*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Северная стена


Северная стена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

Надеюсь Шерис придет. Он хороший союзник. Он поможет мне в этом деле. Бладраг ходил туда сюда в ожидании Шериса

Отредактировано Павел (2009-09-09 18:00:33)

3

ОФФ: так Бригадир Тим прошу не подслушивать

4

Лис дошел до серерной стены и увидил там борсука. Подошел к тому со словами - Ну я здесь....что ты задумал?...

5

а я стою вне ее. под стеной.

6

Павел

ОФФ: Вопросов нет.

7

Я задумал грандиозную гадость! Мы с тобой своруем Меч Мартина Воителя. А потом поделим его напополам. Идет?

8

Павел написал(а):

А потом поделим его напополам. Идет?

Как шоколадку?

9

(Я сломаю его)

10

Звучит заманчиво...э...но как поделим?...

11

Павел
Его нельзя сломать, да и зачем вам обломки? Ими не навоюешь.

12

Я сломаю его в кузнице Саламандастрона. Нагреть оч сильно а потом сломать.

13

Я смогу перековать обломки во что нибудь. Я сделаю себе новый меч, а тебе... я сделаю то, что ты захочешь.
Ну так что? идет?

14

Павел
Вспомни книгу "Мартин Воитель". Меч и вправду невозможно сломать.

15

Хм...в таком случае его можно перековать во что-нибудь....э....ладно, я согласен...

Отредактировано Шерис (2009-09-09 18:14:50)

16

ничо я сломаю. огонь горы Саламандострон сломит любой клинок

17

Вон наш план. Под стеной подкоп. Старый. Ему лет сто наверное. Я расчистил его и оказывается он ведет в погреб! Из него мы по коридору, потом на чердак, а потом на крышу. Жду тебя там барсук указал на подкоп. И не забудь накрыть его, чтобы невидно было И барсук указал на сплетенные ветки деревьев, котрые образовывали этакую крышку, и бладраг скрылся в дыре.
(офф: бригадир ты типа не знаеш. ты не мог слышать это)
-----> подкоп

Отредактировано Павел (2009-09-09 18:31:09)

18

офф: я отойду на 20 мин(((

19

Ладно, я иду....
-------> Подкоп...


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Северная стена