*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Комната в западном крыле


Комната в западном крыле

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Комната не была самой большой в аббатстве, но и не была самой маленькой. Убранстово не богатое, только самое необходимое: кровать, небольшой стол, шкаф, пара стульев и красивый вид из окна на лес. Мебель не из дорогого дерева, но сделанна на совесть. Не смотря на скромность, в комнате было уютно. Вобщем, обычная комната аббатства.

2

Арен провёл гостью в здание аббатства. Немного пройдя по корридорам они дошли до корридора с множеством дверей. Западное крыло. Воин подошёл к одной из дверей, третьей слева.
-Ну вот... Сказал он открывая дверь и жестоп приглашая гостью внутрь. Не королевские покои, конечно... У нас тут всё без излишеств... Но, в общем, уютно.

3

Алира зашла в комнату и окинула её мимолётным взглядом.
-Благодарю...
Хм...На данный момент это будет для меня роскошью,ведь до этого я ночевала в лесу,на сырой и холодной земле...Так,ладно...Плохие мысли - прочь...

4

-Ну... Сказал Арен. Вам что-нибудь ещё нужно? Если Вам больше ничего не нужно, я Вас оставлю.
Сказал Арен, стоя около двери.
Вы, Вам, Вас... О чём ты думаешь, Арен?

5

-Нет,спасибо...
Господи,неужели тут всегда так на "вы"? Даже с друзьями...Хотя,наверняка нет...И опять у тебя странные мысли,Алира....А не сошла ты уже с ума?
Белка мысленно улыбнулась.Она посмотрела в глаза Арену и улыбнулась уже по-настоящему.

6

Арен заметил улыбку Алиры и улыбнулся в ответ.
-Тогда я вас оставлю.
Сказал он и коснулся двери и хотел уже выйти, но остановился и обернулся.
-Если что понадобится - не стесняйтесь, спрашивайте. Моя комната здесь недалеко, пятая дверь слева. Доброй ночи.
С этими словами Арен покинул комнату и отправился к себе...

----->Комната Арена

7

-Доброй... - шепнула белка и прикрыла дверь.
Чёрт...Вот теперь я точно влипла.....Эх,нельзя мне нигде останавливаться на ночлег...Особенно в тех местах,где ходят такие красивые парни-белки....Мне конец....
Алира сумехнулась и стянула со спины лук и колчан,присела на кровать,смяв безупречно натянутое покрывало.

8

Белка открыла глаза.Оказалось,она заснула прямо так,просто с усталости повалившись на кровать и обняв подушку)))
Пфф...Уже утро...
Алира подошла к окну и посмотрела вдаль,на лес.
Почему я здесь...Что меня привело сюда? Поиск крова? Не думаю...Я уже привыкла спать на земле и ветках....Вольная белка....Что мне здесь нужно? Разобраться бы в своих чувствах и мыслях,а то так и запутаться можно...Хотя,я уже запуталась....Во всём.
Белка обернулась,глядя на дверь.На секунду её посетила мысль о том,что неплохо бы было найти Арена и расспросить про аббатство,но потом эта мысль исчезла.
Что-то не очень хочется....Посижу я пока лучше здесь,а потом и посмотрим....

9

Арен, сделав большой крюк по аббатству, добрался до двери в комнату, где ночевала Алира. В одной руке его был поднос с едой: две миски салата, хлеб, два стакана и кувни настойки. Просто и со вкусом. Второй рукой он хотел постучать в дверь но остановился...
Давай же, Арен, не робей!... Сделай это хотя бы потому, что она тоже завтрак пропустила!...
Арен уверенно постучал в дверь...

10

Белка обернулась.
Неужели я кому-то нужна...
Алира открыла дверь.Увидев Арена,она немного удивилась.
-Проходите...

11

-С добрым утром! Сказал Арен, не сдержав улыбки. Я так понял, вы тоже пропустили завтрак...
Улыбка уменьшилась, воин как-то помялся и слегка опустил глаза.
Решительнее, Арен, решительнее!... Раз уж решил...
Но не сильно у него получалось:
-Ну вот я и решил... - Как-то не уверенно сказал он и указал на поднос с едой.
Мда... Не убедительно...

12

-С добрым.... - неуверенно произнесла белка.
-Очень мило с вашей стороны...Но,должна вас огорчить...Я совершенно не хочу есть...
Чёрт,кто тебя за язык тянул...Обидится ведь....

13

Арен растроился, но вилу не подал.
Да что же это такое... Ну, во всяком случае, удивляться нечему... Как обычно, стандартная схема... Ладно, и эту барикаду сломаем...
Воин улыбнулся по-доброму, хотя было и не до улыбок.
-Ну... Моё дело предложить... Сказал он. Здесь вас никто заставлять не будет.
Типо, тактический ход, да?... Ну, посмотрим...

