*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь повара готовят вкусные блюда.Малыши здесь стискивают лакомные кусочки,а наказанные моют посуду

2

<----- Корридоры
Сафирон был в мистическом месте "фшоке", когда увидел кухню. Он мысленно сравнивал ЭТО и ту жалкую столовую с Аквалорда. А потом он мысленно сравнивал порядки из той жалкой столовой (каждый моет за собой сам) и порядком из этой великой кухни. Затем сравнил колличество грязных тарелок с тем колличеством, которое он может помыть.

3

-Ну как?-хихикула белка-у нас помощник с поваром в отставке,а наказаных нет...

4

-Я что-то пропустил? В Рэдволе пообедала армия?
Сафирон, конечно, преувеличивал. Но все же, колличество грязных тарелок было огромным
-И я все же не понял. За что?!

5

-Давай.давай!Чисть!-Сирень вышла из кухни

6

"Лук, как я понимаю, мне не вернут"
-А водой меня будут снабжать, или мне самому к реке бегать?
Так и не получив ответа, Сафирон горестно вздохнул и принялся за работу.
"Говорят, что по еде, которую ест зверь, и по тому как он ее ест, можно узнать что он за зверь. Теперь я понимаю, что Рэдвольцы - почти поголовно свиньи."
Конца и края работе видно не было.

7

Домыв посуду до половины, Сафирон решил отомстить всем сразу.
"Они у меня попляшут..."
По всему этажу начали разносится громкие песни о рабах и тяжелой работе.

8

-Чего горланишь?ЭЙ,ОХРАНА!Еще посуды!!!

9

Сафирон застонал, но запел снова. На этот раз гораздо тише и совсем другую песню.
-Ах зачем я на свет уродился, ах зачем меня мать родила!
Крыс уже жалел что не умер там, в битве на Аквалорде.
-Белка, у меня вода кончилась!-крикнул он.
"Интересно, а почему никто не удосужился даже мое имя узнать?"

10

-У тебя в раковине полно воды!-хихикнула Сирень

11

-Ты издеваешся, белка? Мне нужно мыть ГРЯЗНУЮ посуду ГРЯЗНОЙ водой?
Сафирон совсем обессилил. Он едва удерживался, чтобы не разрыдатся на месте.
"Жизнь прекрасна, жизнь прекрасна, жизнь прекрасна... для этой белки. А для меня - жизнь преужасна, жизнь преужасна..."

12

Не спавшая всю ночь,Сирень вернулась на кухню.Бедный крыс храпел около раковины.Догадавшись,что утром нужно сделать,белка поставила перед его носом ореховый пирог,и ушла.

13

Сафирон заговорил во сне
-Жизнь ужасна... Жизнь ужасна...-тихо бормотал он.
Проснувшись через несколько часов, он увидел перед своим носом ЧТО-ТО (пирог он в жизни видел только один раз - в каюте капитана Рванохвоста).
-Это определенно... Что-то сьедобное.-заключил он, после трехминутного разглядывания пирога.-Или нет? Я кажется когда-то видел что-то подобное.
Рыцарь Аквалорда питался только тем, что можно было достать в море - все остальное доставалось капитану. А достать в море можно было только рыбу. Ну и моллюсков всяких

14

Кот пришол на кухню.
-Это здесь готовят самые вкусные лепешки?

15

Крыс повернулся и шокировано посмотрел на огромное чудище
-Простите, повар в оставке
Кот? Дикий кот ТУТ?!

Отредактировано Сафирон (2008-06-06 18:27:32)

16

-м-да?В отствке?А ты наверное его помощник?
*интересно,почему крысу взяли в помощники?*
-Ладно,дружище,положи-ка мне хариуса!

17

Крыс даже растерялся.
-Гм... Понимаете, я тут только мою посуду, но я могу попробовать найти...
Рыцарь начал заглядывать во все шкафчики, пока его морда не приобрела трагическое выражение
-К сожалению тут только форели. Мелкие и кажется немного... Не первой свежести.

18

-о, привет, джинживер!!-сказал мартин коту
-хи-хи!! ни как не намоешься, "главный мойщик посуды"??

Отредактировано Мартин Воитель (2008-06-24 18:19:54)

19

Такого Сафирон терпеть был не намерен. Дьо сих пор он терпел издевательства, но теперь...
-Знаешь, мышонок, пусть я и на птичьих правах тут нахожусь, но оскорбления терпеть не намерен. Я - воин, прошедший через множество битв, а ты - всего...
И тут Рыцарь Аквалорда заткнулся. Он понял что проболтался.

20

-воин прошедший множество битв?-спросил мартин сафирона

Отредактировано Мартин Воитель (2008-06-27 18:23:15)

21

-Тебе послышалось.-неуверенно сказал Сафирон. Даже слишком неуверенно.
Вот черт... Так легко попастся! На такой мелочи!

22

-Ага!Болтаем?Почему не работаем?!-белка прыгнула на кухню.
-Может,еще посуды?

23

-ну ладно, не буду отвлекать.-обратился мартин к сафирону

24

-И не отвлекай.-огрызнулся Сафирон. Он был очень зол на самого себя, потому что опять проявил свою природную болтливость.
-Белка, я уже все сделал.

25

не найдя ответа, Мартин промолчал

26

------> Жабий берег

27

-Не кухня, а мечта любого зайца!-Сказал Ястреб.

28

Это точно:Сказал Тим , садясь рядом с Сержантом.

29

-Ну где ваши пироги, салаты, октябрьский эль, и куча другой вкуснятины, во!Мы жрать хотим, во, во! -заорал сержант.

30

Ей-ей! Тут у вас не жизнь ,а малина, так вот. - изумился Бригадир...