*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

...

2

Сиде прогуливалась по берегу. - Ух ты! какая огромная гора! *восклицала она.* - Значит тут живут зайцы. Интересненько, надо будет как нибудь заглянуть.

3

Еулалиа-а-а-а!Привет зайцам!

4

Хон Рози села на бережок,опустив лапки в прохладную,соленую воду.Ветер сильно бил по лицу морде(как лучше написать?)
*Я хочу есть...я хочу есть...*
Долго думая,зайчиха смотрела вдаль и ,казалось,незамечала никого и ничего вокруг себя.

5

Офф: пиши: "ветер теребил шерсть" ;-)

День был не сильно тёплым. Дул прохладный ветер, небо полностью закрывали тучи и только где-то далеко в море горела золотая полоска солнечного света. Но такая прохлада была достаточно приятной в середине лета. Волны были высокими и частыми. Ревя словно от гнева они обрушивались на песчанный пляж, чтобы снова отступить.
Песок и шум волн прекрасно скрывали шаги. Волчица легко скользила по песку, словно парила. Но она не бежала и на скакала, она элегантно и мягко шла по песку, почти не оставляя следов. Такая лёгкая походка была не совсем свойственна для её возраста. Нет, она была далеко не стара, но она давно вышла из того возраста, когда её можно было назвать девочкой. Эта волчица была вполне взрослой и сформаровавшейся особой женского пола. Одета она была легко и просто: юбка средней длинны, примерно до середины голени, и узкая рубашка с широким и коротким, до локтя, рукавом, которая прекрасно подчёркивала фигуру волчицы. Не смотря на свою простоту, одежда была выполнена из прекрасного тёмно-зелёного шёлка. Подпоясывалась волчица плосой белого шёлка. На этом  импровизированном поясе слева, ближе к спине, висела небольшая льняная сумка. Орижия небыло. Или, во всяком случае, видно его небыло. Картину завершала простая стальная и на совесть отпалированная диадема с небольшим сапфиром на голове.
Волчица легло и неслышно подолша к зайчихе и присела рядом с ней слева, но примеру не следовала и задние лапы в воду не опускала. Поджав колени к груди, на обхватила их передними лапами. Волчица бросила на зайчиху лишь мимолётный взгляд и повернулась к морю. Продолжая смотреть на морские волны, она сказала:
-Совёту после солёной воды сполоснуть шерсть в пресной воде. - Она улыбалась, голос её был сладок и приятен, успокаивал. Её окружала некая аура спокойствия. Зайчиха только сейчас смогла заметить волчицу.

6

Арен
Можно спросить,а почему ты играешь за волчицу,а не за белку?

*что тут забыла волчица?* подумала ХонРози
-Я последую твоему совету.
Голос ее држал и зайиху сильно скрутило от такого голоса.
*нужно что-то съесть...я даже не позавтракала!*
Хон Рози встала и неоглядываясь,побежала в гору.

7

Идя по берегу с конём и смотря на гору, Ночь думала, что неплохо было бы пробраться в неё тайно. Рысь повернулась к коню и сказала: "Иди-ка попасись, но далеко не уходи. Помни, по первому свисту скачи ко мне." Конь заржал и вздымая буруны песка поскакал к редким кустикам травы. Ночь отправилась вокруг Саламандастрона, искать окна. Вскоре она нашла окно и, вскарабкавшись по скале, запрыгнула в него. Комната оказалась оружейней.

8

Криспин вышел на берег за ним хвостом следовал Мартин.
-Смотри Мартин,вот уже и гора!
Он чтото почуствовал,за ними следили.Криспин подошёл к войну белке.
-Помойму за нами ктото следит.Тебе так не кажется?

9

-Он уже давно за нами следит...
Ответил Мартин почти не раздвигая губ
-Но я не могу определить кто это.

10

-Ладно,я сейчас прейду.
Крипин зашагал к деревьям.Обходя каждое он пиглядовался где седит шпион.Наконец Криспин нашёл средние размером дерево,если на него забраться можно было увидеть весь берег.Криспин тихо забрался на дерево и увидел двух товарищей,хорька и крысу ккоторые не добро поглядывали в сторону Мартина держа луки на прицеле и злорадно хихикали.Воин мышь подобрался в плотную и быстро оглушил двух наблюдателей.После чего заорал.
-Мартин,дуй сюда!!!!

11

-Сам иди сюда!
Донеслось из-за ближайшего кустарника
-Стоять, нечисть! Одно неверное движение, и мой кистень окажеться в твоей башке!!
Мартин тоже был занят...

Отредактировано Мартин (2009-06-06 16:21:48)

12

-Ага,а как я отавлю двух других,ты об этом не подумал???!!!
Заорал Криспин.

13

-А у меня их тут трое....и два трупа!
Заорал в ответ Мартин

14

-Ладно<уже бегу!!!
Недовольно выкрикнул мышь.

15

-Ты своих приволок?
Спросил Мартин у приближающейся мыши

16

-Нет,зачем тащить уже оглушонных?!
Ответил Криспин разводя руками.
-А это кто ещё у тебя?

17

-Две ласки, хорёк и двое мёртвых: горностай и крыса. А если они очнуться?!
Вознегодовал Мартин

Отредактировано Мартин (2009-06-06 20:38:28)

18

-Давай их превяжем и когда они очнуться распросим почему они за нами следили.
Предложил мышь.

19

-Согласен.
Ответил Мартин и вытащил из-за пояса верёвку

20

-А когда мы их привяжем предлагаю позавтракать.
Решил вслух мышь даже если Мартин откажется.

21

-На твоих харчах растолтеть можно!
Ответил Мартин и шутливо подтолкнул друга в бок
-Пошевеливайся, не спи!
Улыбнулся он другу

22

-Растолстеть можно.
Повторил мышь фразу немного обиженно и шутливо.Начал накрывать на так назеваемый стол.

23

Мартин завязал узел и подошёл к Криспину:
-Ты ищешь дом?
Спросил он у друга

Отредактировано Мартин (2009-06-07 15:07:04)

24

-Ну-у,да.
Ответил мышь.
-А тебе то на что?

25

-Тебе какой дом нужен?
Вопросом на вопрос ответил Мартин

26

-У главное чтобы были соседи.
Шутливо ответил Криспин.
-Ты так и не ответил на мой вопрос.

27

Мартин слегка улыбнулся:
-Понимаешь...я....у меня...
...а-а, нет, ничего....
Мартин сел:
-Спасибо, я не буду есть

28

-Мнда,я тебе проражаюсь,у тебя склероз?
Подшутил мышь над Мартином.

29

-Нет, не склероз...
Ответил Мартин

30

-Ну ладно<оставили эту тему.
Криспин начал свою трапезу.