*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Карьер и ферма » Сам карьер


Сам карьер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Белочка прогуливалась по карьеру и думала:
Если бы не этот карьер,не было бы нашего Редволла.Интересно,где бы я тогда жила?Пойду-ка я на ферму!
>>>Ферма

Отредактировано Белочка (2008-04-10 14:02:03)

3

Сидэ шла по карьеру. - дааа. большая яма. *сказала Сидэ* - ну да ладно, сейчас главное дойти до Рэдволла. *И она одним лёгким прыжком выскочила из карьера.*

4

Мартин шагал по пустым пещерам карьера, прислушиваясь к звукам пещеры он уловил звук напоминающий шипение.
"Кто бы это мог быть?"-подумал он и вышел в пещеру. Он увидел озеро, которое окружало множества сталагмитов.
"Странно, раньше я не видел этой пещеры"
Шипение прилбижалось
Он зашёл в следующий тунель, по его "полу" текла маленькая речка, шипение стало невыносимым, и тут он увидел гадюк...

Отредактировано Мартин (2009-03-07 16:37:32)

5

Гадюк было несколько. Мартин был закалённым воином, но он испугался!
"Зачем я спустился в туннели каменноломни!?"-ругал себя он
"Даже мой любимый кистень не эффективен против гадюк!"-судорожно соображал он:"Как выбраться отсюда?"
Самой неосторожной гадюке он ухитрился ударить кистенем по голове, раздробив её.

И тут он увидел свет, нет он не умер, он увидел над головой трещину, а в ней солнечный свет.
"Но как добраться туда?"
Затем он разглядел сталактит рядом с трещиной
"Если я сумею зацепиться за него кистенем я смогу забраться по цепи и вылезти наружу!"

Расчёт оказался верным, он полез по цепи, но вдруг одна из змей рванулась к нему и открыла рот...

6

... но белки не зря славятся своей ловкостью, сверкнуло лезвие кинжала, и голова отделилась от тела, Мартин вырвался из тунеллей каменоломни живым!

7

за Strashem гналось пять лисов в черном.они были вооружены кривыми кинжалами и мет.ножами.главный из них передвигался длинными скачками и догонял Strasha.последний скачок,занесенный кинжал,...и лис напарывается на меч белки.но остальные были уже близко...

Отредактировано Strash остроглаз (2010-09-16 18:42:47)

8

"этого на пополам,выпад...отлично!"думал Strash отражая отаки двух нападающих.оглянувшись он заметил что последние два лиса приготовели метательные ножи.он развернулся и зигзагами бросился прочь.около карьера он развернулся вскинул лук ир пустил две стрелы.лисы повалились на землю."с ними покнчено!" подумал Strash.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Карьер и ферма » Сам карьер