся его жизнь, да и не только его. Он видел каждого жителя этого мира, все жизни и истории. Наконец он произнес последние строки баллады:

И не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил уходя...

Стреш хотел было надеть свою маску, но передумал. Ветер внезапно утих. Меж туч проглянуло солнце и послало на землю один единственный луч. Воин на вершине горы начал исчезать. Он таял в воздухе, растворялся, и вскоре его не стало. Лишь маска упала на гранит, и звук от удара прозвучал, как погребальный звон. Так закончил свою жизнь Стреш Остроглаз, последний из жителей этого мира.

***

Данный пост является своеобразным эпилогом, реквиемом по мечте... Автор благодарит всех людей, которые писали здесь до его прихода. Этот сайт сыграл важную роль в жизни автора данного поста, и он до сих пор вспоминает о нем с чувством глубокой ностальгии и благодарности. Большое спасибо.