*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

-Хорошо, я присмотрю за пленными.
Ответил Мартин и сел лицом к нечисти

32

Криспин втсал и начал искать себе палку по крепче и по упружистие.
-Как думаешь зачем они за нами следили?
Мышь взял подходящую палку по размеру и начал привазовать к ней тетиву.Скоро всё было готово и мастер любовался своей работой.

33

-Не знаю, думаю они с корабля....
...но если это так, то их тут много.
Спокойно ответил Мартин, полируя кинжал.
-Смотри, вроде один очухался. Подождём остальных пока проснуться  :question: ?

Отредактировано Мартин (2009-06-20 08:59:03)

34

-Подождём,а там у них и спросим откуда они.
Крипин шашёл несколько прямых палок и начал делать из них стрелы.

35

-А где оперение достаншь?
Спросил Мартин друга, смотря как тот работает

36

-Оперение я ношу с собой.
Мышь показал на мешочек весевший у него на поясе.Это были гусиные преья.

37

-Ясно, присмотри пока за пленными, я на разведку схожу.
Ответил Мартин и зашагал в направлении Саламандастрона.

38

Криспин сел на против плеников и начал дремать дожидаясь друга.

39

Мартин неслышно подошёл к дремавшему другу, застав его врасплох:
-Какие новости?
Спросил он

40

Хонорик брел по берегу, распинывая встречающиеся камни, волнами, словно на этот берег на зверька накатывали различные настроения. Нотка игривости, вечна настороженность, капли безумства и ароматы авантюризма. Жизнь ничему не могла научить этого обалдуя! На её уроках он устраивал диверсии. Оружие приятно оттягивало лапы, придавая некую уверенность.
Внезапно до чуткого уха зверька донеслись какие-то звуки. Чарли напрягся, сьежился будто, и пригнувшись начал красться к месту, откуда доносились звуки.
Максимально тихо переставляя лапы хонорик одновременно вложил болт в гнездо арбалета, словно по мановения, оказавшегося в руке. У разожженного костра его ожидала компания, мало похожая на свирепых головорезов.
Хонорик опустил арбалет, хотя и болт снимать не стал, кто его знает, вдруг внешность обманчива!
-Приветствую, господа! Отличный вечер, не правда ли? - Зверек вскочил ан небольшой камень и махнул рукой, изображая приветственный поклон

41

Мартин кивнул головой в ответ:
-Привет тебе, если ты друг, но если ты враг, лучше убирайся!

Отредактировано Мартин (2009-06-27 20:45:07)

42

-Привет тебе, если ты друг, но если ты враг, лучше убирайся! - ответил зверек и приветственно кивнул.
Дьявол! Какая воинственность! - мысленно усмехнулся хонорик.
-Мое имя Чарли, я путешественник, брожу по дрогам наравне с лихими разбойниками, но в добром деле буду хорошим помощником! - зверек уселся на камень и совсем опустил арбалет.
Ветерок приятно трепал короткую шерстку, усталые лапы были рады хоть какому-нибудь отдыху.
-Как же ваше имя, и куда путь держите? Что происходит последнее время в этих краях? Я много видел в пути, и возможно нечаянно храню ценную для вас информацию!

43

Криспин проснулся и потёр глаза.
-А,что?!А ты кто друг или враг?
Обратился он к незнакомцу,положив лапу на рукоять меча на всякий пожарный.

44

Совсем рядом возник ещё один зверь, видимо Чарли попросту не заметил спящего.
Черт, внимательнее надо быть, внимательнее! Губы хонорика изогнулись в дружелюбной улыбке
-Как я уже поведал вашему другу - я путник, добрым зверям я зла не желаю. Кто же вы, друзья? - ОДна из чаек, испугав подруг пугливо бросилась в сторону от камня, который хонорик запустил в воду, ветер, орудуя волнами быстро уничтожил круги на воде.

45

-Я Криспин.Воин.Растили меня волки.
Коротко ответил мышь.
-Больше я о себе ни чего не знаю.

46

-Я Мартин, как видишь белка. О прошлом вспоминать не буду, скажу только то, что я сирота и не почти не помню родителей
Ответил Мартин

47

Барсук тихо подкрался к компании из 3 зверей. Двоих из них он давно выслеживал. Недавняя заварушка с 3 придурками - нечистью взволновала его. Еще бы они ведь чуть не увидели его. Он был на дереве как раз над ними. Ну что же, стоит подойти, узнать кто они. Есть ли у них жратва? Он поразмыслил и решил, что 1 барсук на 3 "светлых" маловато, шансы невелики. Поразмыслив еще, он повернулся и ушел.

Отредактировано Павел (2009-09-07 20:41:09)

48

Павел
И ты туда же...Какие нах придурки!? Какая жратва?! Ну жратва ещё ладно! Повежливей можешь? Хотя..Чего я придираюсь? Это твоё личное дело...К тому же я не админ и не ГМ...

Отредактировано Стайни (2009-09-07 15:44:58)

49

Стайни
Бригадир Тим тоже хищных обзывал, правда извинялся  :D Ты туда же: Какие нах придурки!? Не обращай внимания, пусть каждый вживается в роль как хочет (в пределах разумного, разумеется).

50

Алатиэль

Эй!)) Кто меня тут хамом назвал?!))  ^^
Не только я обзывался! К примеру помню было такое....:
...мерзкий заяц...какие-то там поганцы....и ещё  что-то...))

51

Бригадир Тим
Я не говорила, что ты хам  :D Просто намекнула на то, что мы сами "хороши"))

52

ну в книге была и жратва и полудурки и т.п и причом я злой перс мне это характерно))) и причом я не людей обозвал а типа хыщников которых они схватили

Отредактировано Павел (2009-09-08 06:21:48)

53

Павел
Характерно это тебе...Но зачем мне объяснять тебе!? Всё равно...Только девушки в ролевой не выражаются! Ни Морриган,ни Йелль,Алатиэль,Химера...
Алатиэль
Я не говорю нах полностью))) Я просто была тогда оч злая... :D

54

блин мне ждать надоело. и ухожу из темы.

55

Павел
Кого ждать?

56

Стайни написал(а):

Только девушки в ролевой не выражаются!

Я тоже не выражаюсь между прочим...)

57

Шерис
Ну ты разбавишь нашу скромную женскую компанию...Вкупе с Бригадиром :D

Отредактировано Стайни (2009-09-07 20:42:44)

58

да этих 3 которых, у костра которые! я изменил текст и сделал так шо барсук струхнул и ушол. я лутше пойду в аббатство. мстить. там вроде ж лис в тюрьме сидит? от его и освобожу заоодно

59

Шерис
Стайни
Банда

60

чо банда? оба там сидят?