*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Зал

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

*Мышка набрала себе полную тарелку всякой еды, налила в чашку зеленого чая. После этого унесла грязную посуду на кухню и вышла из Большого Зала.*

32

*Сидэ и Азара вошли вБольшой зал. Белка подняла лапы. чтобы привлеч на себя внимание.* Всем привет - это Азара. Она добрая путница и никому не причинит вреда. Прош принять её в нашу обитель. *С лёгкой иронией провозгласила Сидэ.*

33

Азара улыбнулась и поздоровалась -Здравствуйте!Очень приятно познакомиться!

34

*Сидэ лёгким и незаметным движением вернула Азаре её оружие.* Держи. Надеюсь ты будешь правильно пользоваться им. *Подмигнула она.*

35

-Конечно.Буду ужин резать. Пушутила Азара.

36

*Сидэ с серъёзным видом кивнула.* А для чего ещё нужно оружие? Только для того. чтобы нести благо! Вон, например чтобы разрезать этот восхитительный тортик! *Сидэ метнула кинжал и он попал прямо посеридине торта, правильно разрезав его на две половинки.*

37

-Неплохо. Искренне удивилась Азара -Можно,конечно еще и так... Азара достала маленький метательный нож и метнула его.Нож пролете над тортом,вонзился в засахаренный каштан и отрекошетив от колонны оказался прямо в лапах у кошки.Аза сняла каштан с лезвия и отдала Сидэ.

38

*Сидэ с восхищением гядя на Азару приняла каштан.* Приятно встретить воина моего уровня. *Сидэ поклонилась.* Надеюсь. когда-нибудь потанцевать с тобой в спарринге.

39

-Мне будет очень приятно Сказала Аза Ну что может поедим? Спросила кошка

40

Давай! *Согласилась Сидэ.*

41

Азара улыбнулась и взяв тарелку положила себе обьемный кусок рыбы и несколько салатиков.Поставив все это на стол она налила себе шипучку и спросила у Сидэ Будишь?

42

*Сидэ тоже положила себе еды и повернулась на голос Азары.* Конечно! Это лучшая Рэдвольская шипуча.

43

-Отлично!Держи! Сказала Аза и передала Сидэ полный бокал шипучки.Потом Аза села за стол,оставив место для Сидэ,и стала есть салаты,постепенно запивая их питьем.Закончив с салатами кошка стала неспеша расправляться с рыбой...

44

*Сидэ села рядом и начала наворачивать овощи и вкуснятину, которую положила себе на тарелку. Запивая всё это шипучкой т думая. что у неё наверняка будет несварение.*

45

Азара доела рыбу и выпила еще два стакана шипучки,а потом мятную конфетку.Вдруг Аза приложила лапу к губам,а другую к животу,глаза кошки выкатились из орбит и...через минуту все прошло.Азара вздохнула и встав из за стола спросила у Сидэ -Извени,но ты не могла бы проводить меня до комнаты?
офф:Можно мне чердак?

Отредактировано Азара (2008-09-29 19:42:39)

46

*У Сидэ щёки раздулись, как у хомяка. Изо рта торчал листик салата. Сидэ встала и на ходу дожёвывая ответила.* Фа! Конефно! Фейфас покафу фою комфату.

47

спасибо Сказала кошка кивнув

48

Мышка вошла в Большой Зал.
- Всем привет, - улыбнулась она и села на свое место.

49

Азара появилась за спиной мыши вместе с Сидэ как раз в то время,когда Бет поздоровалась.Кошка усмехнулась и тоже сказала Привет

50

*Сидэ заметила, что Азара как-то много усмехается. Сев на место рядом с Азарой, она заметила у неё на щеке свежий шрам. Внутри похолодев, но ничего не сказав, Сидэ продолжила накладывать себе еду.*

51

Азара краем глаза заметила как Сидэ на нее смотрит,кошка сжала зубы и положив себе еду на тарелку села на скамейку и стала есть.

52

Василика робко отварила дверь и зошла в большой зал.Хоть тут она себя чувствовала как дома,она всё равно стеснялась.Немного пройдя вперёд от входной двери она на секунду застыла незная что делать и немного замешкалась.Она толком не успела разглядеть кто сидит за столом,а села посередине лавочке тихонько всем сказав:
-Здравствуйте...

53

Неожиданно ее кто-то легко толкнул,сопровождая действие словами Хи-хи,привет. Это была Азара,дожевывающая бутерброд с рыбой,и капающая кровью из щеки.

54

Азара
-Ой!Привет...А у тебя...
Недоговорила Василика и показала ручкой на рану на щеке.
-А ты вообще откуда...и как-то страно....кошка в аббатстве...

55

А, да я знаю Отмахнулась Азара,как будто для нее это было обычное дело И вообще чего странного-то.Ну кошка,ну в аббатстве,я ж добрая...  Усмехнулась кошка и заглотила целиком кусок торта

56

*Сидэ приобняла Азару за плечи.* Да. Ты у нас самая добрая из всех самых злых! *Усмехнулась она.*

57

Да,из самых злых я самая добрая,а из самых добрых самая голодная Усмехнулась кошка,слямзив огромную тарелку с салатом.

58

*Сидэ улыбнулась и продолжила трапезу положив себе кротовьево пирога, налив супа из рачков и положив пирожок с рисом.*

59

Азара икнула и выпила целый бокал вина,за ним бокал шипучки.Кошка огляделась и схватила кусок пирога с вишней Ммм,вкусно...Кстати,Си,мы будем книгу то читать

60

*Сидэ проглатила пирожок.* Обязательно, Ра. Дайтолько доесть. На пустой желудок древние книги не читают.