*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Некоторые жители леса меня беспокоят куда больше, чем ваши мифические маньяки и коты.
Сафирон говорил чистую правду. Ведь скрылся в Рэдволле он именно потому что хотел скрытся от пиратов.

32

-...и этого маьяка зовут Капитан Снег!А он у точно сожрет тебя без разговоров!

33

-Лучше быть сожранным, чем повешенным. Второе мучительнее.-философски заметил Рыцарь Аквалорда.

34

-Умник!На кухню живо!!!--------->>>>>>>>Кухня

35

------> Кухня

36

------> кухня  :angry:

37

Сирень бежала из Большого Зала(в рифму!).Почему она так неслась-сама не понимала.МИГ!Теперь она лежала на полу,лапы не могли пошевелиться.Белка помнила,что перед ней возникла стена(вдруг),и она резко затормазила.Задние лапы не удержались....
Лежа,она смотрела на потолок и ей показалось.......

38

-Моя голова...
Немного преподнявшись,белка потерла голову и тихонько встав продолжила путь во двор---------двор

39

Кошка безшумно шла по коридорам,она искало комнату Сидэ,и поэтому все время принюхивалась.Наконец она подошла к комнате белочки,сначала кошка прошла мимо,но вдруг остановилась,принюхалась,подошла к двери и постучавшись,вошла.
----->Комната Сидэ

40

Тихо и мирно прогуливался по коридорам. Впрочем, мирно, это сильно сказано. Даже слишком. Помахивая мечом грозил рубануть по любому, кто появится внезапно. Слава богу, что в это время все были во дворе.
-Может и мне во двор пойти, воздухом подышать.

Коридоры-->двор

41

Рысь прошла по коридору тихонько заглядывая в приотворённые двери. Спальня, спальня, спальня, спа..., чёрт, где здесь библиотека -то? думала она, приоткрыв очередную дверь, она удовлетворённо улыбнулась и вошла. А вот и она рысь кинулась к стеллажам и нашла карту и историю. -Пошли обратно прошелестела она лису. Обратно они вернулись без приключений.
----> Главные ворота.

42

Вдоволь побродив по корридорам рысь и лис все же наши библиотеку. И книгу соответственно тоже. Ночь сказала что пора обратно. Полностью с тобой согласен... Шепнул ей Шерис.
-------->Главные ворота

43

Тихо. Нам не нужны неприятности. Барсук с лисом вылезли из погреба.

44

Я согласен...идем тихо....

45

Так! нам туда. Барсук указал на лестницу. А потом на чердак. Пошли. И барсук с лисом тихо прокрались на чердак.
----> Чердак Азары

46

Аниса продила по коридорам в поисках комнаты Лунной Лапки, так она уже прошла комнату Сирень, Элби, Бет и Стайни.