14

-Прошу вас,не обижайтесь....Просто у меня это уже как.....как вредная привычка.
Белка мило улыбнулась.Обычно,такая улыбка не оставляла равнодушным никого.
Ну вот...Язык твой - враг твой...Сначала думай,прежде чем что-либо говорить....

15

-Рано или поздно голод всё равно придёт. Сказал он.
-Я, тогда, оставлю еду здесь, с вашего позволения.
Да что ты с ней так носишься?!... Нет, Арен, я был прав... Ты влюбился... И не пытайся отпираться!... Все факты на лицо...

16

-Может быть...Хотите - оставляйте. - тихо произнесла белка и сделала вид,что рассматривает комнату.На самом деле,она просто не могла смотреть на Арена.
Спокойно...Нет,такого не может быть.....Ещё раз...Спокойно...Глубокий вдох - выдох...Считаем до десяти....1,2,3,4,5....

Отредактировано Алира (2008-03-30 16:43:44)

17

Арен подошёл к столу.
-Хорошо, тогда я оставлю её вот здесь. -Он поставил поднос на стол. Затем Арен подошёл к двери, но не вышел.
-Извините, если отнимаю у вас время, но... Можно вам задать пару вопросов? -Спросил воин.
И что же ты у неё спросишь?...

18

-Задавайте,сколько угодно... - ответила белка,опускаясь на кровать и глядя в окно.
Всё...Теперь точно влипла...Сейчас спросит что-нибудь,на что я не смогу ответить...Или ещё что-нибудь...Чёрт,о чём я думаю....

19

-Тогда, позвольяте начать... Арен на мгновение задумался, а затем спросил:
-Я хотел бы знать, откуда вы. Судя по одежде вы явно не здешняя.

20

-Я...Приплыла на корабле,из-за моря... - спокойно ответила Алира,слегка повернув голову в сторону воина.
Та-ак...Уже хорошо...Уже поспокойней стало.....

21

Можно было догадаться... - подумал воин.
-Расскажите мне побольше о себе, о том, откуда вы... - попросил он несколько неуверенно.
А оно тебе надо?...

22

-Зачем? - немного резко спросила белка,повернув голову в сторону Арена.
Хм...

23

А... Хех... Хороший вопрос... Спорим, ты на него не ответишь так, как действительно этого хочешь, а?
Арен помялся, но ответил. Не совсем обдуманно и прозвучало это несколько фальшиво:
-Ну... Я интересуюсь дальними странами и... Мне просто интересно...
Да, Арен, ты попал... Что теперь делать будешь? Как на этот раз выкрутишься?

24

-Правда? Ну...И какие страны вы видели?
Алира прищурилась.
Видимо,мой вопрос поставил его в тупик...Ну и прекрасно...

25

Действительно... Очень интересно посмотреть, как ты выкрытишься на сей раз...
-Ну... Я не видел, я слышал... Много... - Сказал он, словно оправдываясь.
-Я слышал про Остров Луны, про Самперту, про... эм...
Как там его? Ведь часто слышал?...
-...Про Выдриное Кольцо...
Что за чушь?

26

-Ясно... - задумчиво протянула белка,скрестив руки на груди.
Ну-ну....

27

Арен опустил глаза. Казалось, он чувствовал себя виноватым.
Что я делаю? Зачем? Какого...?
-Так всё таки...? - Спросил он, не закончив вопрос.
Может сказать ей? Нет... Не надо...

Одно замечание: пиши посты подлиннее. Тогда другим игрокам будет легче отвечать.

28

-Далёкая страна,находящаяся за тремя морями...Вот только,еиднственное,что меня смущало и смущает... - белка на миг "остановилась". -...У неё не было названия.
Алира посмотрела на Арена и вздохнула.
Ну вот,говорила же...Сначала думай - потом говори или делай...Балда...
Белка вновь посмотрела в окно.

ОСС:ладно,просто иногда в голову ничего не лезет)))

29

Арен задумчиво кивнул. Он понимал, что разговор с его стороны заходил в тупик. И это было совсем не хорошо. Он думал, что ещё сказать. Но не мог подобрать тему. Но на помощь ему пришла музыка. Весь Редволл наполнила весёлая, заводная музыка. Арен хлопнул себя по лбу:
-Ну и дырявая же у меня память! Сегодня же праздник Солнцестояния!
Воитель посмотрел на Алиру:
-Может, присоеденимся к остальным? У нас по праздникам весело.

30

И тут в комнату забежала Белочка:
-Вы почему на праздник не идёте?


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Комната в западном крыле