*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Чердак Азары


Чердак Азары

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Чердак,со старыми креслами,шкафом,столом,торшерами.Есть полка со свитками.В дальнем углу стоит кровать на которой спит кошка,рядом с ней крючок,на который Азара вешает вещи.Одно окно выходит видом на северную стену и пруд.Под окном вьется вьюнок и шиповник.

2

*Сидэ осмотрелась на чердаке.* Я здесь не разу не была. А ты так хорошо ореентируешься! Как будто всю жизнь на таких чердаках жила. *Сидэ села в небольшое кресло.*

3

-Удевительно,но ты права.Я всегда жила на чердаках и в темных местах Сказала кошка читая какой-то свиток

4

*Сидэ поигрывала кинжалам следя за отблесками лезвия в лунном свете.* А мне никогда не нравились тёмные места. *Призналась она.8 Только тогда. когда очень грутно и тоскливо. Я сидела в тёмных местах, когда погиб отец.

5

Соболезную... тихо произнесла Азара Я не видела ни отца,ни мать...Они погибли при битве с армией крыс...Я выжила.Меня подобрала семья мышей,они вырастили меня,но когда я выросла я пошла странствовать.После того как я ушла от мышей, я поклялась не приченять боль добрым зверям,но уничтожать злых зверей... пробормотала Азара не заметив,как оказалась у окна...

6

*Сидэ решила как-то преподнять настроение.*
Эй! Не грусти!
За лапу друга лишь возьми
Ведь жизнь вся впереди.
И нам с тобой ещё идти,
Нам по дороге жизни.
Эй! Не грусти!
За лапу друга лишь возьми!
Ведь долго нам ещё идти!
Нам - по дороге жизни.
*Сидэ спела песенку, которую придумал её отец, когда ещё был жив и играл с дочерью в пещере.*

7

Хорошая песня.Сама сочинила? Спросила кошка вытирая пыль.

8

Нет. Это мой отец. А ты откуда пришла? Я из Южноземья.
Офф: А так - сама. Вот буквально только что. Сидела и сочиняла, когда писала пост.

9

Я пришла с севера...по крайней мере я там проходила.Я не помню где я родилась. Сказала кошка
офф:Да ты поэт!!!! :cool:

10

*Белка засунула кинжал в ножны.* Сегодня  такая светлая ночь. что просто нельзя грустить! Давай рассказывать смешные истории из жизни?

11

Смешные?Боюсь их будет очееень мало усмехнулась Азара перетаскивая стул в угол комнаты

12

У меня, боюсь тоже. *Ухмыльнулась Сидэ. Следя за манипуляциями Азары.* Кстати. ты можешь называть меня Си или Дэ! *Сидэ вдруг рассмеялась.* Ха-ха-ха! Представляю себе! Си и Ра шли из дома. Или Аза и Дэ. Тоже ничего.

13

Да мило.а если соеденить то Раси,Сира,Рада,Дара.ХААААААААА Засмеялась кошка и споткнулась об сложенный ковер и упала на кровать,которая спружинила и Азара полетела в Сидэ...

14

*Быстро вычислив в уме, что если кошка налетит на неё, то белка будет изрядно помята. Сидэ быстро сделала небольшое сальто и встала на лапы на спинке кресла. Развернув его в сторону Азары. Белка спрыгнула и приземлилась рядом. Кошка упала в кресло.* Ты не ушиблась? *Спросила Сидэ подходя к Ра.*

15

Уха-ха-хара-ха-ха Сказала кошка и встала на пол Вот и первая смешная история.Апчхи! сказала Аза и чихнула.

16

*Сидэ сначала с тревогой смотрела на Азару, а потом вдруг рассеялась. Чердак сотрясался от хохота двух странных подруг.*
Офф: Очень странно - кошка и белка.

17

хихи,я чувствую,этим все не закончится.Мы еще историю найдем. Сказала кошка прогуливаясь вдоль полки Да и вообще я...аааааааааа! не успела договорить кошка как провалилась вниз...

18

*Сидэ перестала смеяться и подбежала к дырке в полу.* Эй! *Озабоченно крикнула она.* Ты цела? Это уже не очень смешно!

19

Пчхи,ну и горазда я вляпываться в неприятности.Пчхи.Какя же здесь пылюга! Послышался пряглушенный голос из дыры Хммм,а вот это уже интересно.Лови! из дыры вылетела пыльная книга и шлепнулась рядом с Сидэ,вслед за книгой вылезла и кошка с палкой в лапах. Ну это можно заделать сказала Аза посмотрев на дыру

20

*Сидэ почмотрела на книгу и помогла вылезти кошке из дыры.* Ха-ха-ха! жействительно. неприятности следуют за тобой по пятам. *Сидэ положила палку поперёк дыры и критически осмотрела свою работу. Затем перевела взгляд на Азару. Помоему она перепила октябрьского эля. подумала Сидэ.*

21

Хмм,очень интересно прочитать старую книгу... Усмехнулась кошка перелистывая толстую книгу  Да!точно!Прочитаем,только завтра за завтраком и в свободное время.Простоя сейчас отдохнуть хочу,в новой комнате разобраться Сказала Азара,кладя книгу на стол,стоящий перед окном Не волнуйся без тебя я ее читать не буду

Отредактировано Азара (2008-10-01 16:12:46)

22

*Сидэ улыбнулась и выглянула за окно.8 Уже поздно. Спокойной ночи Азара. *Белка спустилась с чердака и спокойно уснула у себя в комнате.*

23

Едва белка вышла из комнаты,Азара тут же преобразилась.Из уставший кошки она превратилась в сверкающекго глазами демона(ПЕРЕНОСНЫЙ СМЫСЛ).Кошка схватила оружие и закинув рюкзак за спину тихо сказала Извени Сидэ,что не ввожу тебя вкурс дела,но я не хочу впутывать тебя в неприятности Сказав это кошка открыла окно и спрыгнула во внутренний двор.
Внутренний двор----->

Отредактировано Азара (2008-10-01 18:09:54)

24

------>Главные ворота
Азара ловко забралась на чердак.Кошка тут же швырнула вещи на кровать и подошла к куску отполированной меди,служило зеркалом.Из разорванной щеки капала кровь,Азара вытерла кровь и направилась было к двери,но остановилась и пошла к шкафу.Кошка вытащила оттуда еще одну черную тунику и надела ее вместо разорванной.Потом кошка направилась искать комнату Сидэ,захватив при этом книгу.
------>Коридоры и лестницы

Отредактировано Азара (2008-10-18 21:32:18)

25

Кошки на чердаке не было. Все норм иди сюда, сказал Бладраг Шерису.

26

Я уже тут... Сказал лис...

27

Так, теперь самое сложное. Меч висит на флюгере. Я слишком тяжелый, меня услышат. Ты сможешь прокрасться туда и забрать меч?

28

Я? Думаю да....

29

Бладраг сломал замок на люке и открыл его. Давай, удачи! Если что зови.

30

Лис влез в люк, и забрался на крышу...На флюгере значит? Хм...


Вы здесь » *Рэдволл - времена героев* » Аббатство "Редволл" » Чердак Азары