*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Западнй берег

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

...

2

-И вот я здесь.
Он стоял на пороге своего дома уже полу разваленного.
-Где здесь потайной ход?
Начал ощупывать стену.
-А-а-а,вот я её и нашёл.
Это была старая,тёмная комната.Криспин открыл сундук и увидел красный плащ,чёрную футболку.
-Папина одежда,прямо для меня такого-же размера.
Крыс переоделся.
-А вот и папин меч.
Он был размером с крыса,зделан весь из серебра и на рукаяти был череп(тоже из серебра)

3

-Можо и домой возвращатся.
Зделал несколько шагов к двери.
-Криспин!Криспин!
Прозвучал чейто голос.Криспин вынул меч из ножен.И не оборачиваясь сказал.
-Уходи я не хочу проливать кровь,Неро.
-Поговорить с братом не хочеш,ай-яй-яй!К то посмел обидеть моего младшего братца.
Ехидно сказал он.Не обращая на выкрутасы Неро крыс зашагал быстрее.
-Пока урод.
Только и сказал Криспин и вышел из дома.
-А такой хороший день был,всё испоганил.Надо в таверну сходить,выпить,в покер поиграть штоли,да друзьям обновки показать.
---->таверна

Отредактировано gergemma (2009-03-10 21:20:27)

4

-Мартин слышиш,помойму за нами ктото следит.
Прошептал Криспин.

5

-Да,слышу

6

-Шорох доносится из тех кустов.
Криспин кивнул  влево.
-Может притворимся что мы спим а сами будем держать мечи на готове,а когда поймаем спросим зачем следил.
Предложил крыс.

Отредактировано gergemma (2009-03-14 16:20:59)

7

-Можно, но не думаю что клюнет!
Ответил Мартин

8

-А что ты предлагаеш?
Спросил Криспин.

9

-Видишь дерево?

10

-Ага,и чё предлагаеш.
Сказал тот.

11

-На нём твой план удачней выглядит ;)

12

-Ну тогда пошли?!
Криспин прибавил ходу.

13

Мартин зашагал следом

14

-Ну что поспим?
Ухмыльнулся Криспин и сел.

15

Мартин улёгся и закрыл глаза

16

-Приятного сна.
Ухмыльнулся крыс.

17

-Тебе того же
Ответил Мартин

18

Криспин закрыл глаза и начал ждать.Ждать оказалась не долго,крыс унюхал зловонное дыхание перед собой и его реакция сразуже сработала.Это юыл крот оставшийся из команды лиса.
-Говори тварь кто тебя нанел?
И поднял крота за шкирку.
-Неро.
Прописчал крот несчастным голосом.Крыс отпустил его и сказал ладно иди.А мне надо проверить брата.
А крот уже скрылся извиду.

19

-Не рыпайся, а то пожалеешь что на свет появился!
Донеслось из ближайших кустов
Из них вышел Мартин держащий за пояс крота
-Эдакая пташка, кто говоришь его нанял?

20

-Не бери в голову,он нанят чтобы следить за мной.А нанял его мой брат.Он без обидный можеш отпустить его.
Сказал Криспин.

21

После этих слов Мартин выпустил крота

22

*На берегу,в брызгах соленой морской воды,показался чей то неясный силуэт. Высокая фигура,хвостище...Похожа на куницу.Колчан со стрелами за спиной,а лук на перевязи через плече.Странный зверь,не встречающийся ранее в этих краях. Харза остановилась на расстоянии выстрела от двух зверей:белки и корабельной крысы. Лук во мгновение ока оказался в лапах харзы,та уже натянула тетиву и направила стрелу на белку.*
-Никого я убивать не собираюсь.Зверь мирный. Так что скажите,что это за место,назовите ваши имена и мирные ли у вас намерения,али со злыми мыслями?
*Спросил зверь,все еще направляя стрелу на Мартина.*

23

-Эй, поокуратней с луком, леди. Мы-звери нормальные, никого убивать не собирались.
Ответил Мартин
-Меня зовут Мартин, а это мой друг Криспин. Мы идём в Саламандастрон.

24

-Сало...Сала...Саламандострон?
Харза прищурилась,но лук все же прицепила опять на перевязь,а стрелу в колчан убрала.
-Это ж язык заплетается такое выговорить!Ну что же,Мартин,Криспин...Не откажите ли мне?Я хочу сопровождать вас в Саламандрострон...Ну,в это место...
Немного смущенно попросила харза,подойдя чуть ближе к друзьям.Она протянула лапу Мартину.
- Я Харза.Не видали раньше таких зверей?*она подмигнула корабельной крысе и белке*
-Можете звать как хотите,но меня больше Глин устроит или Вафля.А что вы звери нормальные,так это радует. Мало ли в этих краях убийц.

Отредактировано Харза (2009-03-21 08:24:15)

25

Мартин пожал протянутую лапу
-Хорошо, Вафля. Я не против.
Улыбнулся в ответ Мартин, затем повернулся к Криспину
-А ты как?

26

Закончив лапопожатие,харза села на песок и пересчитала стрелы в колчане.Их вполне хватит,тем более есть еще и палаш.Из своего походного мешка она извлекла три овсяные лепешки с малиновым джемом,флягу бузинной настойки,смешанной с шипучкой из клюквы и кусок пирога.Все это ей дали те,кого она встретила по дороге,да и сама Глин готовила неплохо.
Протянув по лепешке Криспину и Мартину,она принялась за еду и в скором времени покончив с пирогом и утолив жажду напитком,убрала все обратно в мешок. Несколько раз дернув свой красный платок на шее,она неловкой улыбнулась.
- Могу вам готовить...
А затем приободрившись уткнула лапы за пояс и ухмыльнулась.
-Ну что,когда выступаем?

27

-Спасибо за лепёшки.
Поблагодарил Мартин
-Выступить всегда успеем. Нам незачем торопится.

28

-А зачем вам вообще в Саламандострон?И что это за гора?Я слышала о ней,но так много,сколько хотелось бы узнать.
Перебила белку Глин.

29

-Мы сейчас к Криспину направляемся, а после в Саламандастрон.
Весело ответил Мартин.
-Мы в нём ещё не были.

Отредактировано Мартин (2009-03-21 12:54:10)

30

Харза чертила носком сапога на песке разные узоры.Дул легкий ветерок - морской бриз ерошил густую,желто-черную шерсть.
-Ясно...Вы,значит,путешественники?А в аббатсве были?
Спросила она чуть задумчиво.
Над морем летали чайки.
-Но нельзя ли поконкретней,зачем вам в эту гору?И побольше бы мне о ней узнать...
Ей немного надоело спрашивать о древнем оплоте барусков.
"И чего Мартин ждет?Пусть расскажет все,не зря же они в гору идут. Или просто проведать?Шли бы по важному заданию,то меня бы с собой не взяли."Размышляла Глин.