*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Наши увлечения » Что вы слушаете?


Что вы слушаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие исполнители вам нравятся?

2

Белочка
Мадонна,Тимбалэнд,Тимберлейк,Иглесиас,Рианна...потом еще перечислю

3

Сирень
А из русских?

4

я ничего не слушаю. в основном

5

Слушаю только лучшее:

Первое место - Disturbed
Другого и быть не могло! Их гениальные тексты и энергичный рок не оставляют равнодушными никого! Советую всем! Начинайте прослушивание с песен "I'm Alive", "Land of Confusion", "Forsaken", "Belive" и
"Mistress". Я уверен - вам понравится!

Второе место - Hoobastank
Фактически отличается от Disturbed только стилем и текстами. На любителей альтернативы.

Третье место - Ария/Кипелов
Без коментариев.

Четвёртое место - Эпидемия
Красиво поют)

И пятое место... А на пятом месте сидят остальные мои любимые группы - Мельница, Godsmack, Three Days Grace и другие.

6

Элби написал(а):

Сирень
А из русских?

Из наших слушать нечего...может...нет,не может
Арен
Нравятся queen и аэро смит(не знаю как на англ. пишится)

7

Слушаю Linkin Park, Шакиру, 50 Cent, Prodigy(Не помню, как пишется.)

8

Royal Hunt

исполнители: соло - Джон Вест, клавишные - Андрей Андерсон, соло-гитара Маркус Джиделл, бас-гитара+бэквокал - Пер Скеландер, ударные - Кенез Олсен, бэк вокал - Мариа МакТурк. Жанр - симфоник металл. Композитор Андрей андерсон

Rhapsody,OZZY, METALLICA,AC/DC, Dartz, Белфаст, Зелёные рукава, Автограф, Круиз, Чёрный Кофе, Deep Purple, the Who.
Uriah Heep, Эпидемия.

9

А мне "Мельница", "Пилот", "Эпидемия", Гакхан и Иллет.

Отредактировано Ночь (2009-07-28 11:42:40)

10

Мельница,Иллет

11

Обожаю Майкла Джексона и Принца

12

Всё военное...

13

фсе готовы читать? для тех кто хочет покороче скажу по жанрам: эмо-кор, различный панк,в основном поп-панк, альтернатива.....
для тех кто любит читать))) начнём-с...
Оригами (до ухода Максима), Top-Display, Океан Моей Надежды, Линия, Мои любимые игры, Комната, 3000 миль до рая, Brokencyde, The Used, My chemical Romance, Fall Out Boy, Rancid, Blink 182, The Offspring, Paramore, +44, Lustra, 1.5 кг отличного пюре, Иван Панфилов, Green Day, Lumen, System of a Down, Avril Lavigne, Sum 41, КиШ, Пурген, Порт (812), Многоточие, МанифестЪ, ДэфолиАнт, Отрицательное влияние, Noize MC, Слёзы, Spaint, Психея, Amatory, Тонкая Красная Нить, Stigmata, Slipknot, Bullet for My Valentine, Слот, 30 second to Mars, Disturbed, Nickelback, Three Days Grace, Animal ДжаZ, Korn, Linkin Park, Skillet, Evanecsense, Nirvana, Мельница, Ария, Кино, Наутилус Помпилиус, Metallika, Deep Purple, Nazareth, Pink Floyd, Queen и музыка из аниме..

Кто-нибудь видит что-то знакомое?

14

Ещё Цоя...

15

Элби
Я вижу  Fall Out Boy, Green Day, Nickelback, Linkin Park, Evanecsense, Nirvana, Deep Purple,  Pink Floyd, Queen.Так сказать - my favourite song...

16

Элби
Подкажи,как называется старенькая песня, совместная Linkin Park и Evanecsense?

17

Сирень
мм...приятно слышать....))
я знаю тольк Crawling vs missing....послушай,она-не она...

18

Элби
Нашла,только другая

19

Jonas brothers


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Наши увлечения » Что вы слушаете?