*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Западнй берег

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

-Был я в аббатстве...
... когда мне жабы задние лапы повредили.
Задумчиво ответил Мартин
-Мы-путешественники. А в Саламандастроне не были.

32

-Это я вижу!Путешественники вы!Так цель вашего похода вы мне скажете?Зачем вам эта гора?!Ради интереса,навестить?!
Зарычала харза,уже порядком выведенная из себя этой белкой.
Она и так знала,зачем им эта гора сдалась, но вопрошала об этом все равно настойчиво,дабы убедиться в своих догадках.
Глин уже стояла,а в лапе сверкал клинок палаша.

33

-Я не против получить задание, а Криспин согласился со мной пойти.
Холодно ответил Мартин

34

-Задание?
Заткнув палаш за пояс,харза заинтересованно уставилась на Мартина.

35

-У нас друг в Дозорном отряде служит
Пояснил Мартин

36

-Аааа,ясноо.
Протянула Глин. Её интересовали всевозможные задания и возможность из получить.После того,как пройдешь этот своеобразный "квест" так приятно посидеть у костра и съест жаренной рыбки...Размечтавшись, харза невольно облизнулась.

37

"Хм, странно"-подумал Мартин:"Зачем ей столько информации о Горе?..."
-Ты тоже хочешь задание получить?
Спросил Мартин

Отредактировано Мартин (2009-03-21 13:41:30)

38

-Ну я не против.
Воодушевилась Вафля,лопая вторую лепешку.  Поесть она любила,но при этом не толстела ничуть.

39

-Ребят вы не куда не уходите.
Сказал крыс и бросился к берегу.Он подошёл к своему дому там стоял Неро.
-Ну я так и предполагал сказал Криспин.Долго ждал.
Неро только ухмыльнулся и вытащил меч.
-Сегодня отличная погод-ка для...
Криспин выхватил свой меч.
-...похорон.
Началась драка.Криспин был хоть и младше своего брата,но дрался лутше.Он погнал Неро к горе.На горе был обрыв и победа была у Криспина в лапах,но он неудачно товлёкся и Неро выбил меч из его лап.Тот вонзился в песок на берегу и до туда было не дотянутся.Старший брат вонзил меч близко с сердцем и сказал.
-В этом мире может жить только один брат.
И вынул меч.
-Да это так.
Сказал Криспин.Вырвал меч из лап брата и отломил кусок скалы где стоял брат.Тот полетел прямо на скалы которые торчали из скалы.Синяя вода покраснела.Криспин сошёл со скалы, вынул свой меч и вырубился.

40

"Быстро у неё настроение меняется"-подумал Мартин:"Или может я ошибаюсь..."

Отредактировано Мартин (2009-03-21 13:54:13)

41

Ловкая и быстрая харза желто-черный молнией метнулась  к Криспину и оглядела его рану.
-Ничего,жить наверняка будешь.

офф:я уйду,возможно до понедельника.Не теряйте!

Отредактировано Харза (2009-03-21 13:56:58)

42

Следом к Криспину подбежал Мартин
-Криспин, друг! Что этот ****** с тобой сделал?!

43

Криспин тяжело дыша сказал.
-Уже не кто.
Крыс присел и крвь полилась рекой из кровоточившей раны.

44

-Успокойся, тебе нельзя зря расходовать силы  :no:

45

-Ладно.Зайдёш в дом?В гостинной на шкафу лежат целебные траы.

46

-Хорошо, я щас
Ответил Мартин и побежал к дому

47

Через несколько минут Мартин вернулся с охапкой целебных трав
-Что куда прикладывать?

48

Кырс был доволен сегоднешним днём и даже рана стала неощущаемой.Но вдруг на него уставился чейто взор.Он был холодным и полный ненависти,он исходил из кустов.От этого взгляда Криспину стало непосебе.Из дома показалась голова Мартина и следящий за ним взгляд ускользнул.
''Наверно показалось''-подумал крыс.

49

-Что ты уставился на те кусты?!
Неожиданно спросил Мартин

50

-Так мох надо в рану чтобы остановить кровотечение.
Он взял протянотую траву и закрыл ей рану.С трудом встал и подошёл к ручю который протикал рядом с домом, взял немного ила и залепил мох.

51

-Да так не чего просто показалось.
Ответил Криспин.

52

-Ну ты как?

53

-Нормаль.
Криспин не вольно улыбнулся.

54

-Вы пока тут посидите, а я пойду местность осмотрю.
Сказал Мартин и вышел из дома

55

Криспин заснул от дурманящих трав.Во сне к нему пришёл мыш-воин и сказал что пришла новая опасность и дело ещё не закончено.После этого мышь,да и сам сон растворился.

56

Криспин,ты сам написал,что меч брата вонзился тебе в тело,рядом с сердцем...Так ты и встать то был не в силах,не то что встать. Да и Мартин,воитель хорош. Все по указаниям больного делает.Ладно,не буду вас больше отвлекать.

*Харза,до этого исчезавшая среди дюн,появилась из-за песочной гряды. Стрел в её колчане заметно поубавилось,а у рта,на шерсти,застыла спекшаяся кровь. Вытерев лапой кровь,она метнулась к Криспину. Тот спал,но с ним все было в порядке.Он спал крепко,ни взирая на рану.Та уже не кровоточила,а на ней сверкала нелепая повязка из мха и глины.*
"Ну хоть кровь остановили..."Немного огорченно подумала Глин. Чуть приподняв голову крысы,она положила ей себе на колени. Из мешочка.крепящегося к поясу харза извлекла пучек трав.Они приятно пахли и пучок был перевязан прочной ниткой. Перекусив нить,Вафелька осторожно провела лапой по голове Криспина и начала тихонько напевать какую то песню. Те травы,что принесла из-за северных дюн  и отбивала их у лягушек,жаб и тритонов,она положила на рану корабельной крысы,поменяла мох,что останавливал кровь,идущую из раны,так как предыдущий его кусок был уже весь пропитан алой липкой жидкостью,а сверху положила толстый слой глины,а затем перевязала рану прочным бинтом из своей походной сумки.*

57

Крыс поморщился и унюхал запах лечебных трав.Он лежал на коленях у Вафли.Криспин приподнял голову и спросил.
-Не видела Мартина?

58

-Нет. Ты полежи.Я бы отнесла тебя в более безопасное место,но ты все же крыса здоровенная.
*подмигнула Криспину Глин.Ласковый голос харзы звучал успокаивающе.*
-Но если хочешь,то я могу помочь тебе встать. Я перебинтовала тебе рану и наложила более профессиональные повязки,чем вы оба могли сделать. Сможешь идти,Криспин?

59

-Смогу.
Ухмыльнулся крыс.

60

Посты пиши по больше)

-Ну так вставай и опирайся на мое плече.
*Она добродушно наклонилась к крысу и помогла встать*