*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Куда запропастился Сержант?
А то ведь на столе ничего не останется...

32

-Я тут.

Отредактировано сержант Ястреб (2008-07-06 14:48:02)

33

Зайцы ели так, что за ушами трещало... И в какие-нибудь 2 минуты смели всё подчистую.....
Нет ничего вкуснее здешней еды!...

34

-Ну, где десерт?-сказал заяц, залпом выпивая эль.

35

сержант Ястреб! Вот для таких моментов стоит жить, не так ли? Ради сытых и счастливых моментов!

36

Огромное спасибо здешним поварам!

37

-Ладно пойдем в саламандострон!-сказал Ястреб Тиму, вставая из-за стола.
===============>Саламандострон "Большой Зал"

38

Хорошо! В Саламандастрон!. И они благодарно поклонившись поварам, отправились в путь...

39

- Прощайте, друзья! Заходите еще! -сказала на прощанье Белочка.

40

-Эх... Нет. Лучше я сдохну в канаве, чем буду прислугой в Рэдволле. Прощайте.
О чем я жалею: мой любимый лук потерян навсегда...
Рыцарь Аквалорда вышел из кухни и направился прочь из Рэдволла.
------------------> Лес

41

Сирень как всегда зашла на кухню и не увидела Сафирона.Удивляясь себе,что тут вымота вся посуда,а самой крысы нет,белка решила расспросить своих друзей.

42

Маттимео незаметно пробрался в кухню. -Славо богу меня не кто не заметил-Подумал воин обжора.Вот он уже стоит около большова стола.И наедает себе брюхо. Вот такой я Воин обжора :unsure:

43

- Очень большой обжора!!!