*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузница

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

2

Рысь и Шерис подошли к кузнице. Ночь попросила у кузнеца сделать подковы и дала тому денег. Кузнец начал подковывать коня, но по-видимому сделал что-то не так. Конь как-то странно взвизгнул и кузнец улетел в кустарник... Ночь подошла и взяла Лицемера за копыто - всё было нормально, крови не было. Она помогла кузнецу выбраться из кустов Всё в порядке, ему просто щекотно, будте осторожнее...

3

Приведя лиса и рысь в кузницу, бригадир поручил коня кузнецу. Тот, немного опешив из-за большого количества стражников, принялся проворно подковывать коня. Тем временем, Тим кое-что шепнул Руфусу. Не отводя взгляда от незнакомцев, он, неизвестно зачем отправил одного из стражников в аббатство. Вскоре тот вернулся, неся на спине средних размеров мешок(полный мешок). Затем заяц открыл заднюю дверь, и вышел. Вслед за ним вышел Руфус. Тим жестом позвал "гостей" выйти наружу...

4

ОФФ: Никто не будет против небольшой "военной" хитрости? Ничего если нам всё же удасться найти оружие?

5

Кузнец подковал коня и заяц позвал Шериса и Ночь наружу. Поблагодарив кузнеца, рысь вышла, ведя коня за повод.

Отредактировано Ночь (2009-08-19 20:44:10)

6

Бригадир Тим
Я не против, так даже интереснее. :)

7

Шерис и Ночь подошли к кузнице, где уже подковали коня, похоже кузнец был не мастером, и потому конь легнул его и тот отлетел в кусты. Тем временем заяц что-то замышлял, послал куда-то одного стражника и тот вернулся с полным мешком за плечем. Затем заяц жестом показал им на выход. Лис шепнул спутнице, так чтобы никто кроме нее не слышал... - Помнишь мы хотели схватить белку....помоему этот заяц не чуть не хуже...давно хочу ему вырезать сердце...

8

Я тоже, но не здесь и не сейчас.Слишком много народу...- шепнула рысь. Она вопрошающе повернулась к зайцу -Говори,что хотел. Щас чё нить выкинет...- думала она.

9

-Оставь своего коня здесь. С ним ничего не случится. - сказал Тим рыси -Идёмте.
Бригадир повёл их на задний двор. За ними следом отправились Руфус и ещё два стражника. Вывыдя их за угол, он снова вытащил лук. Стража окружила их.
- А теперь... Переоденьтесь! - приказал Тим, бросив им мешок и нацелившись на них. -Свою одежду отдать страже!

Отредактировано Бригадир Тим (2009-08-19 20:58:49)

10

Иш ты какой... Добрый господин, неужто вы и одежду у нас отмимите? Чутко жалобно проскулил лис, покорно склоня голову вниз. Дай мне только подойти поближе... Пока что Шерис не желал переодеваться...не только потому что у него в старой одежде было орружие, но и его "воровской" костюмчик ему нравился больше, чем то что им предлогали...

11

ОФФ: понимаю...несколько неприлично... но зато в дальнейшем, надеюсь, будет куда интереснее.))

12

ЭЭЭ, заяц и вы стражи, не могли бы вы отвернуться или отойти... Ну, сами понимаете, я девушка стеснительная и скромная, когда смотрят дико нервничаю... В противном случае, я вынуждена отказаться...- краснея ответила рысь.

13

-Мы не разбойники, не воры и не маньяки...Получите вы обратно свои костюмчики. - ответил Тим, не отпуская лука.- А ты, Рысь, просто сними плащ.
...Ну уж нет. Думали тут одни идиоты находятся?...Ошибочка вышла...

14

ОФФ:... Делаю это без всяких посторонних мыслей. Даю слово..

15

Рысь сказала зайцу и стражам отвернуться, так как стиснялась при них. Хм...неужто она и правда собералась переодеваться?  Подумал Шерисю Нет, это не про нее... У лиса зародилась очень занимательная мыслишка....если бы только заяц повернулся спиной....но он не захотел....сказал чтобы Рысь сняла только плащ....а что касаеться Шериса? А как же я, добрый господин? Мне ведь тоже неловко....да и зачем нам переодеваться? Меня вполне устраивает моя одежда... Выдал "слепец"...

