*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Внутренний двор аббатства


Внутренний двор аббатства

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

2

Мышка прогуливалась по дворику. СОлнце стояло в зените, но свежий ветер не давал усохнуть. Увидев скамеечку под дереву она села на неё.

3

Арен сидел у пруда, облакотиашись на ствол дерева. Меч лежал неподалёку на траве. Арен хоть и был погружён в мысли, поглядывал за малышнёй, чтобы те не стащили оружие.
-Кыш! В шутку прикрикнул он на очередного малыша, который подобрался к мечу и уже полоил лапку на рукоять. Он с визгом бросился прочь от меча, родостно подпрыгивая.
Арен улыбнулся. Малыши...
Он не успел погрузиться в размышления снова. Он увидел Мэриел.
Не сидеть же целый день и думать?
Он закинул перевязь с клинком за спину и подошёл к мышке.
-Доброе утро, Мэриел. Сказал он, присаживаясь рядом.

Отредактировано Арен (2008-02-16 20:36:47)

4

Мэриэл кивнула Арену.
-Привет, - она потрогала верёвку "!чайкобой", висящую на поясе.
-Чует моё сердце, что скоро снова придётся воевать...
Мышь встала и потянулась.
-Как же жарко! Интересно, Кротоначальник уже прополол грядки?

5

-Без сомнений. Показал свои почерневшие от земли лапы.
-Всех себе на помощь записал. Рассмеялся он. -Даже без их желания.
Затем он задумался.
...Воевать? С кем?...

6

Мэриел рассмеялась, и, подражая Кротоначальнику сказала:
-Хуррр после хорошей работы не помешает свеженький земляничный пирог, хур-хур!
Заметив задумчивое выражение лица у Арена, она добавила:
-В чём дело? твы чем-то расстроен?

7

Арен мгновенно вышел из размышлений благодоря голосу Мэриел.
-А?... Нет, не обращай внимания...
Он посмотрел не небо.
-Да, действительно жарко...
Арен был практически совершенно не чувствителен к холоду благодоря своему происхождению. А вот жару он чувствовал сильнее остальных.

8

Мэриел убрала лапу с верёвки. Перед обедом мысли о битвах не к месту, тем более ей сразу вспомнился Габул. Мышь помахала перд собой лапкой, пытаясь таким образом охладиться, но особой пользу от этого не было.
-ПОшли в дом, там хоть не так жарко!

9

-Есть предложение по-лучше... Арен заговорщески улыбнулся.
-...Я думаю наш хранитель погребов не сильно обидется, если мы выпьем пару стаканчиков какой-нибудь прохладной настойки.
Арену это идея показалась прекрасной. Он легко встал со скамьи.

Отредактировано Арен (2008-02-16 21:30:15)

10

Мэриел хихикнула. Конечно, взрослым бы не сильно понравилось то, что она собралась выпить немного октябрьсокго эля, но в ведь за свои 15 сезонов она многое успела и чувствовала себя вполне взрослой мышью. Она последовала примеру Арена и, подмигнув ему, поскакала в сторону погреба.
офф:что ты себе авик не поставишь?
не хочешь стать модером или админом, а то я улетаю сёдня на ндеелю!

11

Арен пошёл за мгновенно улетевшей в стороу погреба машкой. Он улыбнулся.
...Шустрая какая...
Проверив, не забыл ли он меч ради блага малышей, он вошёл в погреб.

офф: Эм... А где ты видела авики с белыми белками?)
Жаль... Ну, могу побыть админом. Форум не заброшу, опыт есть.

12

офф: мм...набери в интернете белки-альбиносы, поставишь фотку!

======> http://redwall.6bb.ru/viewtopic.php?pid=94#p94

13

Выйдя из погреба Арен вернулся к пруду. Но не сел. Он стал ходить вокруг него. Он думал. Думал часто и по долгу. Обычно он не часто вспоминал прошлое. И не часто улыбался при этом. Но сейчас он просто сиял, вспоминая старые проделки....

14

Арен долго ходил вокруг пруда. Он вспомнил многие свои проделки: как они заколотили дверь сторожки, как поменяли местами настойки, как сбежали в лес, как забрались на башню... Проделок было много, но они медленно перешли в другие воспоминания... Потери, страдания. Улыбка медленно сползла с его лица. Он остановился. Постояв некоторое время, он отправился в место своих раздумий - на стену...

