*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

2

<---- Сторожка
Сафирон  медленно крался по корридорам.
"Только бы не поймали, только бы не поймали... Я не хочу драк, я хочу мира... Мира. Но если какой-нибудь воин меня встретит, мне придется сражатся"

3

Сирень очутилась в просторном коридоре.Здесь было тихо и пустынно.
*конечно,здесь тихо!На улице отличная погода!Все там и вертятся!*

4

Крыс увидел белку, идущую прямо к нему.
"Подлость, подлость, подлость!"
Сафирон сделал шаг назад. Еще шаг. Еще. И уперся в тупик.
"ЧЕРТ!"

5

Мартин прогуливался по коридорам аббатства Рэдволл. неожиданно вдалеке послышались шаги.
"хм..кто это может быть?"- подумал  Мартин идя на звук чьих-то шагов

6

Белка услышала стук и тихий стон.
-кто бы это мог быть?-спросила она себя

Отредактировано Сирень (2008-06-05 14:30:08)

7

Сафирон застонал.
"Второй... Мне сегодня хронически невезет."
Рыцарь бросил лук на каменный пол.
"Мне уже не спастись. А ведь все так хорошо начиналось"
Перед глазами крысы пронеслась вся его жизнь
"Нет, не слишком хорошо."

8

Сирень увидела на полу лук и осторожно подошла к нему
*чего я боюсь?У меня же тоже есть лук!*

9

Мартин увидел Сирень. "ты тоже слышишь чей-то стон и шаги?"-спросил он...

10

Крыс облегченно вздохнул. Кажется белка его самого не заметила.
"Или притворяется что незаметила, чтобы я попытался уйти, а она отрубила мне голову? Или она притворяется, что притворяется, что она незаметила, а на самом деле... МНЕ КОНЕЦ!"

11

-Привет,Мартин!Это не твой лук?Хотя...ты и с мечом не плохо справляешься!

12

Сирень
-нет, не мой!! но по-моему тут кто-то есть...

13

-А по-моем этот лук пренадлежи-и-и-т...крысе!Если я не ошибаюсь...

14

Сирень
-хм...скоро мы это узнаем

15

Сафирон обреченно вздохнул.
-Меня расстреляют, или зарубят?
"Вот и мой конец. Это кошмар, ТАКОЙ ужасный конец ТАКОЙ прекрасной жизни!"
Рыцарь Аквалорда поднял руки вверх, показывая что другого оружия (кроме баллисты) у него нет, а баллисту за секунду он собрать не в состоянии.

16

А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!-заорала Сирень.-Я так и знала что здесь крыса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ты проник в аббатство?!

17

Сафирон задумался. Он с трудом мог вспомнить как он сюда попал.
-Хм... Кажется... Точно, я пришел сюда три года назад. Проникновение не составило мне труда - был какой-то праздник и ворота были открыты. С тех пор я живу в винном погребе... Да, все было именно так.
"Или не так?"

18

-живо отвечай, крыса!!!

19

-Ой!Он жил у у нас 3года,а вы невидели...его?-спросила она мартина

20

Хотя вопрос адресовался не ему, Сафирон ответил.
-Даже не замечали. Я старался.

21

-лладно,крыса.Чего ж ты,а точнее,зачем ты сюда проник?

22

-Надо подумать. Если я не скажу - вы отрубите мне голову прямо сейчас. Если я скажу, то вы отрубите мне голову после рассказа, потому что тогда мне придется рассказывать кто я такой...
Сафирон задумался. Он вообще любил думать, что отличало его от других пиратов.
-С другой стороны, я могу сказать, что искал тут убежище, потому что это будет правдой. Но не всей.
Крыс уже не замечал, что думал вслух.

23

-это действительно странно"-ответил мартин сирень

24

-Как у вас,крыс,все запутанно....Ну вот,докатились!Крысы уже думать научились...

25

-Видимо у вас, рэдвольцев, уже сформировались стереотипы. Крыса для вас - враг по определению.
Сафирон про себя отметил, что если бы пираты знали о том, что в словаре Рыцаря Аквалорда были такие слова как "определение", "рыцарь" и тем более "стереотипы", его бы повесили.

26

-Крыса!Выбирай!Либо ты идешь на кухню и чисишь всю посуду....или...

27

"Ну, мыть посуду - это еще не самое худшее, что могло со мной случится. Этот вариант я разумеется выберу, при определенном стечении обстоятельств. Но все таки, нужно узнать одну вещь..."
-Или что?

28

-Или ты идешь в лес(а точнее Я тебя туда отправляю)к моему другу Джулиану Джинживеру,а он просто не навидит крыс,и ты там с ним сидишь пока не покончишь жизнь самоубийсвом.А знаешь почему?

29

-В лес?
На секунду на морде крысы появилась гримаса искреннего ужаса, но он сумел успокоится. На Аквалорде был не весь экипаж, во время бойни, учиненной Сафироном. Вполне возможно, что оставшиеся пираты ищут его и уже набрели на Лес Цветущих Мхов.
-А где тут кухня?

30

-а в твоей башке все-таки остался ум,раз ты научился думать и выбрал правильный путь.Ведь Джинживер очень любит рассказывать всякие истории и очень любит ворчать,особенно по поводу свое скучной жизни.Ты бы и минуты не выдержал!а еще в лесу обитает страшный маньяк!