*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южная стена

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

Морриган подъехала к южной стене.-Понятно,почему Рэдволл до сих пор не завоевали- сказала она самой себе.Крыса улыбнулась-А я рассмотрю её поближе-.

3

-Надо позлить здешних обитателей- подумала Морриган.Вытащив из кармана кусочёк угля (давняя добыча) она написала -Здесь была Морриган- Полюбовавшись надписью крыса уехала.

4

Сирень спокойно шла от главных ворот но тут же остновилась,как штык.Справа от нее красовалась черная надпись на крсной стене Рэдволла"Здесь была Морриган".
-Им что, занятся больше нечем?-сама себе сказала белка,подумав что это написал один из неспавших шалунов-малышей.

5

Крыса вновь приехала к южной стене. И вновь она смотрела на Рэдволл -Если бы моя судьба сложилась иначе промелькнула у неё в голове мысль.

6

-Эй! -Сирень увидела крысу и ольшим прыжком очутилась рядом с ней.
-Это ты вандализмом занимаешься?

7

Не я... Крыса взглянула на белку Да как она смеет обвинять меня в вандализме!Я просто оставила свой след на стене   
  Морриган на секунду задумалась.[i]Ну ладно для них вандализм...

Отредактировано Морриган (2009-07-29 16:51:36)

8

-Хватит!Знаю я крыс - *один такой был уже* -врете на каждом шагу!Сейчас отведу тебя...
*Мммм...к кому бы тебя отвести?*

9

А кто был до меня,если не секрет? Морриган вопросительно посмотрела на белку.

10

-О,это был Саф ,отважный крыс -тут же  вернувшись из воспоминаний Сирень строго сказала -Сафирон ,хоть и врун бессовестный.

11

И куда ты меня собираешься вести?Имей в виду я спешу!-Заявила Морриган.

12

-Тьфу ты!Подумаешь,она спешит!Я может тоже по своим делам шла,а вот ты мне попалась! - немного подумав,белка решила -Поведу тебя в Саламандастрон!Зайцы сделают из тебя человека трудягу.
И взяв крысу за лапу повела ее через сад  фруктовыми деревьями

13

Отпусти меня белка! Морриган вытащила кинжал и ударила лапу белки.

14

-Ай! -вскрикнула Сирень и выпустила лапу крысы.Та побежала,и Сирень пустилась вслед за ней по деревьям.

15

Морриган свистнула лошадь. Та быстрым галопом кинулась к ней.Усевшись на лошадь крыса кинулась прочь.

16

<--- Лес

17

-Вот зараза! -чуть отстав от крысы бросила Сирень и резко остановилась.-Мы еще встретимся... -ехидно сказала вслед белка и поскакала к себе в комнату.
--------> Комната Сирени

18

Бладраг подошел к аббатству к стене. Он не желал появлятся там как гром среди ясного неба. У него слишком характерные черты лица. Они меня узнают если я попрошусь на ночлег или поадусь к ним на глаза На южной стене был всего 1 часовой, Бладраг достав меиаиельный нож, кинул его. Послышался вскрик в нем одновременно чувствовалась боль и удивление. Труп рухнул во внутренний двор. Он вытащил изза пояса 2 ножа и втыкая их меж камней по очереди, постепенно забирался на стену. Наконец он перемахнул через нее. -->внутренний двор

Отредактировано Павел (2009-09-08 05:49:01)

19

ффух ну и тяжел же ты братец. Бладраг поставил лиса на лапы когда они перелезли. Ну что? сечас в лес ночуем а потом я расскажу тебе план мести который у меня созрел

20

Э...тогда прихватим с собой моих друзей...я не могу их бросить....я с ними клятву крови заключал...

21

рассвет вот вот будет.  придется их оставить но после ночлега, я клянусь мечом мы вернемся за ними

22

Завтра? Нет....если хочешь миром править - нужно четкий план составить...смекаешь?...

23

Хорошо. Иди в лес. Ночуй там и жди меня. Ты ранен и не можеш идти со мной. я постараюсь вернуться к рассвету. если не успею то запрячусь там где никто не найдет меня. Я аббатство как свои пять пальцев знаю. А теперь скажи де твои друзья? кто они? скоко их?

24

Их трое...Крыса, Рысь и Кошка...хотя....они наврядли в Аббатстве... С этими словами он направился в лес...
---------> Лес

25

хех. ищо 3 падавай ему. я чо жжелзный што ли и с этими словами он отправился вдоль южной стены