*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Внутренний двор аббатства


Внутренний двор аббатства

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

По двору бесшумно кралась тень. Но те, кто тщательно присмотрятся, заметят, что это кот, а не тень. Но таких очень мало, так-как тень не давала себя тщательно рассмотреть. Прокравшись вдоль деревьев, увидел белку, сидящую на скамейке, и стоящую около куста мышь.

-->ворота

Отредактировано Калиндор (2008-12-19 19:17:33)

32

Мериэл прогуливалась по дворику.Солнышко отсвечивалось от её густой лоснщейся шерстки, пригревало носик.
Мышка поглаживала верёвку, висящую у неё на поясе, приговаривая "милый Чайкобой...милый..."
она осмотрелась в поисках кого-либо, чтоы обсудить погоду и "чайкобоя".

33

Стайни прошла во внутренний двор. Спасибо... сказала она зайцу. Без вас я сюда бы не попала...

34

---- главные ворота.

35

шерис и Ночь вошли во двор.
Ну давай, заяц, веди к кузнецу. Тебе лучше знать, где он- всё щурила глаза рысь. Конь, чувствуя гнев хозяйки, недобро всхрапнул.

36

-Вас поведёт Руфус. - ответил бригадир, и смерил её холодным взглядом. -Руфус! Покажи нашим гостям дорогу.
Руфус повёл рысь и лиса в сторону кузницы.
Тем временем Тим дал знак ещё двум стражникам и они пошли следом, не спуская глаз со спин незнакомцев.

37

Будем надеяться что она ничего не учинит по дороге... сказала Стайни зайцу. Как вас по имени?спросила ласка у него.

38

В ответ рысь одарила зайца не менее ледяным взглядом и направилась вслед за Руфусом.
Лис шёл рядом.

39

-А! - Тим хлопнул себя по лбу- Ну да. Прошу прощения. Свовсем забыл. Меня зовут Тим. Бригадир Тим. - он подмигнул ласке.
-А как ваше имя, позвольте спросить?

40

Моё имя Стайни.Просто Стайни. ласка улыбнулась зайцу. Тим..Бригадир Тим..Стайни!Что это с тобой?!

41

ОФФ: Отлучаюсь на 10 минут. В магазин надо за хлебом сбегать :mybb:

42

ОФФ:Ждём. Магазин-страшная участь :playful: !

43

ОФФ: Всё, я на месте))
Значит переносим действия в "Кузницу"? Интересно, здесь есть такая тема?
Тиму понравилась Стайни. Он ещё раз улыбнулся ей.
-Не поможешь проводить "этих" в кузницу? А потом мы разберёмся с вашим заселением.

44

Конечно помогу. Стайни кивнула Тиму.
ОФФ:Темы *кузница* вроде нет.

45

Все это время лис шел рядом с рысью, придерживаясь за ее плащ, имитируя слепоту. Хм....пока что все идет как надо... Далее заяц приказал отвести их к кузнице. Мало того что всюду была стража, заяц попросил отвести Шериса и Ночь в Кузницу какую-то ласку. Она явно не долюбливала хищников...

Отредактировано Шерис (2009-08-19 20:11:49)

46

Южная стена-->....Все пока что шло гладко. Никого не было. Черный барсук перелез через стену и воспоминания нахлынули на него. Детство, унижение, запреты, побег, чувство свободы. Они были сладостны и горьки. Так стоп! не время вспоминать! Там томятся по слухам бравый разбойник не побоявшиеся напасть на эт логово дьявола Бладраг осмотрел все вокруг, пнул лапой труп часового и тихо пошел дальше. Изза его черной шкуры он был совсем незаметен на фоне ночи...

Отредактировано Павел (2009-09-08 05:54:19)

47

тихо пробравшись через двор он увидел молодую мышь. тихо  зажав ей рот, чтоб она не визжала он спросил
-Где пленники?
-кккаакккие ппленники? - заикалась она
-Лис.
-В лазарете Бладраг, - с ненавистью сказала она.
-Как ты меня узнала?
-Тебя много кто помнит убийца.
-Хех. Вы меня надолго запомните. После этих слов одним ударом своей могучей лапы он оглушил ее. И тихо покрался к лазарету.. --> Лазарет

Отредактировано Павел (2009-09-07 21:16:43)

48

Они тихонько проскользнули к южной стене. --> южная стена


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Внутренний двор аббатства