15

Арен вышел во двор. Как обычно он сел, облакотившись на дерево у пруда и смотрел на водную гладь. Вначале он хотел зайти к гостье, но решил её не тревожить. Его мысли снова медленно перешли в ней...

16

Вдруг в Арене проснулось желание, которое он перебороть не смог. Вернее, смог бы, но нехотел. Он поднялся, но остался на месте. Он думал, следует ли ему это делать.
Давай же, Арен, не стой на месте!... Само собой ничего не случается!...
Арен помчался в сторону здания аббатства...

----->Комната в западном крыле

17

Белочка тенью проскользнула во внутренний двор аббатства и тяжело дыша села на скамейку
Сейчас нужно отдышаться!Да-а,ну я и набегалась!Жалко,что одна,с Пантеркой было бы веселее!Сейчас отдышусь и побегу на праздник!Хотя нет. Лучше пойду к себе в комнату.
----------------->>> Комната Белочки

Отредактировано Белочка (2008-05-05 14:36:33)

18

На траве остался кинжал с инициалами "Д.Д"

19

Войда  внутрь аббатства,Сирень удивилась такой красоте:все было зелено,пестрые цветы росли ровно по линеечке.На лавочке сидели белки,Сирень подумала *а здесь ничего!*

20

Сирень
*Наслаждение красотой прервало чьё-то хрипловатое дыхание прямо над самым ухом...*
- Смерть заберёт каждого из вашего рода! - *казалось, прямо в голове прошипел этот жуткий, пробирающий до костей голос... Перед глазами возникла страшная картина: десятки повешенных на деревьях белок, тело каждой было изодрано или разрезано, а на землю стекала алая кровь.*
- Ты первая! - *прозвучал тот же голос, и морок исчез, оставив после себя лишь жуткие воспоминания и вставшую дыбом шерсть.*

21

Сирень тряхнула головой.-что это было?Наверное послышалось!-не придав этому шепоту никакого значения она подошла к Сидэ и сказала
-А кот,как я вижу,с нами.

22

* Сидэ вдруг почувствовала себя всеми зашуганной. Термометр настроения съехал вниз. Сидэ посмотрела на Белочку и спросила.* - Где я могу расположиться?

23

Сирень подшла к Белочке и спросила:
-ты покажешь мне мою комнату?
ее все тревожил тот голос и ей хотелось скорее уединиться.

24

Мышка вышла из главного здания Рэдволла. Был жаркий день. Бет вынула из кармана уголек, пергамент и начала медленно рисовать пруд аббатства. Иногда Бет останавливалась, задумчиво убирала пергамент с угольком, принималась ходить вокруг, погруженная в свои мысли. Наконец она вновь опустилась на свое место и закончила рисунок.

25

мериэл ввышл во внутренний дворик аббатства и сразу же сощурилась от яркого солнца. Прикрыв глаза мохнатой лапкой она направилась в сторону яблони и уселась на лавочку. Да уж, июль и правда самый жаркий месяц

26

Сирень села на лавочку под рябиной.Лапы устало свесились.Солнце жарило до невозожности.
-В лесу будет прохладнее.
Сказала она себе.

27

-Что-то я проголадалась.Ой,я только что с кухни!
*Ну ты даешь,Сирень...слазай на дерево орешков подыщи...белка называется...*
-Нет!-решительно сказала себе белка и побежала к главному зданию аббатства.-Я не такая беспомощная,что сама себе еду не могу добыть...

28

Кошка выпрыгнув из окна чердака и приземлившись на все четыре лапы,встала и направилась к северной дверце аббатства,которая ближе всего была к лесу,а так же и к чердаку.Черная кошка шла через сад,казалось,что ночной сумрак движется к северной стене.Подойдя к двери Азара открыла ее и прежде чем выйти провела лапой по шрапу находящемуся у нее вдоль бока,и вышла в Лес Цветущих Мхов.
Лес Цветущих Мхов------>

Отредактировано Азара (2008-10-01 18:15:40)

29

* Леон задумался и закрыл ворота. Кошка - житель Рэдволла? Но всё-же он пообещал никому не говорить. Мыш подходил всё ближе к великому Аббаству Рэдволл *
Что-ж, надо найти кого-небудь из жителей, и сказать, что я пришел, а то как-то странно быть здесь так, чтобы никто не знал... * Леон тихо засмеялся *
=====> Внутренний Двор Аббатства

30

Сирень вернулась во двор.Сев на лавочку,она заметила мышь,стоявшею у кустарника.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Внутренний двор аббатства