16

-Поверь я что у вас нет оружия, я бы давно опустил бы копьё и лук, и вёл бы себя при вас вполне дружелюбно. Но увы... Увы... Переодевайся! - приказал бригадир.
...Крепкие орешки.... упорные... Ну что ж... Посмотрим за развитием событий....
На всякий случай он сильнее натянул тетиву.

17

офф: у меня что-то инет глючит....минут 10-15 не буду отписываться(

Отредактировано Шерис (2009-08-19 21:25:17)

18

Шерис
У меня тоже... Уже второй день. И кстати. Мне пора... Неудобный у меня часовой пояс... давно уже пора на боковую
У меня уже 1:28.... Всем пока! Приятно было поролевить! :cool:

19

Бригадир Тим
Пока) Завтра продолжим=)

20

Зац все же приказал переодеться. Хм...ну чтож...будь по твоему... Лис снял плащ и рубаху, положив их на землю. Пока что оружия не было...точнее оно было, но Шерис умудрился положить снятую одежду так, чтобы никто ничего не заподозрил. Ладно, дайте мне что нибудь...хм...взамен моему гардеробу... Штаны обманщик и не думал снимать...всервно в них было пусто...никакого вообружения...кинжалы и короткий меч лиса были накрыты его же плащем, и лежали рядом с ним на земле...

Отредактировано Шерис (2009-08-20 18:51:15)

21

-Проверь мешок - ответил заяц Лису -А ты, Руфус, подними его одежду. - многозначительно сказал Тим.
Тот, в свою очередь, подняв одежду, обнаружил саблю и несколько кинжалов.
...Что и требовалось доказать... - мелькнуло в голове.
-Стой, Лис. Отойди от одежды и не двигайся. - Тим прицелился ему в голову.-Будешь стоять смирно, не покалечишься.

22

Я так и знала! радостно билось в голове у Стайни.

23

Пока Шерис переодевался, Ночь засунула лапы под плащ и сделала вид, будто поправляет ремень, насамом деле, она прятала саблю под камзол. Хорошо хоть сабли у меня не длинные...лучше б я и эту оставила.- думала она, ощущая металл рядом с шерстью. Она легко сняла плащ и взглянула на себя, сабля не оттопыривала одежу.

24

В плаще Рыси, на удивление ничего не оказалось.
...на этот раз обыщу тебя сам... Так просто не отделаетесь...
Опустив лук, он передал его Руфусу. Стрелял тот из рук вон плохо. Тим пренебрёг этой мерой... это стало ошибкой.
Заяц подошёл к ней и принялся обыскивать. Наконец он нащупал что-то на спине. ...так и думал... - с этими мыслями он оттянул камзол, но не удержал оружие, и сабля упала на землю. Это стало его второй ошибкой...
Холодно взглянув Рыси в лицо, он нагнулся... это стало его третьей и самой большой ошибкой... бригадир получил удар в спину... последнее что он увидел, были полные ярости глаза "незнакомцев"... Дальше всё потонуло во тьме...

25

офф: если я правилоно понял...то мы вас...хм..."вырубили" уважаемый Бригадир=) Ну чтож, с этого и начнем...

Заяц сказал лису проверить мешок. Какой еще мешок, добрый господин? Затем этот "страж порядка" приказал Руфусу поднять его одежду, и похоже они обнаружили кинжалы Шериса. Заяц приказал обманщику стоять, и тот встал как вкопанный. Делее сей нагловатый патрульный зачем-то отдал лук сторожу а сам наклонился к ногам рыси. Шерис пользуясь моментом, стукнул того по спине...

Отредактировано Шерис (2009-08-20 19:59:01)

26

ОФФ:Оружие не забирать! :D

27

Ночь схватила Шериса за шкирку и крикнула Бежим!. Она рванула к кузнице и заливисто свиснула. Аспидно-чёрный скакун мгновенно подбежал к ней. Забравшись в седло, она притянула лиса и направила коня к воротам Только бы успеть...
Перед воротами она слезла с коня, мощным рывком сняла засов и открыла ворота. Быстро забравшись на коня, оня напрвила его в лес.
----> Лес.

28

Стайни не стала догонять незнакомцев. А оружие они оставили! промелькнула в голове мысль. А Бригадир?Что с ним? Стайни подошла к Тиму.

29

Ночь
Шерис
ОФФ: Что бум делать дальше?

30

ОФФ: Ночь скоро придёт (она в магазин на своём вороном поскакала, а не в лес :D )