*Рэдволл - времена героев*

Объявление

Ближайший праздник:

Нет

Новости форума:

Меня смущает только тишина. Народ, играем, играем! Всем в обядательном порядке посетить новый раздел. Гости, не стойте в стороне, вливайтесь! ~ГМ Арен

Время, погода:

День. Солнце в зените, но его невидно из-за туч, что закрыли собой всё небо. Дождя скорее всего не будет - далеко на западе виден свет солнца. Но холодный восточный ветер оптимизма не придаёт.

Действия в игре:

Графиня Нэя Диасская собирает армию для вторжения в Страну Цветущих Мхов, а граф Сил фон Сильверблэйд готовит флот, чтобы прибыть на помощь мирным жителям. Но действительно ли их цели настолько очевидны? А в это время загадочная волчица по имени Дэра собирает отряд бойцов для неизвестных целей. История ещё не написана в Книге Времён - это ваш шанс изменить её.

Полезные ссылки:

*Анкета добрых зверей*

*Анкета злых зверей*

Очень нужны все персонажи - и злодеи, и старички, и детишки!

Redwall:

Добро пожаловать в мир отважных героев, в мир, где добро всегда побеждает зло! Теперь и вы сможете сразиться с легендарными злодеями, стать благородным воином или мирным жителем аббатства! А может именно вы и захотите играть за Габула Неистового или Цармину?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазарет

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

офф: Ну и что тебе машает?)) И вообще имей в виду - просто так не дамся XDDD

32

Офф: Русса,

Шерис написал(а):

Ну и что тебе машает?))

33

-Да не обращай ты на этого психа внимание... - ответил Тим, увидев, что обстановка начала накаляться, и Русса уже стала выходить из себя. -Поверь, такая мразь(офф: без обид, я вхожу в роль)), не стоит этого... - невозмутимо продолжал он, пресев на край койки, позволив сестре обработать его "царапинку"

34

Да не обращай ты на этого психа внимание... Подал звук заяц. Поверь, такая мразь не стоит этого... Продолжил он. Ну погодите...как только я выберусь...! Э...если выберусь... Да....пожалуй вы не достойны моей скромной персоны... Сказал Шерис и уставился в потолок комнаты...

35

В комнату зашла мышка с какой-то коробкой в руках.Здравствуй я Сидния,я слышала что вы прогнали ночь- она подошла и поставила коробку на тумбочку рядом с зайцем-Вы смелые воины,выздапавливайте и вышла из комнаты.
оффРусса если всё таки надумаешь убивать лиса,(если хочешь) позови меня всегда готова помочь

36

офф: Сидния, Русса дамы, спокойно)) Я ж пошутил а вы сразу....))

37

оффШерис
ничего незнаю назвался врагом  убегай от меча

38

Сидния
Именно это я и сделаю) Сбегу из вашего плена=)

39

Сидния вышла из комнаты проважая лиса злым недоверчивым взглядом
офф Шерис
неужели ,а силёнок то хватит?

Отредактировано Сидния (2009-08-31 06:41:59)

40

Шерис
Хм...Если что оружие утащит Морриган)))

41

офф: Можно я тогда что-нибудm тоже стащу??)) Горю желанием сделать какую-нибудь гадость XDD=))

Отредактировано Шерис (2009-08-30 17:55:44)

42

Шерис, дерзай))
Стащи что-нить, но на сумму не более 1000000$))

43

Бригадир Тим написал(а):

Стащи что-нить, но на сумму не более 1000000$))

Ну вот так всегда(( У вас же тут все вещи намного дороже 1000000$...XD=))

44

Шерис

ОФФ: Что поделаешь?)) время такое))

45

Русса,не меняя позы,спокойно ответила бригадиру:
-Я спокойна,как вода подо льдом!Хотя,если-бы я действительно разозлилась,то этот лис был-бы уже мёртв!

46

Я спокойна,как вода подо льдом!Хотя,если-бы я действительно разозлилась,то этот лис был-бы уже мёртв! Сказала белка не меняя позы. Ладно...похоже мы не слишком удачно начали разговор...может попробуем заного? Лису пришла мысль, что можно куда больше узнать если "подружиться" с этими Рэдвольцами. Приятно познакомиться Русса... Сказал он улыбаясь, показывая ряд острых хубов...

47

Ник вышел из лазарета и направился к главным воротам.
Рысь наверняка вернётся...
========>> Главные Ворота

48

-Спасибо, сестра... - ответил Тим. -Ваша повязка очень помогла. Пожалуй, я смогу ходить... - он медленно поднялся с койки и в ответ на протесты сестры ... сказал -Не нужно меня останавливать. Когда будет ночь, я сам приду. - с этими словами он вышел из лазарета, закрыв за собой дверь

----===медленно побрёл на улицу===----> Главные ворота.

49

Головная боль прошла. Почти все ушли...Пойду и я... Стайни поднялась с койки и тихонько выскользнула из лазарета.
------Главные ворота.------

50

офф: Ну раз вы все ушли, но я пожалуй пойду))

Ха, вот я и один....время пришло! Думал лис встал с кровати, быстро но тихо двигаясь к выходу...пока сестра возилась заправляя чередную койку, Шерис пулей выскочил из лазарета. Видимо все были слишком заняты, и толпились возле главных ворот. Пока что Беглеца никто не заметил... ---------> Главные ворота

Отредактировано Шерис (2009-08-31 13:14:46)

51

Офф: Господин Пуля, боюсь вы не слишком здоровы, чтоб так носиться)))

52

офф: ну я образно))

53

Офф: ШЕРИС! Как ты мог уйти, если там Русса?!))

54

Nick написал(а):

ШЕРИС! Как ты мог уйти, если там Русса?!))

Она уже возле главных ворот) А если и нет - пусть побегает за мной)))

55

Офф: не-е, Русса здесь, и ты не мог сбежать, т.к. она на тебя смотрит)))

Отредактировано Nick (2009-08-31 14:09:40)

56

Nick написал(а):

не-е, Русса здесь

О_о а что делают ее посты в теме "Главные ворота"?)

57

Офф: это Сирень, а не Русса)))

58

офф: О_о у меня глюки)) Пофиг, пусть побегает за мной))

59

Шерис

А медсестра?)

60

офф: Она типо не видела что я ушел))